Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 41320 раз)

Anna091979, ludmila, Викаша, Ветка и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Там и мужчина был. Не из 15 клëвых?
Вроде у Охулковой есть жених. Возможно, это он?


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Вроде у Охулковой есть жених. Возможно, это он?
Вроде у Охулковой есть жених. Возможно, это он?
Возможно. Приобнимает её) Ну и хорошо.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 22:03 от Aloe »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
На ВБ и Озоне сотни таких «Диоров» по 1,5 - тыс.р
Специально поинтересовалась. Дерьмо есть, майки даже по 900 р на озоне, да. Насчет костюмов сложнее, нет таких даже на ламоде. Вот на сайте подделок примерный порядок цен  я считаю, эта дура могла спустить приличную сумму из алиментов для пускания пыли в глаза.


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Запросто Элька могла потратиться. Понты. Деньги не заработанные.
Тем более, не факт, что ещё куда-то выберется из Адлера в ближайшее время)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Специально поинтересовалась. Дерьмо есть, майки даже по 900 р на озоне, да. Насчет костюмов сложнее, нет таких даже на ламоде. Вот на сайте подделок примерный порядок цен(Изображение удалено из цитаты.)  я считаю, эта дура могла спустить приличную сумму из алиментов для пускания пыли в глаза.
Да полно всякого похожего дерьма на Озоне, в районе 2-х тыс, лень копировать. Да и возврат там можно оформить в течение 14 дней.
А ради пускания пыли это брехло умеет только языком молотить, она скряга, жадная до халявы
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 22:50 от Юлич »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Воловичева и Охулкова намного выигрышнее смотрятся на фоне шумной  Эльки. Сдержаннее.
Она просто внимание привлекает. На себя одеяло перетягивает. Наверняка хвасталась и бахвалилась перед ними. Где ещё-то ей вес себе любимой придать. Друзей нет. Работы нет. Семьи своей нет. Мама и дочь только. Даже квартиры нет
Не думаю что её физдёж серьёзно воспринимают! O:-) :laughy: Все ж помнят и знают как облупленную пи**здоболку! O:-) Ржут наверно над ней… а убогая не вдупляет скорей всего! :bnu: Не получится у неё вес себе придать…

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Да полно всякого похожего дерьма на Озоне, в районе 2-х тыс, лень копировать. Да и возврат там можно оформить в течение 14 дней.
А ради пускания пыли это брехло умеет только языком молотить, она скряга, жадная до халявы
Я хотела скопировать, мне не лень, не нашла подобного, тем более на озоне. Нормально выглядит ее костюм, не палевно как на армянах. Она сейчас стабильно деньги получает от задова, думаешь, все на пекарню тратит или на Сашу? Ну или еще вариант, у цирюльника взяла, но он вроде женский.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Я хотела скопировать, мне не лень, не нашла подобного, тем более на озоне. Нормально выглядит ее костюм, не палевно как на армянах. Она сейчас стабильно деньги получает от задова, думаешь, все на пекарню тратит или на Сашу? Ну или еще вариант, у цирюльника взяла, но он вроде женский.
Не знаю, по мне так пижама-пижамой. Плюс с этой допотопной надписью на спине, как тот хренин картонный муляж от типа сумки, с надписью Шанель.
Хотя могла конечно и спустить все алименты на эту тряпку, с расчетом на прибыль от «тура»


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Я хотела скопировать, мне не лень, не нашла подобного, тем более на озоне. Нормально выглядит ее костюм, не палевно как на армянах. Она сейчас стабильно деньги получает от задова, думаешь, все на пекарню тратит или на Сашу? Ну или еще вариант, у цирюльника взяла, но он вроде женский.
Вот скорее всего одолжила! O:-) Но и Сашки правда новый костюм появился…не получается загрузить фотку…

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Вот скорее всего одолжила! O:-) Но и Сашки правда новый костюм появился…не получается загрузить фотку…
Да, я видела, достаточно приличный темный костюм и по размеру. Ну а куда ей алименты девать, за квартиру не платит, еду тоже Ленка покупает наверняка. Уж можно и купить одежду наконец.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Да, я видела, достаточно приличный темный костюм и по размеру. Ну а куда ей алименты девать, за квартиру не платит, еду тоже Ленка покупает наверняка. Уж можно и купить одежду наконец.
Не думаю, что купила… O:-) алименты не резиновые…  :bnu: перелёты тоже денег стоят… O:-) а они бережливые в этом плане, донашивают свой раритет! Вспомни сколько она в кальсонах цирюльника шлындает, да с дурке вещи донашивает… :bnu: а перед хомяками решила вые*нуться… что типо ,, брЭндовые ,, вещи  :laughy: на похоронах вообще в застиранной футболке была… не верююю что приобрела! Боцман отхерачила б её…

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
Тоже не поняла. Там и мужчина был. Не из 15 клëвых? Я давно не смотрю
(Изображение удалено из цитаты.)


Когда  они в прыжках менялись, его не было.
Может, он Охуилковский, но Каряга недалеко там от него))





Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266

Когда  они в прыжках менялись, его не было.
Может, он Охуилковский, но Каряга недалеко там от него))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Каряга прям впритык) Странно, что не Охулкова с ней, а её мужчина)

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153007

Когда  они в прыжках менялись, его не было.
Может, он Охуилковский, но Каряга недалеко там от него))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Это не Охцлковский. У Таньки симпатичный и молодой парень.
Это какой-то нерусский и взрослый дядя.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153007
Вот Охулковой жених


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3340
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 719
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.