Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 3. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от Света29 4. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Альмина 5. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от Лека55 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Яна Рудковская оценила поступок Ольги Орловой на фоне смерти Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Мать погибшего на СВО Евгения Захарченко пытается признать фиктивным брак сына с  (Прочитано 6969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мать— наследница первой очереди в любом случае. Жене половина, как супружеская доля и вторая половина поровну между всеми наследниками первой очереди. Никто мать выселить не может. Тут речь о другом. Мама пытается отжать  все в свою пользу.
Так я разве с этим спорю, мать хочет ВСЕ себе, жена хочет ВСЕ себе, поделят по закону. Но вот я лично  не знаю, являются ли выплаты наследственной массой
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 14:38 от МилкаЯ »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я понимаю, что любовь зла, но взгляните на фото её и его, о каком браке по любви может идти речь
А где на молодую можно посмотреть?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52938
  • Карма: 390389
Я понимаю, что любовь зла, но взгляните на фото её и его, о каком браке по любви может идти речь
Вот соглашусь  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Много непонятного с статье.
... единовременное пособие (ч. 8 ст. 3 ФЗ № 306 от 07.11.2011) — распределяется поровну между всеми близкими родственниками, установленными законом, порядок утвержден Приказом министра обороны от 06.05.2012 № 1100;
... ежемесячная денежная компенсация (ч. 9 и 10 ст. 3 № 306) — предназначена каждому близкому родственнику

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какая то мутная история. то из жалости женился,то она его шантажировала. чем интересно? что можно такое сотворить,что бы насильно жениться на какой то лягушке? Очень даже интересно,чем дело кончится.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ерунда какая- то . Жители Луганска приобрели право на гражданство без всяких фиктивных браков в 2014 г. И до 22 года он мог 150 раз развестись, если этот брак был действительно фиктивным.
нет,не приобрели
у них тоже были какие-то условия.
общалась с женщиной из ДНР
у нее сын-инвалид.
должна была быть регистрация какое-то время

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ну а с чего тогда она жена? Кто регистрировал их брак?

Да какая-нибудь мошенница , типа жены фиктивной.. за денежки , естстно

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3743
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14745
Думаю таких историй будет ещё очень много. У меня у знакомой,парню её дочери пришла повестка,и они быстро расписались. С повесткой расписывают в день обращения. Так папаша парня такую истерику устроил,когда узнал. Орал,разводись срочно. Придурок просто  :facepalm:
А придурок в этой истории кто?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А придурок в этой истории кто?
Так отец был очень недоволен что сын на своей девушке женился. У них ляльке 4 месяца. Что то всё тянули и тянули регистрацию,а повестка пришла и расписались. Но его правда никуда не забрали пока. Домой отправили.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 15:50 от Rubi »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71199
  • Карма: 180933
А где на молодую можно посмотреть?
Только это. Пишут, что она младше его мамы на 8 лет.


« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 16:07 от мишаня »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71199
  • Карма: 180933
молодая была не молода
как бы  банально ни звучало   :happens:
Нашла, вроде она.
Марина Прилипко была 9 октября в 16:07
52 года / Луганск, Украина

подписано июль 2013 год ( десять лет назад) ссылка
А Евгений Захарченко 1984 г.р. ( погиб в 37 лет)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нашла, вроде она.
Марина Прилипко была 9 октября в 16:07
52 года / Луганск, Украина

(Изображение удалено из цитаты.) подписано июль 2013 год ( десять лет назад) ссылка
А Евгений Захарченко 1984 г.р. ( погиб в 37 лет)

То есть сейчас ей 62 года, что ли?
В целом есть немало примеров, когда жена старше эдак лет на 10-15 *ну или муж*, но чтобы на 20-25 это уж чересчур.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71199
  • Карма: 180933
То есть сейчас ей 62 года, что ли?
В целом есть немало примеров, когда жена старше эдак лет на 10-15 *ну или муж*, но чтобы на 20-25 это уж чересчур.
Я не знаю меняется ли автоматически возраст в Mail. ru . :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.