Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Сбежавший тиктокер Даня Милохин дал России «второй шанс»  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
7

Популярный тиктокер Даня Милохин, резко покинувший шоу «Ледниковый период» осенью прошлого года и сбежавший из России, вернулся. Об этом он сам написал на своей странице в социальной сети.

    «Я в России. Люблю», — написал блогер с использованием эмодзи в виде российского флага и сердечка.

У Милохина не получается зарабатывать в Дубае, где он сейчас находится, поэтому и возникла необходимость вернуться в Россию.

    «Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь», — цитирует тиктокера с 17 млн подписчиков издание «Сибкрай.ру».

В аккаунте Милохина появились фотографии в одном из ресторанов Москвы рядом с Красной площадью.

Брат блогера выдвинул свою версию причины возвращения Милохина. Он подтвердил, что отчасти этот шаг спровоцирован карьерной необходимостью, но еще тиктокер соскучился по людям, «которые здесь живут», сказал брат блогера Илья в беседе с КП.ру.

При этом родственник и продюсер юного артиста опроверг факт его возращения, пояснив, что Милохин «прощупывает почву — возможную реакцию на свое возращение ради заработков». Издание полагает, что, в преддверии новогодних корпоративов, Милохин хочет показать свою готовность работать в России, публикуя фотографии из столицы, а менеджер блогера известил потенциальных партнеров о возможности Милохина работать в Москве. Но пока заказов на него нет, а гонорар за участие в мероприятии снизился с 1,5 млн рублей год назад до 1 млн рублей.

Как сообщало EADaily , своим отъездом в прошлом году Милохин разорвал контракт с шоу «Ледниковый период», подвел продюсеров и потерял большие гонорары. На этом фоне он лишился крупных рекламных контрактов и любых предложений о работе. По некоторым данным, в Дубае Милохин жил на иждивении своего друга Моргенштерна.

В конце августа Милохин попал в тюрьму в Дубае. Как он сам объяснил подписчикам — «не пристегнул ремень». Позднее его выпустили. На видеозаписи, которую опубликовал один из друзей блогера, Милохин благодарит всех за поддержку, а также выражает радость, «что собрали деньги». Видимо, друзья помогали со сбором средств на оплату штрафа.

 ссылка




Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
Всякая шваль приторно сладкущая обратно потянулась  O:-)

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса.

шанс оно дало  :opponents: моей стране и людям в ней живущим оно дало шанс  :opponents:  дебилоид


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168163
«Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь»,
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
а гонорар за участие в мероприятии снизился с 1,5 млн рублей год назад до 1 млн рублей.
Это наверное очепятка.... не "рублей" а "люлей".. Только такой гонорар светит этому п**денышу...


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
Это фейк. А СМИ подхватили.
НЕ в защиту Милохина, но он этого не писал.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204390
что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь»
:shock:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6424
  • Имя: Елена
  • Карма: 6293
Исходя из проклятий в адрес Милохина, который якобы вернулся в Россию, а может и не вернулся, можно сделать вывод, что главной традиционной ценностью в нашей стране становится заповедь «Не уехал».(с)
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.