Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8

По стопам Филиппа Киркорова? Певица Жасмин распродает личные вещи  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
2


23:04, 26.07.2023
 

     Появились данные о том, что артистка выложила товары на ресейл-платформу.

Не так давно все бурно обсуждали, что поп-исполнитель решил избавиться от своей одежды. Певец не единственный, кто хочет подзаработать таким способом. Точно также поступила и Ани Лорак, а теперь и Жасмин.

45-летняя Жасмин, настоящее имя которой Сара Шор, решила пойти по стопам звездных коллег. Telegram-канал «Звездач» сообщил о том, что певица выставила свои личные вещи на продажу. Артистка хочет получить на лотах круглую сумму.

Всего Жасмин предлагает к продаже 140 лотов. За все эти вещи она хочет получить пять миллионов 687 тысяч рублей. Среди предложений исполнительницы есть обувь, сумки и одежда. Самым дорогим лотом является сумка за 260 тысяч рублей. Также артистка продает куртку за 146 тысяч рублей, а самое дешевое на ресейл-платформе от певицы — это кроссовки на каблуке за семь тысяч рублей.



Певица Жасмин с детьми


Отметим, не так давно стало известно о том, что Филипп Киркоров решил вернуть потраченные деньги за одежду, которую больше не носит. Предложение артиста было куда более весомым. Он выставил на продажу 1147 лотов, за которые хотел выручить более 15 миллионов рублей. Среди предложений были более 80 пар кроссовок, за которые он хотел получить один миллион 826 тысяч рублей. А также куртки и пальто, цена на которые варьировалась от 87 до 297 тысяч рублей. За них певец планировал выручить 12 миллионов 900 тысяч рублей. Были представлены и футболки исполнителя, которые выходили на сумму более 800 тысяч рублей.

Напомним, до своего кардинального преображения Филипп Бедросович набрал значительный вес. Из-за этого ему приходилось носить одежду свободного кроя. После похудения артист решил избавиться от всего, что напоминает ему о прошлом. Однако не всем пользователям Сети идея поп-исполнителя пришлась по душе. «С запахом хозяина», — колко подмечали поклонники в комментариях.

Напомним, что по примеру Филиппа Киркорова распродать личные вещи решила и Ани Лорак. Певица подошла к этому вопросу менее основательно. Артистка выложила на ресейл-платформу 55 предложений. Исполнительница продавала одежду известных брендов, выручить за которую хотела более двух с половиной миллионов рублей. Самой дорогой позицией среди предложений вокалистки стало платье за 151 тысячу рублей. Также были несколько товаров, стоимость которых превышала 100 тысяч рублей.

Также отметим, что певица Жасмин редко выходит на связь с пользователями Сети в личном блоге. Однако в особенный для ее семьи день — в день рождения ее дочери Маргариты, артистка порадовала поклонников фотографией подросшей девочки. Также исполнительница трогательно обратилась к своему ребенку. «Когда у меня подрастал Миша, папа часто говорил мне: “Пока у тебя нет дочки, ты вкуса жизни не знаешь”. Я всегда хотела дочку, но как же папа был прав, поняла только 11 лет назад. В этот день в моей жизни появилась моя Маргариточка, моя добрая девочка со стальным характером. С каждым годом ты вызываешь у меня все больше уважения, я очень горжусь каждым твоим самостоятельным шагом, каждым достижением и люблю тебя до Луны и обратно, что бы ни случилось! Расти счастливой, это самое главное, а мама и папа всегда будут оберегать твое счастье!» — подписала снимок артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Дочь Жасмин


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.