Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Лолита Милявская высказалась о влиянии Аллы Пугачевой на карьеру SHAMAN  (Прочитано 656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574386
3

18:39, 16.03.2024

     Певица поделилась мнением насчет творчества коллеги.

Последние годы карьера исполнителя пошла в гору. Его концерты проходят при аншлагах, а количество поклонников резко возросло. Стартовой площадкой, по мнению Лолиты, для певца стал конкретный телевизионный музыкальный проект.

SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, с детства занимался вокалом и принимал участие в разных музыкальных конкурсах. Но по-настоящему публика узнала о молодом исполнителе после того, как он стал участником 3-го сезона шоу «Фактор А», выходившим в 2013 году на канале «Россия». Несмотря на то, что Ярослав не стал победителем конкурса, Алла Пугачева вручила ему именной приз «Золотая звезда Аллы».

Лолита Милявская тоже принимала участие в проекте и в качестве члена жюри наблюдала за становлением Дронова. «Вообще-то с Аллой Борисовной мы в одном проекте SHAMAN пестовали, целовали в щечки, и это я его SHAMAN-ом назвала, и он мне недавно это вспоминал. Я ему сказала: “Ты какой-то шаман”. И он мне говорит: “Представляешь, откуда пошло?”, — заявила исполнительница.



По словам Лолиты, в проекте «Фактор А» Ярослав получил не только признание Пугачевой, но и денежную премию, которую потратил на свое образование. «Он закончил институт. Так что это на ее деньги. Это было признание его папы», — уточнила Милявская. Она добавила, что несмотря на популярность, Ярослав остался «скромнейшим парнем». «Я же с ним за кулисами пересекаюсь. В нем не появилась звездная болезнь, а могла бы — есть от чего. Он такой же ребенок, как и тогда, когда девять лет назад программа была», — высказалась певица.

Лолита отметила, что SHAMAN не стоит на месте и все время работает над своим творчеством. Она пошутила, что ждет от артиста любовной лирики, поскольку она уже «взрослая тетенька». При этом Милявская отметила, что у Ярослава хорошо получается исполнять патриотические песни, и она ему верит в этот момент. «Он искренний. У меня была возможность его наблюдать в течение месяца практически каждый день, а там уж все видно. За кулисами ты видишь, кто мерзота и кто играет, кто выйдет на сцену и корчит из себя, а за кулисами находиться невозможно, как будто запах стоит прямо от человека», — пояснила исполнительница в шоу «Повесточка».



Стоит сказать, что Пугачева с самого начала съемок музыкального проекта выделяла SHAMAN среди других артистов. Некоторые коллеги Ярослава тогда жаловались, что Алла Борисовна, будучи в статусе председателя жюри, причислила певца к числу своих любимчиков, и его выступления не обходилось без похвалы. В одном из интервью отец исполнителя Юрий Дронов рассказал, что после окончания съемок певица дала его сыну совет, который он воспринял абсолютно серьезно. «Пугачева с самого начала проекта говорила: “Ты придешь и получишь то, что заслужил”, — вспомнил отец артиста, добавив, что его сын действительно заслужил популярность трудом и упорством.

Два года назад SHAMAN сам говорил о том, как на его карьеру повлияла Пугачева. По словам артиста, Алла Борисовна называла его неординарной личностью, но после окончания музыкального шоу ничего не предложила начинающему артисту. «Она исчезла из моей жизни, мы даже не пересекались где-то в кулисах», — признался SHAMAN, отметив, что порыва позвонить ей у него никогда не было, поскольку он не привык ничего просить. Стоит отметить, что Пугачева два года не живет в России и за свой отъезд, а также за высказывания, в которых называет свою недавнюю публику «холопами и рабами», подвергается критике как зрителей, так и коллег.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 42.