Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Голосование

Видите ли вы в этом педофилию и разрешили бы своей дочке так сниматься?

Да вижу, нет не разрешили бы.
9 (37.5%)
Да вижу, разрешили бы. Фото в модном журнале открывают большие перспективы в будущем.
0 (0%)
Нет не вижу. Но не разрешили бы. Рано еще в 10 лет карьеру строить.
4 (16.7%)
Нет не вижу и конечно бы разрешили. Это большая возможность для дочери!
10 (41.7%)
Какие фото!!! Паранджа и кухня для девочки!! Вот ее будущее!!
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Снимки 10-летней модели шокировали планету  (Прочитано 23618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Я ничего педофелического в фотках не вижу-усе прикрыто. Но и ничего  хорошего в-я же думаю что таким образом можно сломать детскую психику.А про Соломона -зря-в те времена и головы отрубали , и в котлах варили, и кожу снимали и рабов имели-аналогии не уместны, половое созревание явно не в 10 лет начинается
в нашей стране,кстати,все делается для того,что б ребенок созревал как можно раньше (((


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Дело даже не в детках.Все девочки любят наряжаться и краситься,хотят казаться уже большими. Дело в их родителях. Раз родили,значит затраты нужно окупить в кратчайшие сроки. Потребительское отношение к ребенку и его эксплуатация в своих корыстных целях-это моральная педофилия. Что первая девочка рекламирует -шапочки, подгузники или детское питание? Она рекламирует СЕБЯ,для уродов у которых нет ничего святого.Говорить,что ничего страшного не происходит нельзя.  Педофилы не спят, их ловят,судят,они выходят и изобретают еще более изощренные способы для удовольствия. И им нужно делать не  химическую кастрацию,а полностью,чтобы и ходили всю оставшуюся жизнь с баночкой. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
renata7, семья на то она и семья что все решается внутри нее... никто... никто не имеет право диктовать семье как жить и как поступать. Если кому то внутри семьи не нравится ее порядки то никто не держи и всегда можно уйти. Если мама и папа решили что для дочки это фото будет полезно для ее будущего то никто не имеет права вмешивается в их решение. На то она и семья..


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать
Если мама и папа решили что для дочки это фото будет полезно для ее будущего то никто не имеет права вмешивается в их решение.
Ребенок в таком возрасте не знает,что для него лучше-он ориентируется на вкусы взрослых людей и в первую очередь родителей. Очень плохо если родители видят будущее своего ребенка только в этом.

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
renata7, семья на то она и семья что все решается внутри нее... никто... никто не имеет право диктовать семье как жить и как поступать. Если кому то внутри семьи не нравится ее порядки то никто не держи и всегда можно уйти. Если мама и папа решили что для дочки это фото будет полезно для ее будущего то никто не имеет права вмешивается в их решение. На то она и семья..
ок,отлично,тогда пусть вся эта роскошь не транслируется и не пропагандируется в сми...и мы будем жить чинно-благородно


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать
вся эта роскошь не транслируется и не пропагандируется в сми..
Какая роскошь? Это обычное навязывание товара с использованием детского образа. Для рекламы есть взрослые люди,несущие ответственность за свой выбор.Низко играть на чувстве любви и умиления к детям.Неприлично ребенка снимать как секс обьект!

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Какая роскошь? Это обычное навязывание товара с использованием детского образа. Для рекламы есть взрослые люди,несущие ответственность за свой выбор.Низко играть на чувстве любви и умиления к детям.Неприлично ребенка снимать как секс обьект!
Забыла "" поставить.Так вот я о том и говорю,если вы прочитали мои комменты.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать
если вы прочитали мои комменты.
Прочла и солидарна.


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Есть такой спутниковый канал TLC. Там показывают шоу с маленькими девочками. Название не помню, что-то типа "Маленькая miss". Так, вот. Ощущение от просмотра, мягко сказать, неприятное. Мамаши, в основном, большой комплекции, сооружают  "небоскребы" на голове у деток, красят и одевают их, как взрослых женщин. Выталкивают на сцену малышек с криками "Ты лучшая!" и "Сделай всех!". Многие дети плачут и сопротивляются. Моя шестилетняя дочка, увидя все это, как-то спросила: "Зачем их заставляют делать это?" Что я смогла ответить? Я ведь ее учу "включать" голову, работать руками, не лениться и много всего хорошего, мамочки меня поймут. Мы раньше гуляли во дворах и за нас родители не боялись. Сейчас на улицах детей почти нет. Воспитание воспитанием, но ничей ребенок не застрахован от "чужого влияния", будь то "друзья" или СМИ.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Сейчас очень модно растить гения, чтоб как можно раньше научился читать, писать, танцевать, играть на пианино...при этом тяга и увлечения ребенка даже в расчет не берутся, родители свои комплексы просто отрабатывают. Это не просто плохо, это ужасно. никогда при таком раскладе не вырастет счастливый взрослый человек, кучу комплексов они ему привьют и гения не вырастят. На счет этих девочек...мы в основном тут женщины и если даже у нас закралась мысль о педофилии, то что говорить о мужиках склонных к этому??? Это нормально, да вы что??? Просто рядом с вами не было подобного случая...и слава богу. По мне, так это самый страшный грех, я за смертную казнь за этот вид преступления. И вмешиваться надо. Придурков на белом свете хватает, не я буду вам рассказывать что могут родители делать с детьми. Или так надо... это же их семья, всем должно быть все-равно, вот я приду домой у меня там свой уголок, меня там никто не трогает, а там...это там, дети...ну ...судьба такая...я такого не понимаю((((

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я не пойму, че вы раздули, сейчас девочки в 14 лет, красятся )) а ей тут немного осталось)))) и для нашего общества это нормально, ну накрасили её сфотографировали, небось девочка ни с села какого нить а дочь какого нибудь бизнесмена, готовят к карьере модели, для их роста нормально если учесть то что 20 это у них уже все)))так что не пойму нас причем здесь педофилия))) с кактусом согласна)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ, установленный законом минимальный возраст вступления в брак. Так, во Франции брачный возраст для женщин 15 лет, в Италии 14 лет, в Испании  12 лет
То есть получается в 12 лет уже можно .... ну в общем женится можно... а красится в 10 еще нельзя? А ведь перед браком еще надо хотя бы годика два повстречается что бы узнать ближе человека?)))))
Так что ничего тут криминального нет)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать
То есть получается в 12 лет уже можно .... ну в общем женится можно... а красится в 10 еще нельзя?
  да да))) и дай бог чтоб она ещё девственницей была :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Олесечка)) Я ж про женится))  Хотя у них там в таком возрасте больше договорные браки

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лёшечка ну я про это же и говорю :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 62.