Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

«У моего мужа проблем с деторождением не может быть до ста лет»: жена Петросяна  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
6


«У моего мужа проблем с деторождением не может быть до ста лет»: жена Петросяна забыла, что не выставляет жизнь напоказ

        Татьяна не сдержалась из-за комментариев, которые ей пишут в Сети. На этот раз она вступилась за Евгения Вагановича.

15 марта 2024

     13 марта Татьяна Брухунова объявила, что у них с Евгением Петросяном родилась дочка. Это уже второй совместный ребенок супругов. Такой новостью звезда поделилась в свой день рождения — и ожидаемо столкнулась с критикой и осуждением. В Сети предположили, что ребенка родила суррогатная мать — мол, в социальных сетях Татьяны не было и намека на интересное положение.

Одна из подписчиц отметила, что когда Брухунова была беременна Ваганом, она не так активна вела соцсети, поэтому вопросов к ее положению вообще не было. Но в случае со вторым ребенком все наоборот: «Сейчас вы постоянно выставляли фото, и видно, что не было беременности, плюс дальние путешествия».

Этот комментарий Татьяна не оставила без внимания, пояснив, что просто снимала себя выше живота. Она также заявила, что не намерена выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение: «В мои задачи не входит отчитываться перед незнакомым человеком. Здесь сотня подписчиков, что заметили и деликатно писали мне в директ. Если я не транслирую живот, как делаете это вы, это значит только то, что я не живу напоказ».

Прошло совсем немного времени, и жена Петросяна забыла об этом правиле. Ее взбесили слова подписчицы, усомнившейся в том, что у мужчины в 78 лет может родиться ребенок: «Тут молодые родить не могут, а вы прям волшебники». Татьяна в ответ на это призналась, что не представляет, как скучно должно быть человеку, чтобы он думал о незнакомце:

«К слову о молодых. У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до ста лет. Если вы в этих вопросах не сведущи и приводите в пример дисфункцию молодого человека, относительно молодого, то рекомендую изучить вопрос перед тем, как писать комментарии».



Отметим, что о беременности супруги Евгения Вагановича не знали даже друзья и коллеги. Николай Бандурин рассказал Woman.ru, что и подумать не мог о скором пополнении в семье Петросяна. Он не раз видел Татьяну, когда она должна уже была быть в положении.

«Мы вообще никто не знали, что они ждут ребенка! Они как партизаны, все скрывали, никто даже не догадывался. Никто даже не замечал», — говорит юморист.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка



Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 533
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1490
Да хоть десяток. Чтобы только на своих ногах был и жену узнавал

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487254
Я искренне желаю Ваганычу жить до 100 лет или даже дольше. Чтобы эта лярва с ним состарилась..


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2223
  • Карма: 6826


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
может до нее никто не додумывался к нему подкатить?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487254
может до нее никто не додумывался к нему подкатить?
Он вообще-то женат был)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285963
Я искренне желаю Ваганычу жить до 100 лет или даже дольше. Чтобы эта лярва с ним состарилась..
Будет богатой старой вдовой. Молодого себе купит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487254
Будет богатой старой вдовой. Молодого себе купит.
А кекса-то захочется ей?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.