Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Вот у меня очень часто возникает такой закономерный вопрос  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14086
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128986
20
Вот у меня очень часто возникает такой закономерный вопрос. Если считается, что Алиана своей неопрятностью и хабалистостью  обязана воспитанию своей матери СМувны, то каким же моральным принципам могла научить своих детей халявщица и лгунья ОВна?
***
Еще один вопросик... Если Карякина позиционирует себя девушкой из "высшего общества", то почему у нее такие манеры? А уж про спряжение глаголов и правильное ударение в словах и речи нет! А эта мера питаться? Держать шоколадный батончик всей своей пятерней и не откусывать от него по кусочку, а прямо-таки заглатывать своей немаленькой ротовой полостью. Но, зато! чайная церемония! А ведь чайная церемония - это не только аксессуары и различные сорта чая, это РИТУАЛ! И для проведения этого ритуала необходим определенный настрой! ведь сама эта церемония подразумевает совместный отдых, наслаждение красотой беседы, сопровождаемых употреблением чая. А дешевый показ переливания чая из сосуда в сосуд и умения использования специальных щипчиков, действительно вызывает лишь смех...
Спасибо, Сирин

[attach=1]


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
то каким же моральным принципам могла научить своих детей халявщица и лгунья ОВна?
***
)) каким моральным принципам ? какие привила такие и получает

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
то каким же моральным принципам могла научить своих детей халявщица и лгунья ОВна? (с)  Таким, что ей Саша до сих пор самой не нравится!!! :D :D :D

А Элина отжигает не по детски:))) Ему чайная церемония не нравится, он дебил!!! Ну вот где логика?


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
У них есть всё-таки одна общая черта, ноги в сапогах на стол за которым едят. Класс! Девочка из высшего общества!

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
Просто нас,участников,заставляют так себя вести,мы - ПРОСТО ЖЕРТВЫ ОРГОВ,ЗЛЫХ ОРГОВ  :angel:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
не знаю всей подоплёки, но выражу единое мнение коллектива колючки: не верим!!! извините кто не согласен.

Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
Просто нас,участников,заставляют так себя вести,мы - ПРОСТО ЖЕРТВЫ ОРГОВ,ЗЛЫХ ОРГОВ  :angel:
Это ВЫ????????????? Вы Прекрасны !!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как ни крути, а , несмотря на оргов и сценарии, все же это реалити, и участники постепенно раскрываются во всей красе, какие они есть...


Оффлайн lilu

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 198
В школу...срочно в школу ...изучать чайную церемонию 

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 02:43 от lilu »

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Это ВЫ????????????? Вы Прекрасны !!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
маска! действия карнавала, распространяется одинаково на всех. но не настолько же! прошу блюсти очередь.

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
У меня ощущение, что баПкО--Маугли, "Медик" жить не научил по-человечески, теперь "педик" учит.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Просто нас,участников,заставляют так себя вести,мы - ПРОСТО ЖЕРТВЫ ОРГОВ,ЗЛЫХ ОРГОВ  :angel:


это  ты  Светке  заливай...меня  никто  и   ничему   не  учит,   просто  я  всё  делаю  от  чистого  сердца

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295

это  ты  Светке  заливай...меня  никто  и   ничему   не  учит,   просто  я  всё  делаю  от  чистого  сердца
Оленька, и Вы тут! ну простите, я с бабушками спорить не буду))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 954
Последний ответ Сегодня в 09:01
от цунами
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1435
Последний ответ Сегодня в 08:04
от koza-dereza
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1216
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 933
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1060
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 63.