Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Голосование

Видите ли вы в этом педофилию и разрешили бы своей дочке так сниматься?

Да вижу, нет не разрешили бы.
9 (37.5%)
Да вижу, разрешили бы. Фото в модном журнале открывают большие перспективы в будущем.
0 (0%)
Нет не вижу. Но не разрешили бы. Рано еще в 10 лет карьеру строить.
4 (16.7%)
Нет не вижу и конечно бы разрешили. Это большая возможность для дочери!
10 (41.7%)
Какие фото!!! Паранджа и кухня для девочки!! Вот ее будущее!!
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Снимки 10-летней модели шокировали планету  (Прочитано 23617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну может у меня и здоровая психа.. я лично вижу секс-объект тут https://kak2z.ru/index.php?topic=7793.0
А на этих фото вижу девочку одетую как взрослая... у меня эти фото вызывают улыбку, милое такое дитё) А то что девочка зарабатывает деньги - так это по моему плюс... сможет получить хорошее системное образование. Покупать себе то что хочется, а не то на что есть деньги.. 
Насчет того что каждый останется при своем мнении - я уже выше писал)) Мы тут для обсуждения а не для навязывания)) Но последние две страницы переливаем из пустого в порожнее.. так что принимаю волевое решение остановится на достигнутом консенсусе. Каждый остается при своем мнении и дальше дружно обсуждаем ДРУГИЕ вопросы.

ПЫСЫ. Голосование пока отставляю открытым.   


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
какая разница сколько ей лет???она модель,ее нарядили.сфотографировали,и не более.в такой образ можно нарядить и 25летнюю,и 10летнюю.если это только образ для фото-в этом ничего ужасного нет.
вот если ее родители наряжают ее так же и в обычной жизни,вот это уже другой разговор,а так это просто работа,и не более.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Только голосуем пока))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.