Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Дубцова промолчала, а Киркоров поставил на место: Наргиз пытается сорвать гастро  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118775
  • Карма: 575993
7


Дубцова промолчала, а Киркоров поставил на место: Наргиз пытается сорвать гастроли российских звезд из зависти

Былая популярность осталась в прошлом и Наргиз пытается привлечь к себе внимание хотя бы скандалами.
22 июня 2023

Певица Наргиз теперь совсем нежеланный гость в России. Ей запретили въезд в нашу страну на 50 лет, так что для своих русскоязычных поклонников она выступит совсем нескоро. Запрет для Наргиз стал вполне ожидаемым — певица в открытую выступает против действий в Украине и часто критикует нашу страну. А вместе с ней и коллег по цеху, с кем еще совсем недавно выступала на одной сцене.

Теперь она противостоит российским артистам на своей родине в Узбекистане. Недавно Закирова «напала» на Ирину Дубцову, которая 25 июня должна выступить в Ташкенте. Позже Наргиз удалила провокационную запись из соцсетей и решила объясниться на другой площадке. В своем Телеграм-канале она уточнила, что ранее оскорбила не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских звезд.

Ирина Дубцова

«Езжайте в Донбасс. Зачем вы претесь в Ташкент? Тут в СМИ написали, что я обозвала Дубцову. А я подразумевала не только ее, а всех, кто сюда прется»,
— высказалась исполнительница.

Это вызвало возмущение у россиян. Ирина Дубцова реагировать публично на ситуацию не стала. А ее помощник по части пиара ответил, что пока артистка не готова комментировать ситуацию.

Куда охотнее отпор Наргиз дал Филипп Киркоров. Хотя и ему тоже перепало от 53-летней коллеги.

«Понаехали ***», — заявила она, увидев певца на афише в Ташкенте в ноябре 2022 года.


Ответ не заставил себя долго ждать:

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится»,
— тут же приструнил обидчицу король российской эстрады.

Так что же толкает Наргиз так старательно «нападать» на российских коллег? Многие уверены — элементарная зависть. Ее успех остался в прошлом. Она была востребованной артисткой в России, а на родине мало кому нужна. Попытки покорить американскую сцену тоже провалились, там у нее иногда бывают гастроли по небольшим барам.


Продюсер Сергей Лавров объясняет, что подобным образом артистка пытается подогреть к себе интерес. Каждый подобный выпад приносит ей очки. Зритель снова вспоминает, что была такая исполнительница, открывает ее страничку в соцсети, чтобы посмотреть, чем теперь живет артистка и послушать, что она поет.

«Это своего рода защита. Там-то она тоже никому не нужна, она сделала имя себе в России. Вот теперь и нападает на наших артистов, кто едет с гастролями в другую страну. У Наргиз этих гастролей нет, теперь ее популярность в прошлом. Она осталась без поклонников, а именно они делают артистка. Без них ни о какой славе не может быть и речи. Вот она и пытается хайповать на этой теме»,
— сказал Woman.ru продюсер Сергей Лавров.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118775
  • Карма: 575993
дык...она одна большая злость и зависть.. да и видок у нее -  как исчадие ада(((((((((( :girlwow:

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8442
  • Карма: 26427
А я подразумевала не только ее, а всех, кто сюда прется», — высказалась исполнительница.
Поражаюсь такой наглости. Т.е когда она припёрлась в Россию и зарабатывала,пела - это норм. Ну,а с другой стороны,спроси меня "какую песню навскидку её знаешь"? Хм,я и замешкаюсь. Помню,что что то пела,а что..,не помню.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22861
Поражаюсь такой наглости. Т.е когда она припёрлась в Россию и зарабатывала,пела - это норм. Ну,а с другой стороны,спроси меня "какую песню навскидку её знаешь"? Хм,я и замешкаюсь. Помню,что что то пела,а что..,не помню.
Света29, А я тоже не помню  :(
« Последнее редактирование: 23 Июня 2023, 00:47 от Нафаня »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118775
  • Карма: 575993
Поражаюсь такой наглости. Т.е когда она припёрлась в Россию и зарабатывала,пела - это норм. Ну,а с другой стороны,спроси меня "какую песню навскидку её знаешь"? Хм,я и замешкаюсь. Помню,что что то пела,а что..,не помню.
   с другой стороны,спроси меня "какую песню навскидку её знаешь"? -  помнится, еще в те времена, когда мы даже и не думали и не знали - что впереди в нашей судьбе будет эта спец.операция - я приносила тему про Наргиз... я и тогда её не воспринимала ни как певицу, а тем более как интересного человека - она с самого начала - просто меня не зацепила... так в итоге - я столько огребла в свой адрес негатива -  тогда я и узнала, сколько у неё на нашей   колючке - кумиров - что меня очень удивило....  :bnu:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
А Дубцова чего такая молчаливая?
Ну, какбы тоже едет денег подзаработать. Не в позу же ей становиться— а идите все лесом, вместе с вашей лысой, расписной звездой? Вот выступит и ответит.  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
А Дубцова чего такая молчаливая?
Выше этой перепалки...может не хочет...
Мы ж в жизни тоже не все высказывания парируем. Иногда лучше перешагнуть, чтоб не замазаться...


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 365
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1304
При таком раскладе неуважаемая Наргиз не хочет забрать обратно в Ташкент всех этих Беков, Дильшодов и прочих Насруллов, которых здесь уже можно в товарняки грузить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.