Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Наркотик для пожилых : Корвалол  (Прочитано 8363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Капли Зеленина какое-то время принимать пришлось, не знаю, может и они вредные) но без них тогда никак было


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
В «магните» есть чай «добрый вечер», не знаю кому как, но мне спать помогает отлично. Муж тоже оценил. Вкус не отвратительный.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если вставать каждое утро в 7 а то и в 6 часов,то в 12 по любому будешь в отрубе  :bnu:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Если вставать каждое утро в 7 а то и в 6 часов,то в 12 по любому будешь в отрубе  :bnu:
Капитан очевидность  :laughy: Про бессонницу слышала? Люди при том режиме, что ты написала, могут спать по четыре часа в сутки, не по собственному желанию.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Дырки в слизистой желудка и проблемы с поджелудочной от бесконтрольного поглощения кетанова тоже не всем надо... Тут уж жди, когда вырубит)) Хошь так лежи, хошь делами какими занимайся.
А так-то да, и прогуляться поздно вечером способствует, и даже немного кардио упражнений.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Капитан очевидность  :laughy: Про бессонницу слышала? Люди при том режиме, что ты написала, могут спать по четыре часа в сутки, не по собственному желанию.
Говорят секс помогает от бессонницы. Попробуй.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ты знаешь, котик, любовь - наркотик *поёт*  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Говорят секс помогает от бессонницы. Попробуй.
У меня нет бессонницы))) Про свой секс писать не буду, не в моём стиле это  :smile: А вот твой любимый гугл говорит что около 90% случаев болезни поджелудочной связаны с чрезмерным употреблением алкоголя.
Затем наступает третья фаза, которая характеризуется наличием ферментативной недостаточности поджелудочной железы и проявляется диареей.  :happens:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 15:05 от blonda9 »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня нет бессонницы))) Про свой секс писать не буду, не в моём стиле это  :smile: А вот твой любимый гугл говорит что около 90% случаев болезни поджелудочной связаны с чрезмерным употреблением алкоголя.
Затем наступает третья фаза, которая характеризуется наличием ферментативной недостаточности поджелудочной железы и проявляется диареей.  :happens:
Очень познавательная информация. А в оставшихся 10% что? И какое отношение это имеет к фенобарбиталу,бессоннице,и корвалолу? Про понос отдельное спасибо,но нет))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
 Если уж  опять мачала   опять поджелудочная - может вспомнить тех, кто отписался с проблемами с ней (поджелудочной) и, соответственно их тоже обвинить в беспробудном пиянстве? :laughy:
или, панимаю - никто не помнит))
У каждого человека по факту наследственности есть слабые места в организме..и не одно, к сожалению))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 16:40 от vlada555 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если уж  опять мачала   опять поджелудочная - может вспомнить тех, кто отписался с проблемами с ней (поджелудочной) и, соответственно их тоже обвинить в беспробудном пиянстве? :laughy:
или, панимаю - никто не помнит))
У каждого человека по факту наследственности есть слабые места в организме..и не одно, к сожалению))
Я выпиваю один раз в год. Новый год. И могу себе ещё 1 января позволить  :champagne01:
Это можно отнести к беспробудному пьянству? Если да, то здравствуйте, меня зовут Оля,и я алкоголик  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Очень познавательная информация. А в оставшихся 10% что? И какое отношение это имеет к фенобарбиталу,бессоннице,и корвалолу? Про понос отдельное спасибо,но нет))
Нет-нет да и да  :xixixi: Я тебе ответила в твоём же стиле))) Ты мне про секс от бессонницы нафига написала, а доктор Пилюлькин?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Маман моя не пьёт вообще, но у неё с поджелудкой проблемы были время от времени. Так как любит острое и жЫрное.
Ну так ведь и бессонница это далеко не всегда отсутствие секса :xixixi: Но честно говоря, я бы в последнюю очередь подумала на валокардин в помощь сну. Вроде он не для этого.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет-нет да и да  :xixixi: Я тебе ответила в твоём же стиле))) Ты мне про секс от бессонницы нафига написала, а доктор Пилюлькин?
а что плохого в сексе?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Страдаю от бессоницы, нечасто, но нет-нет, да и да  :bnu: Лекарственных средств не принимаю, потому что не нервничаю по этому поводу, утром досплю, мне никуда спешить не надо. Хороши прогулки перед сном, однозначно, помогают впоследствии заснуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.