Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Наркотик для пожилых : Корвалол  (Прочитано 8362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Фигня полная. При гипертоническом кризе врачи советуют— выпить капелек. Периодически пользуюсь таблетками. Улучшают качество сна, никакой « мутной головы» и привыкания.
То же считаю фигня.У мужа перед операцией АКШ был сильный приступ.Холодный пот и сам как белая простыня.Приехала скорая кардиологическая.И первым делом врач сказал если есть что то из этих препаратов быстро 40 капель накапать .И увезли в стационар.У меня с тех пор 18 лет не переводится валосердин в холодильнике.Много раз при болях в сердце спасал мою мать,а ей 90 лет.При высоком А/Д.Сразу отпускало,до скорой.Ну и сама,если сильно на психе капаю себе .А валидол у меня уже лет 25 не переводится.Перед сном.Если его нет,то кто -то едет в аптеку.Днем мне он нафиг не сдался.А ночью без него засада. :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286195
То же считаю фигня.У мужа перед операцией АКШ был сильный приступ.Холодный пот и сам как белая простыня.Приехала скорая кардиологическая.И первым делом врач сказал если есть что то из этих препаратов быстро 40 капель накапать .И увезли в стационар.У меня с тех пор 18 лет не переводится валосердин в холодильнике.Много раз при болях в сердце спасал мою мать,а ей 90 лет.При высоком А/Д.Сразу отпускало,до скорой.Ну и сама,если сильно на психе капаю себе .А валидол у меня уже лет 25 не переводится.Перед сном.Если его нет,то кто -то едет в аптеку.Днем мне он нафиг не сдался.А ночью без него засада. :hihihihi:
Я тоже думаю, что из седативных — самый безобидный препарат. Успокаивает, выравнивает сердечный ритм , расширяет сосуды.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Однако мне ли жаловаться на неВры, сроду ничего седативного не принимала, и всего-то пару морд отрихтовала)) Впрочем, какие мои годы... Но ментол и анис заменить расстрелом! Зачем они там вообще, аромат барбитуратов отбить?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286195
Однако мне ли жаловаться на неВры, сроду ничего седативного не принимала, и всего-то пару морд отрихтовала)) Впрочем, какие мои годы... Но ментол и анис заменить расстрелом! Зачем они там вообще, аромат барбитуратов отбить?
А ведь тоже , спите мало и плохо. Там не анис, валериана и мята перечная. Теперь ещё и пустырник добавлять стали.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я очень плохо и мало сплю. Чай,наверное, успокоительный попить надо..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это фенобарбитал то фигня полная?)) Ну-ну)) Уж лучше просто пустырник в таблетках купить.

Выпускается в форме таблеток (14 мг) по 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке. Препарат оказывает успокаивающее действие, снижает частоту и увеличивает силу сердечных сокращений, понижает артериальное давление. По характеру действия экстракт пустырника близок к препаратам валерианы. Экстракт пустырника принимается при повышенной нервной возбудимости, неврастении, бессоннице, нейроциркуляторной дистонии.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сколько фенобарбитала содержится в Корвалоле: капли — 18,26 мг; таблетки — 7,5 мг. Фенобарбитал медленно выводится из организма. Период полураспада — около 79 часов. Для полного выведения вещества из крови потребуется примерно неделя. В моче препарат после разового употребления присутствует до 5 суток, при длительном приеме — до 45 суток.

Средство оказывает воздействие на кору головного мозга, тормозит функционирование таламуса. За счет этого возникает выраженный снотворный и успокоительный эффект. Его противосудорожная активность обеспечивается путем снижения нейронной возбудимости, спровоцированной психотропами или имеющимся психическим расстройством. Сон, возникающий после использования наркотика Фенобарбитала, сильно отличается от обычного физиологического.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А ведь тоже , спите мало и плохо. Там не анис, валериана и мята перечная. Теперь ещё и пустырник добавлять стали.
Спину мне эта аццкая смесь не вылечит)) А на сЭрцЭ и неВры грех жаловаться.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Я очень плохо и мало сплю. Чай,наверное, успокоительный попить надо..
Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04: спасибо, поищу в аптеках

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
:kiss04: спасибо, поищу в аптеках
В аптеках вряд ли, на озоне можно заказать, в интернет- магазинах чайных.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179747
В детстве,когда жили в коммуналке,соседская бабуля очень карвалол уважала( не только во внутрь,но ещё и суставы им мазала- говорила что от ломоты помогает) ,благоухала конечно знатно. Она когда из своей комнаты выходила,наш кот с ума сходил- сначала ластится к ней,об ноги тёрся,потом кидаться на нее пытался. С остервенением прям,ни на кого другого так не реагировал.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168930
Для начала можно попробывать отказаться от чая и кофе во второй половине дня, вспомнила этот простой совет когда заметила за собой: не успела чая напиться засыпаю на ходу просто, но у меня не было проблем со сном и так.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень хороший и действительно помогающий  расслабиться  и заснуть - чай  "Осенний листопад (Успокойся)". Пью с удовольствием, мне нравится вкус. 
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! :165: Обязательно попробую,  а то просто сил нет никаких.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286195
Нет лекарств абсолютно безвредных. Все они перерабатываются печенью и выводятся почками. По сравнению со снотворными, которые назначают при проблемах со сном , корвалол— фигня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.