Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Так любящие матери не поступают..  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Квитанция
Ольга Васильевна - Вы должны уступить сыну и не стоять на его пути. Не ломайте ему жизнь, не портите о себе впечатление на всю жизнь в его семье. Не позорьте своего сына. Так любящие матери не поступают.. вы капустники разыгрываете,огузком виляете, а дети бегут подальше. В вашем возрасте выглядеть смешной - не прилично.Ваша семья вас не уважает, если вас больного человека , давно на пенсии - отправляют на заработки. Вы ведете себя как бандерша и попрошайка..это так выглядит. Мне лично за вас стыдно, к тому же я тоже жила в г. Лермонтове, вы и город позорите. Вы в нем видимо недавно! А город интеллигентных, скромных и серьезных людей ( такой профиль у города)Стыдно и обидно, что вы его так прославили неудачно!
[attach=1]
 LILLU
Абсолютно согласна с каждым вашим словом!
про Лермонтов ничего не могу сказать, но вот то, что дети бегут ,а ОВ на проекте - это страшно!
 Alena Chalova
ехала бы Ольга Васильевна домой пирожки печь да носки вязать а не в доме2 жила... стыдно должно быть проект для молодёжи а не для бабушек извените...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  "Закидайте меня тапками " ............   ехала бы Ольга Васильевна домой пирожки печь да носки вязать а не в доме2 жила...

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
о блин,,,  страшшно !!! точно ОВ


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
о блин,,,  страшшно !!! точно ОВ
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блоги (Квитанция) / Ольга Васильевна - Вы должны уступить сыну и не стоять на его пути
Не ломайте ему жизнь, не портите о себе впечатление на всю жизнь в его семье. Не позорьте своего сына. Так любящие матери не поступают.. вы капустники разыгрываете,огузком виляете, а дети бегут подальше. В вашем возрасте выглядеть смешной - не прилично.Ваша семья вас не уважает, если вас больного человека , давно на пенсии - отправляют на заработки. Вы ведете себя как бандерша и попрошайка..это так выглядит. Мне лично за вас стыдно, к тому же я тоже жила в г. Лермонтове, вы и город позорите. Вы в нем видимо недавно! А город интеллигентных, скромных и серьезных людей ( такой профиль у города)Стыдно и обидно, что вы его так прославили неудачно!
[attach=1]

Комменты к блогу:
ехала бы Ольга Васильевна домой пирожки печь да носки вязать а не в доме2 жила... стыдно должно быть проект для молодёжи а не для бабушек извените...
Хочется бабке веселиться, да пусть! Только нет желания у Сашки, Али и С.М. быть у неё в подтанцовке! Имеют право! Да и зарабатывать можно по разному. Пусть хоть все бабло заберет, ведь не наше. Но зарабатывает она смешивая с грязью близких, в отличие от С.М.
 да какая это мать ов? позор вообще!!! не желаю даже самому страшному врагу такую мать,выкидывать сына с дома,ревновать к ЖЕНЕ беременной!!! она реально клоун,всей семье позор,еще и говорит что ее много кто поддерживает..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Что пристали к бабке,пусть живет как хочет,она никому ничего не должна и никому не обязана. Она взрослый человек и у неё есть муж,с которым они вдвоем решили как и где им жить...Если её все устраивает , то и кому какое дело.... а молодые пусть сами разбираются и живут как хотят...и не нужно ей с ними жить,пусть сами в своей каше варятся ....  Тут все кричат,такая она сякая ,свекровь ужасная,мать ужасная. Ой ни дай бог увидеть действительно ужасных свекровей  и матерей.....
И еще -с такой свекровью как ОВ я б ужилась ,а с такой снохой как Али никогда. Никому её не пожелаю......

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Айка   :flower3: :lovegirl: :flower3:  спасибо,  они  не  понимают,  что  мы  с  Робертом,  тоже  живые  люди.  Вот  накопим  деньжат  и  тоже  рванем  на  Мальдивы  и  пусть  эта  змеюка  Светка,  умрет  от  зависти.

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Айка   :flower3: :lovegirl: :flower3:  спасибо,  они  не  понимают,  что  мы  с  Робертом,  тоже  живые  люди.  Вот  накопим  деньжат  и  тоже  рванем  на  Мальдивы  и  пусть  эта  змеюка  Светка,  умрет  от  зависти.
Баба Оля давай,давай,давай!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Айка   :flower3: :lovegirl: :flower3:  спасибо,  они  не  понимают,  что  мы  с  Робертом,  тоже  живые  люди.  Вот  накопим  деньжат  и  тоже  рванем  на  Мальдивы  и  пусть  эта  змеюка  Светка,  умрет  от  зависти.
До сих не собрали?))))) Ваши то деньги хоть куда ушли?. Тоже на призрачные участки?)))))))))))))))

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
До сих не собрали?))))) Ваши то деньги хоть куда ушли?. Тоже на призрачные участки?)))))))))))))))

обижаете...вот  потратилась,  поляну  русеньке  в  Лермонтове  накрывала...Танюхе  колечко  прикупила,  заслужила  девка  :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
обижаете...вот  потратилась,  поляну  русеньке  в  Лермонтове  накрывала...Танюхе  колечко  прикупила,  заслужила  девка  :hihihihi:
Ой,да не прибедняйтесь ....небось в загажниках  еще много денег)))))))))

Оффлайн Степфордская жена

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 14
Что пристали к бабке,пусть живет как хочет,она никому ничего не должна и никому не обязана. Она взрослый человек и у неё есть муж,с которым они вдвоем решили как и где им жить...Если её все устраивает , то и кому какое дело.... а молодые пусть сами разбираются и живут как хотят...и не нужно ей с ними жить,пусть сами в своей каше варятся ....  Тут все кричат,такая она сякая ,свекровь ужасная,мать ужасная. Ой ни дай бог увидеть действительно ужасных свекровей  и матерей.....
И еще -с такой свекровью как ОВ я б ужилась ,а с такой снохой как Али никогда. Никому её не пожелаю......
очень даже должна. Она работала в нашей фирме главным специалистом клинингового отдела и занимала у меня перед НГ шесть тысяч рублей. С тех пор вижу Ольгу только по ТВ.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Ой,да не прибедняйтесь ....небось в загажниках  еще много денег)))))))))

вот  этого,  я  не  расскажу,  зачем  вы  меня  пытаете...чтобы  эти  змеюки  Светка,  да  Алианка   всё  узнали..

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
очень даже должна. Она работала в нашей фирме главным специалистом клинингового отдела и занимала у меня перед НГ шесть тысяч рублей. С тех пор вижу Ольгу только по ТВ.

здрасте...это,  что  ещё  за  новость :bita:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
  "Закидайте меня тапками " ............(Изображение удалено из цитаты.)   ехала бы Ольга Васильевна домой пирожки печь да носки вязать а не в доме2 жила...
Да  в погоне  за  денюшкой позабыла поди как  спицы в руках  держать , и дрожжи в какой пропорции в муку класть... :nonono:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.