Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Наркотик для пожилых : Корвалол  (Прочитано 8364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Я выпиваю один раз в год. Новый год.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 17:05 от vlada555 »


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
ВольнЫ некоторые пуху на себя накидывать  :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

:lasso:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6398
  • Имя: Елена
  • Карма: 6220
Маман моя не пьёт вообще, но у неё с поджелудкой проблемы были время от времени. Так как любит острое и жЫрное.
Ну так ведь и бессонница это далеко не всегда отсутствие секса :xixixi: Но честно говоря, я бы в последнюю очередь подумала на валокардин в помощь сну. Вроде он не для этого.
Лео Бокерия)на
24.40 будет ответ)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
а что плохого в сексе?
Мне ты про него зачем писала? Сначала брякнешь, потом шлангом прикидываешься и вопросы задаешь, хорошо хоть отучилась от глупого "что? где? когда? ".


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Лео Бокерия)на
24.40 будет ответ)
(кликните для показа/скрытия)

Говорит, безобидное средство.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6398
  • Имя: Елена
  • Карма: 6220
Говорит, безобидное средство.
Да)если не пить стаканами)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Да)если не пить стаканами)
Нудак можно и кофеёчком травануться)) Ну или вообще почти всем.
Но по мне так больше привычное плацебо, впрочем, не могу судить, ибо я всеми фибрами души за подорожник, и то в критических ситуациях))


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6398
  • Имя: Елена
  • Карма: 6220
Нудак можно и кофеёчком травануться)) Ну или вообще почти всем.
Но по мне так больше привычное плацебо, впрочем, не могу судить, ибо я всеми фибрами души за подорожник, и то в критических ситуациях))
Нее..в валокордине не хилый такой составчик)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне ты про него зачем писала? Сначала брякнешь, потом шлангом прикидываешься и вопросы задаешь, хорошо хоть отучилась от глупого "что? где? когда? ".
Тебя спросить забыла, что тебе писать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Нее..в валокордине не хилый такой составчик)
Бокерия, как я понимаю, старовер)) Ни один врач моложе 50 не скажет того, что он. Но в целом, повторюсь, я максимально против химии... пока не припрёт жОско))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
А "алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах" (С). Кстати)) Правда, он часть граждан возбуждает, а не тормозит, все мы разные)) И да, я не знаю, что надо употреблять, чтобы испортить весь ливер чохом. Или сколько и как часто.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
я не знаю, что надо употреблять, чтобы испортить весь ливер чохом
Надо пить один раз в году и именно в новогоднюю ночь, есть примеры.  :bnu: Кто пьёт чаще, так не мучается.  :cool:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Надо пить один раз в году и именно в новогоднюю ночь, есть примеры.  :bnu: Кто пьёт чаще, так не мучается.  :cool:
А лучше- чтобы наверняка- выпить «компотик» из уксуса и гвоздики из - под помидор  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Надо пить один раз в году и именно в новогоднюю ночь, есть примеры.  :bnu: Кто пьёт чаще, так не мучается.  :cool:
Пока лишь один пример. Про маман уже писала, она на дух не переносит спиртное, полный абстинент. Правда, она ни с кем за свои почти 77 лет не прощалась публично, но я такого болевого порога в жизни не встречала
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.