29 Мая 2024, 08:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Мать погибшего на СВО Евгения Захарченко пытается признать фиктивным брак сына с  (Прочитано 6959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2023, 13:17
Ответ #15
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я на стороне матери , ей-то надо где-то жить , да и прописана она там наверное .. А вообще , число таких тяжб будет расти . СВО продолжается и к великому сожалению число погибших будет увеличиваться , и число всяких прилипалок к чужим деньгам , тоже будет увеличиваться


05 Февраля 2023, 13:29
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я на стороне матери , ей-то надо где-то жить , да и прописана она там наверное .. А вообще , число таких тяжб будет расти . СВО продолжается и к великому сожалению число погибших будет увеличиваться , и число всяких прилипалок к чужим деньгам , тоже будет увеличиваться
Это нам кажется, что прилипал, а на самом деле все по закону, даже в этом конкретном случае : не развёлся - жена имеет право на получение компенсации по закону. Квартиру покупал сын, значит наследница жена, если мать пенсионерка, то и мать наследница части квартиры. Брак не пару месяцев длился, трудно доказать его фиктивность. Сами глупости делаем, а кто-то потом виноват

05 Февраля 2023, 13:45
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Доли ребёнка и матери погибшего составляют 1/3 квартиры в сумме при наследовании по закону. Если было завещание на жену... тогда не знаю, но как в том случае можно назвать брак фиктивным.
Едва ли мать добьётся удовлетворения своего иска. В любом случае убитая горем вдова обязана выплатить доли другим наследникам. А не орать, что выгонит. Это не только её квартира.

И денежная компенсация делится тоже, и машина. А она всё захапала. Очень сильно горем убита.


05 Февраля 2023, 13:46
Ответ #18
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это нам кажется, что прилипал, а на самом деле все по закону, даже в этом конкретном случае : не развёлся - жена имеет право на получение компенсации по закону. Квартиру покупал сын, значит наследница жена, если мать пенсионерка, то и мать наследница части квартиры. Брак не пару месяцев длился, трудно доказать его фиктивность. Сами глупости делаем, а кто-то потом виноват
Мать— наследница первой очереди в любом случае. Жене половина, как супружеская доля и вторая половина поровну между всеми наследниками первой очереди. Никто мать выселить не может. Тут речь о другом. Мама пытается отжать  все в свою пользу.

05 Февраля 2023, 13:47
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Помогать хохлам, а особенно хохлушкам-риск остаться без штанов, не то, что без квартиры
я вообще худею с этих ДНРовцев)) Они хотят жилищные сертификаты в каждом регионе получить. Где то уже получили,и ещё за одним в Перми пришли))
Народ в комментах гудит. Мол,нам государство ничего кроме ипотеки на 25 лет не предложило,а этим хаты раздаёт.
Мол,почему бы им не предоставить работу,и пусть как все,либо снимают жильё,либо ипотеку выплачивают.

ссылка


05 Февраля 2023, 13:53
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тут речь о другом. Мама пытается отжать  все в свою пользу.
Думаю таких историй будет ещё очень много. У меня у знакомой,парню её дочери пришла повестка,и они быстро расписались. С повесткой расписывают в день обращения. Так папаша парня такую истерику устроил,когда узнал. Орал,разводись срочно. Придурок просто  :facepalm:

05 Февраля 2023, 14:02
Ответ #21
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

то нам кажется, что прилипал, а на самом деле все по закону, даже в этом конкретном случае : не развёлся - жена имеет право на получение компенсации по закону. Квартиру покупал сын, значит наследница жена, если мать пенсионерка, то и мать наследница части квартиры. Брак не пару месяцев длился, трудно доказать его фиктивность. Сами глупости делаем, а кто-то потом виноват

В любом случае новая жена не вызывает одобрения : и деньги с матерью не поделила , и квартиру отжимает . Знает что брак с ней оформлялся фиктивно , значит мошенница

05 Февраля 2023, 14:08
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



05 Февраля 2023, 14:21
Ответ #23
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Какое завещание на фиктивную жену с которой собирался разводится?  :facepalm:

05 Февраля 2023, 14:22
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

почему то каждая мать думает,что её сын женился фиктивно.
А я думаю, что и женился он на ней из-за шантажа, а не от желая помочь.

05 Февраля 2023, 14:23
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

Какое завещание на фиктивную жену с которой собирался разводится?  :facepalm:
Так неизвестно, есть ли оно. Вполне возможно, что и нет, это предположения только.

05 Февраля 2023, 14:25
Ответ #26
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

почему то каждая мать думает,что её сын женился фиктивно.

Дело не в том , что думает мать , а в том , что нет документа о расторжении предыдущего брака , потому все последующие - фиктивные

05 Февраля 2023, 14:28
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


05 Февраля 2023, 14:30
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дело не в том , что думает мать , а в том , что нет документа о расторжении предыдущего брака , потому все последующие - фиктивные
Ну а с чего тогда она жена? Кто регистрировал их брак?

05 Февраля 2023, 14:34
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я понимаю, что любовь зла, но взгляните на фото её и его, о каком браке по любви может идти речь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: