Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 44632 раз)

ВРЕДИСКА и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153037
Все хомяки чето бегают, суетятся в нельзчграмме и только у нашей тихо, как на кладбище.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 19:45 от Marusiia »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Я просто органически не выношу быдло и нализывающих всем халявщиц, в какое бы тряпьё они не были завёрнуты.
Я согласна с тобой…  O:-) и добавлю , которые постоянно физдят! :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399780
Хомяки не знают, как обозвать свои гастроли.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
интересная идея-показать тех.кто запомнился зрителям.например:сёстры Шаньгины и девушка Юля из Владивостока. Они её обижали.она танцевала хорошо.симпатичная. но захотят ли они?тем более бесплатно.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Все хомяки чето бегают, суетятся в нельзчграмме и только у нашей тихо, как на кладбище.
Как обычно - халявщица хрень тихарится, прячется за спины других, которые действуют, а потом все заслуги натягивает на себя.
Как было и с судом по сносу дома.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153037
интересная идея-показать тех.кто запомнился зрителям.например:сёстры Шаньгины и девушка Юля из Владивостока. Они её обижали.она танцевала хорошо.симпатичная. но захотят ли они?тем более бесплатно.
Не поняла :neponimay:
Кто должен показывать сестёр Шаньгиных и девушку Юлю??


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153037
ссылка
Каряга с какой-то мошенницей очередной.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
ссылка
Каряга с какой-то мошенницей очередной.
Хорошо вчера погуляла… :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399780
Не поняла :neponimay:
Кто должен показывать сестёр Шаньгиных и девушку Юлю??

Ермакова предложила разыскивать интересующих зрителей бывших участгиков и в каком -нибудь блоге это выпускать.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764276
ссылка
Каряга с какой-то мошенницей очередной.

Казашка какая-то, которая по Казахстану ездит, якобы, со своими трансформациям.
Неужели кто-то верит в эту муйню? Ещё одна волшебница  рядом с Карявой, с ума сойти. Дома колдовка Боцман, на шее волшебная булавочка, которая вмиг исполняет желания, мало ей, что ли.
Да, Карявая с крепкого бодунища, а эта трансорматорша ей здоровьице поправляет, видимо.




Каряга:"Девчонки, помните, я вам рассказывала про трансформации, про то, что я тоже обучилась, я наконец встретилась с Диной, мы давно, давно-давно не виделись. Она ездила, у неё была масса щас мероприятий в Казахстане, вопщим она ездит с трансформациями, и есть классная новость, вот я вас знакомлю."
Добрая волшебница Дина:"18 мая у меня стартует бесплатный трёхдневный курс, на самом деле он платный, просто я его дарю в подарок, где я, вопщим, поле буду считывать, все негативные программы, и трансформировать их на глубинном уровне. Все три дня после этого курса будут классные изменения, которые вы увидите в своём физическом мире."
Каряга:"Сами увидите, причём уже поймёте, что как вообще , как всё это вообще выглядит, и что это такое. Дина всё расскажет, так что щас скину все пароли и явки, до встречи, я тоже там буду!"


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Никуда Ксюха прилично не одевается последнее время, хоть тема и не о ней. Вот так она выглядит и в пир и в мир, бывает что еще круче. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ты меня прости, но стиль Эльки мужик мужиком мне ближе, чем стиль престарелого полуголого папуаса.
Лен, я посмотрела , это какой-то фест, тематическая вечеринка. Там все «на стиле»

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Лен, я посмотрела , это какой-то фест, тематическая вечеринка. Там все «на стиле»
Ага , все на стиле. Ксюша давно на стиле папуаса и страшной пошлой безвкусицы, несмотря на "фест". Карякина конечно чучело то еще, но эта особа ее переплюнет по стилю, несмотря на то, что не вылизывает и не доедает за кем то ( хотя что мы о них знаем) .

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13885
  • Карма: 96027
считывать, все негативные программы, и трансформировать их на глубинном уровне
:gigigi:  :hihihihi:
Трансформатор, "вопщим"

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 11345
ссылка
Каряга с какой-то мошенницей очередной.
Какие трансформации?  :facepalm:
Эля, или собирай свою допотопную сумку, складывай туда кеды, 2 футболки и рваные джинсы( другого-то нет) и завтра будь в Калининграде) Мировое турне открывать будешь)  :bnu:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 11345
Хомяки не знают, как обозвать свои гастроли.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Блог-тур:
"Забытые, но несломленные"
"Звëзды и вакуум"
" Надежда у Надежды"

ещё можно придумать))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Ага , все на стиле. Ксюша давно на стиле папуаса и страшной пошлой безвкусицы, несмотря на "фест". Карякина конечно чучело то еще, но эта особа ее переплюнет по стилю, несмотря на то, что не вылизывает и не доедает за кем то ( хотя что мы о них знаем) .
Я их всё равно не воспринимаю равноценными хомяками.
Корявая попёрлась на дурку в тридцатник , изображая из себя миллионершу, а лазая в постель к нищебродам.
Ксюха туда сходила на месяц уже с готовым мужем.
Ну нет никого позорнее этого чучела для меня
« Последнее редактирование: 12 Мая 2024, 02:26 от Юлич »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.