03 Июня 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Жена Юрия Шатунова обратилась к его фанатам в годовщину смерти  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2023, 11:46
Прочитано 1108 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

5
         Жена Юрия Шатунова обратилась к его фанатам в годовщину смерти     

Со дня смерти певца, уроженца Башкирии Юрия Шатунова прошел год. Артиста не стало 23 июня прошлого года. В связи с этим супруга исполнителя бессмертного хита «Белые розы» Светлана Шатунова обратилась к его фанатам. Ее заявление опубликовано в личном блоге Вконтакте музыканта.

Светлана Шатунова поблагодарила поклонников творчества мужа за то, что они продолжают слушать его песни и поддерживать его близких. Вдова певца отметила, что всю жизнь ее возлюбленный дарил себя людям – настолько искренне, насколько он только мог. И, по ее мнению, фанаты это чувствовали.



«Вы есть», «Вы с нами», – написала она, – «Он продолжает жить в ваших сердцах и в ваших душах – до тех пор, пока о нём помнят и любят. И он этого заслужил».

Юрий Шатунов «умел ободрить и подарить улыбку именно тогда, когда это было нужно», уверена его супруга. Светлана уверена, что не смотря на то, что певец «шагнул в вечность», «свет его души будет с нами навечно».



Наиболее известные композиции артиста – «Седая ночь», «Запиши мой голос», «Я верю» и многие другие. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Ему было 48 лет. У Юрия Шатунова остались жена и двое детей.


23 Июня 2023, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

марфуша

Профиль на проверке

Наиболее известные композиции артиста – «Седая ночь», «Запиши мой голос», «Я верю» и многие другие.
Самая известная «Белые розы», а вот «Запиши мой номер» я и не слышала.

23 Июня 2023, 12:42
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда



23 Июня 2023, 15:54
Ответ #3
Онлайн

assa

Колючая команда


23 Июня 2023, 16:03
Ответ #4
Оффлайн

User


а вот «Запиши мой номер»
  ))   :165:

Запиши мой голос
(кликните для показа/скрытия)


24 Июня 2023, 00:18
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна92


Никогда дилетанство не нравилось, и нравится не будет.
Как можно любить ТАКУЮ  пошлость.  :facepalm:  что тексты, что исполнение- ужас позорный.
Но царствия небесного  ему  в любом случае. Оттрубил своё…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: