Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

«Можно вывезти девушку из деревни»: Ольга Бузова озадачила поклонников необычны  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
7



«Можно вывезти девушку из деревни»: Ольга Бузова озадачила поклонников необычным нарядом

      Телеведущая поделилась откровенным снимком.

      Блогер любит привлекать к себе внимание яркими образами, однако не всегда это заканчивается комплиментами со стороны поклонников. Порой им непонятна цель публикации, которую преследовала звезда телестройки.

В конце июня Ольга Бузова приступила к съемкам второго сезона экстремально-приключенческого проекта ТНТ «Новые звезды в Африке». Телеведущая вместе с командой прибыла в лагерь на берегу реки Лимпопо, в котором 19 знаменитостей сразятся за главный приз — пять миллионов рублей. Чтобы исполнительница хита «Мало половин» хорошо выглядела в кадре, режиссеры подбирают живописные локации. Сама Ольга каждый день начала выкладывать свои образы, привлекая внимание аудитории к выходу проекта.

Сегодня артистка выбрала наряд, который вызвал неоднозначную реакцию у публики. Ольга опубликовала серию снимков, на которых позировала в откровенном бикини и берцах. «Самое быстрое лето. Ну как лето — в Африке сейчас зима. Но фото в купальнике сделала, значит лето было», — прокомментировала блогер (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Некоторые из подписчиков раскритиковали Бузову за «колхозный» образ. «Оля, а Вы с собой только одну пару обуви брали? Наряды меняются, а ботинки все те же», — удивился читатель блога. «Зачем надевать купальник с ботинками? Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда», — добавил другой.

Однако истинные поклонники заступились за телеведущую. «Это Африка! Вы хоть поминаете, что это и какая там природа? Видимо, не судьба вам там побывать! Такую тупизну спросить», — заявила одна из фанаток. Также она уточнила, что в той местности, где находится Ольга, много пауков, змей и другой живности, которая может причинить вред.



Напомним, ранее блогер рассказывала, что уже научилась не обращать внимания на критику. Бузова признавалась, что у нее никогда не было страха осуждения, поскольку никому не позволит указывать, как ей жить. «Как говорится, в своем мире я королева, если не нравится этот мир — ищи другой! Я показываю, что могу спокойно делать все, что хочу. В рамках закона, конечно», — подчеркивала Ольга.

Также телеведущая объяснила, как ведет себя, если слышит замечания от близких. Бузова уточнила, что старается не поддаваться на провокации и не реагировать на призывы не поступать так, как ей хочется. По словам блогера, она в любом случае следует к своей мечте. Ольга поделилась, что родители запретили ей поступить в театральный институт, но она все равно выбрала публичную профессию, в которой добилась успеха. «Мама и папа говорили, что сцена не прокормит, но я не сломалась, и у меня получилось безбедно содержать не только себя, но и всю свою семью», — заявила экс-участница скандального реалити.



К слову, из-за высокого дохода к Ольге появились вопросы у налоговой службы. На прошлой неделе стало известно, что блогер якобы имеет задолженность в размере 192 тысячи рублей. Однако Бузова опровергла информацию, предоставив соответствующий документ. Телеведущая призвала журналистов в следующий раз обращаться за комментарием к ней, а не публиковать фейки. «Специально вчера запросила бумагу из налоговой об отсутствии у меня задолженности. Она от 24.07.2023 года. У меня все оплачено. Перестаньте вставлять мою фамилию в любой материал, чтобы хоть как-то поднять свою цитируемость и популярность», — заявила теледива.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное интервью Ольги Бузовой «Вокруг ТВ»
ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76866
  • Карма: 286444
В таких берцах ходят все участники. Африканский вариант. Их им выдают. Мне нравятся, сама бы не отказалась. Видно, что легкие и « дышащие».

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204390


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.