Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

«Реанимировали»: Леонид Агутин пожаловался на проблемы со здоровьем  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
2



23:23, 26.07.2023


      Стало известно о недомогании певца.

      Артист родился в 1968 году. Сейчас ему 55 лет и он активно занимается своей карьерой. Исполнитель не скрывает то, что его семье нужны деньги, поэтому он соглашается не только на подработки, но и едет на гастроли.

Уже много лет Леонид Агутин счастлив в браке с Анжеликой Варум, настоящее имя которой Мария Юрьевна Варум. Их отношения начались еще в 1997 году. Оба артиста тогда уже были популярными. Супруга певца сейчас выступает не часто, она лишь иногда дает концерты по клубам. Из-за этого музыканту приходиться работать больше, ведь он не скрывает, что его семье нужны деньги. «Комсомольская правда» сообщает, что перед вылетом на очередное гастроли исполнитель почувствовал себя нехорошо.

«На днях артист собирался на очередные гастроли. Перед вылетом чувствовал себя совершенно разбитым», — пушит в «Комсомольской правде» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменения. — Прим. Ред.). Также автор приводит слова певца: «Пошел собирать чемодан. В пять утра надо было выезжать. Приехал в аэропорт больной». Исполнитель тяжело перенес перелет. «Прилетели, я попросил мне сделать капельницу. Реанимировали меня», — заявил Леонид Агутин в эфире Youtube-канала Stradivaly.


Леонид Агутин и Анжелика Варум

Также «Комсомольская правда» приводит рассуждение Леонида Агутина на тему финансового вопроса. «Я все люблю. Я честный в своем творчестве, творческий человек, музыкальный, совестливый. Но алчный. Вот это во мне сочетается. «Я в шоу-бизнес пришел из-за денег, и пока мне их не отдадут, я из шоу-бизнеса не уйду», — как сказал Сергей Мазаев. Мне очень нравится эта гениальная фраза», — говорил певец.

Напомним, не так давно супруга Леонида Агутина — Анжелика Варум отмечал свой день рождение. Певице исполнилось 54 года. В честь праздника исполнитель посвятил имениннице трогательные строки. На возрасте, делать акцент музыкант не стал и назвал вокалистку своей жизнью.


Леонид Агутин и Анжелика Варум в 2012 году

«Снова птицы поют, словно юности трель, // Словно в записи их повторяют. // Я люблю тебя здесь, как тогда, но сейчас // И прекрасные дни вспоминаю… // С Днем Рождения, моя дорогая! Моя жизнь! // Этот мир тебя любит, и я так его понимаю!» — написал в микроблоге вокалист. К поздравлению присоединились и пользователи Сети в комментариях. Поклонники отметили, что супруги являются очень красивой парой. Также они пожелали Анжелике здоровья и земных благ.

У Анжелики и Леонида есть общая дочь. Девушку зовут Елизавета-Мария Варум, ей 24 года и она живет в США. Говорили, что Варум-младшая пошла по стопам родителей. В 2010 году стало известно, что у Елизаветы своя рок-группа. Также отметим, что ребенок Агутина и Варум даже выходила вместе со звездным отцом на сцену. При этом выступления в клубах певица совмещает с другой работой. Она перепробовала профессии курьера, официанта, домработницы. Два года назад выяснилось, что представительница известной музыкальной династии занимается с детьми с особенностями развития. А вот о ее личной жизни известно совсем немного.


Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18268
Ах бедный, несчастный !!! И здоровья нет, и денег мало, обнять и плакать!!  :sick: :sick:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Тоже за уничтоженный леопард по ляму даёт, что денег нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.