Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Оставшаяся без алиментов Алана Мамаева в гневе: приз в телешоу бывший муж отдает  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
3


Оставшаяся без алиментов Алана Мамаева в гневе: приз в телешоу бывший муж отдает на благотворительность

     Павел пообещал весь призовой фонд в размере 10 миллионов рублей передать нуждающимся. Об этом он изначально договорился с участниками своей команды проекта «Выжить в Дубае».
11 сентября 2023


     10 сентября состоялся финал шоу «Выжить в Дубае», ведущими которого стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Суть проекта состояла в том, что звезды отечественного шоу-бизнеса соревновались с обычными людьми самых разных профессий. На протяжении 12 выпусков команды проходили испытания и боролись за право уехать из лагеря в пустыне и провести ночь в комфортных условиях пятизвездочного отеля Atlantis the palm.

Накануне стало известно, что победителем проекта стал футболист Павел Мамаев. Именно он получил призовой фонд в размере 10 миллионов рублей. Спортсмен пообещал передать всю сумму на благотворительность.

Правда, экс-супруга Павла Алана Мамаева у себя в блоге заявила, что совсем не верит в благие намерения футболиста.



После своей победы Мамаев стал гостем программы «Шоу Воли». Там он рассказал о планах:

«Слушай, ну я думаю, что для любого человека — это не гроши, это первое. А второе то, что мы планировали с командой звезд, что мы это будем осуществлять. Деньги эти пойдут на благотворительность. Тем людям, которым они нужны».


Узнав об этом, Алана припомнила то, что Павел не платит алименты собственным детям, но при этом собрался помогать другим.

«Какой благородный, не верю. Пусть чеки покажет. Человек, который у собственного ребенка отсуживает последнее, не способен кому-то бескорыстно помогать», — написала блогерша.


Пост Аланы Мамаевой

Подписчики поддержали Мамаеву, отметив, что Павел мог эти 10 миллионов перевести на счет дочери Алисы — к 18 годам она сама могла бы воспользоваться ими.

«Вы слишком хорошего о нем мнения», — ответила Алана.

Другие интернет-пользователи тоже прокомментировали ситуацию, вспомнив, что бизнесмен не так давно жаловался на трудное финансовое положение:

«Что-то я запуталась! Он же говорил, что он безработный, и поэтому платит алименты в размере 10 тысяч рублей! И теперь вопрос, безработному так хорошо живется, что он 10 миллионов на благотворительность готов спустить? Обычно люди из изобилия помогают другим, а не из нищеты (когда у тебя типа и на алименты денег нет)».


Этими сообщениями от подписчиков экс-супруга Павла поделилась у себя в блоге.



В это время нынешняя жена Мамаева Надежда Санько с гордостью поздравляет его с победой:

«Одним словом — победитель! Всегда и во всем! Честный, справедливый, сильный, умный, верный и любящий, умеющий дружить! Люди меняются тогда, когда хотят меняться и когда находятся в благоприятной связи. Горжусь — мой мужчина».

Напомним, что с Аланой Павел развелся в 2021 году. Тогда он признался, что испытывал отвращение к экс-супруге. Этот развод был громким и до сих пор обсуждается в Сети. Блогерша заявила, что Мамаев не хотел делить с ней свое имущество, а также подал на нее два иска в суд, чтобы взыскать алименты и отобрать дочь. Сам же Павел все отрицал, поясняя, что ничего не требует от бывшей жены.

«Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все!» — объяснял спортсмен.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Ну, нет, со всех видов заработка алименты идут…
А вообще, не думаю, что в этих низкопробных шоу платят какие то призовые, тупо деньги отмывают и всё!!!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2023, 16:02 от Zvezda »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
"Раз в десять дней он высылает ей по 30 тысяч рублей" итого 90 тыщ...ну что товарищи,жмот ли он ?  :neponimay:


Оффлайн Елена406

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 882
Ну, нет, со всех видов заработка алименты идут…
А вообще, не думаю, что в этих низкопробных шоу платят какие то призовые, тупо деньги отмывают и всё!!!
У них оговорена твердая сумма.  Какие то копейки. Он же не играет уже.  Она еще и должна по решению суда. На днях переводила Мамаеву три миллиона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 529
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3667
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9727
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.