24 Мая 2024, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Как сибиряк похудел на 40 кг и нашел любовь  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2023, 18:01
Прочитано 2270 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

7
Друзья подшучивали, с девушками были проблемы: как сибиряк похудел на 40 кг и нашел любовь
Житель Улан-Удэ скинул 40 кг за пять месяцев без голодовок


Сложно представить, что этот стройный и подтянутый мужчина когда-то весил 120 кг при росте 180 см.

- Без едких шуток и подколов про лишний вес не обходилось. Конечно, сильно комплексовал по этому поводу. Про отношения с девушками вообще молчу. Стеснялся банально подойти и заговорить, - откровенничает 35-летний Баир Сандитов из Улан-Удэ. Сложно представить, что этот стройный и подтянутый мужчина когда-то весил 120 кг при росте 180 см. Это и неудивительно, ведь его рацион полностью состоял из шаурмы, бургеров и жареной картошки. Мужчина признается, фаст-фуд - это его слабость, которую он преодолел! За пять месяцев мужчина сбросил 40 кг, нашел любовь и сам стал инструктором по похудению. Свою историю он рассказал КП-Иркутск.

«В школе был стройным»

- На самом деле, лишний вес мучил меня не всегда. В школе я был стройным, родители не позволяли есть много вредного. Набирать килограммы стал, когда поступил в университет. Перекусывал между парами, чем придется, вот и результат.

Впервые мысль о похудении пришла, когда над ним стали подшучивать в вузе. Но силы воли не хватало: всего на пару дней мог отказаться от любимых неполезных вкусностей. А желание заняться спортом закончилось после первой же интенсивной тренировки.


Рацион полностью состоял из шаурмы, бургеров и жареной картошки.

- Начались проблемы со здоровьем: болела поясница, ноги, - рассказывает Баир. - Постоянно был уставший, сонливый. Врачи в голос заявляли, что нужно худеть. Но я не знал, как сделать это правильно! Только еще больше заедал стресс.

Вдохновился чужим примером

Однажды двоюродная сестра предложила Баиру посетить тренинг по похудению.

- На пробном занятии показали фотографии одного мужчины, разница до и после невероятная: минус 45 килограммов! Его результат меня вдохновил. Я решил, что у меня тоже получится.


Будущую супругу Эльмиру тоже встретил в клубе по похудению.

Правда, пришлось, наконец, пересмотреть свое питание. Инструктор рассказал, что можно и нужно есть и в какое время. Также для него рассчитали норму по КБЖУ (калории, жиры, белки, углеводы - прим. Ред.). Из рациона пришлось вычеркнуть мучное, жирное, острое, сладкое. Словом, все, что раньше приносило ему удовольствие и лишние килограммы.

- Но я поставил себе цель и твердо шел к ней. Обошлось без срывов, - с гордостью говорит Баир. - Результат стал замечать уже через пару недель. Это подогревало интерес и азарт. А спустя пять месяцев решил остановиться на отметке 80 кг. Для меня это комфортный вес.

Нашел любовь


Супруги вместе готовят полезную еду, тренируются в спортзале.

Вместе с лишними килограммами ушли боли в спине и в ногах. А заодно и комплексы по поводу внешности. Тогда же Баир набрался смелости на общение с девушкой.

- Будущую супругу Эльмиру тоже встретил в клубе по похудению. Ее вес тогда был 90 кг при росте 175 см. Она, кстати, тоже большая молодец - избавилась от 20 кило. Мы шли к этим победам вместе: поддерживали друг друга, помогали. Около полугода дружили, но она мне очень нравилась. Однажды решился пригласить на свидание. Стали встречаться, затем поженились. Вместе уже пять счастливых лет.

Супруги вместе готовят полезную еду, тренируются в спортзале, оба следят за фигурой. И оба стали теперь помогают другим привести себя в форму.

- Результатами вдохновилась и моя семья! Отец тоже начал следить за питанием и постепенно скинул 45 кг. Раньше его вес достигал 145 кг. Очень им горжусь!

Читайте на WWW.IRK.KP.RU: ссылка


19 Октября 2023, 19:05
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 :gigigi: Был веселый, но тучный человек, стал стройным, но грустным

19 Октября 2023, 19:41
Ответ #2
Онлайн

Валентина

Колючая команда



19 Октября 2023, 19:57
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


19 Октября 2023, 23:26
Ответ #4
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Реклама. Блогерят, небось, супруги. И привирают. Откуда у этого коротышки - 180 см роста? При таком росте длина головы укладывается в длину всего тела 8 раз. При росте 165 см - 7 раз. А у него - менее, чем 6,5 раз. Он, скорее всего, до 160 см не дорос. Вот почему у родителей он был худой: плохо кормили, недоедал, не вырос. А в институте дорвался до еды и от счастья утратил меру, разъелся.


19 Октября 2023, 23:28
Ответ #5
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Видимо в институте с родителями не жил. Сам - из деревни, уехал в город учиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: