Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Драка на поляне.  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Драка на поляне.
« Ответ #30 : 05 Марта 2014, 11:01 »
Пока что мне указывают....


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Драка на поляне.
« Ответ #31 : 05 Марта 2014, 11:52 »
Сашка молодец что игнорит свою глупую мамашку.
Глуп и смешон в этой ситуации сынок.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Драка на поляне.
« Ответ #32 : 05 Марта 2014, 12:05 »
Нисколько не жалостливо, это правда жизни. Описала факты, без эмоций и жалостливости.
А относится это ко всем пожилым людям в какой-то степени. Возрастные изменения проходят у всех по разному, и по поводу бабушки никто ничего не знает. Медзаключения никто не видел. Каждый судит так, как хочет. Я своего мнения никому не навязываю, никого на свою сторону не пытаюсь привлечь. Я так думаю, и все.
Благоразумная, вот понимаешь, читаю я тут комменты и такое ощущение, что никто не будет стареть и с ним этого не случится....вечно будут или молодыми, или здравомыслящими...у всех будут происходить возрастные изменения и мы сами не знаем какими станем в возрасте 65 лет...я уже писала, что моей мамуле тоже 65 лет и между ней и ОВ разница огромная....и в том как она выглядит и как на жизнь смотрит....но я же всё равно замечаю, что она стала больше требовать к себе внимания и где-то скапризничает, но что делать так мы созданы, к сожалению в молодость - обратно дороги нет....но не помочь своей матери, когда она просит - это сверх наглости и неуважения....всё таки разбивания бутылок о голову сказывается...а ведь не за горами то время, когда придется вернуться на Родину, ведь не будет у него не семьи с алихамкой, не денег, не жилья и кому такое счастье нужно будет?... а приползёт куда - конечно к мамке.... хочется, чтобы он прочитал, снял с головы  мИзду своей окуевшей женушки , приоткрыл глаза и увидел кто его по настоящему любит...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Драка на поляне.
« Ответ #33 : 05 Марта 2014, 12:43 »
Благоразумная, вот понимаешь, читаю я тут комменты и такое ощущение, что никто не будет стареть и с ним этого не случится....вечно будут или молодыми, или здравомыслящими...у всех будут происходить возрастные изменения и мы сами не знаем какими станем в возрасте 65 лет...я уже писала, что моей мамуле тоже 65 лет и между ней и ОВ разница огромная....и в том как она выглядит и как на жизнь смотрит....но я же всё равно замечаю, что она стала больше требовать к себе внимания и где-то скапризничает, но что делать так мы созданы, к сожалению в молодость - обратно дороги нет....но не помочь своей матери, когда она просит - это сверх наглости и неуважения....всё таки разбивания бутылок о голову сказывается...а ведь не за горами то время, когда придется вернуться на Родину, ведь не будет у него не семьи с алихамкой, не денег, не жилья и кому такое счастье нужно будет?... а приползёт куда - конечно к мамке.... хочется, чтобы он прочитал, снял с головы  мИзду своей окуевшей женушки , приоткрыл глаза и увидел кто его по настоящему любит...
:165: :165: :165: :applo2: :applo2: :applo2: Все в точку. Спасибо!

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Драка на поляне.
« Ответ #34 : 05 Марта 2014, 12:50 »
Ну, и правильно, что не стал вмешиваться. У него жена беременная, в первую очередь, нужно заботиться о ней и ребенке. Хотела баПкО на проект, получай. Теперь нахавается старушенция :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228803
Драка на поляне.
« Ответ #35 : 05 Марта 2014, 12:52 »
Ух ты! Давно послать свою мать.... Даже озабоченную... Круто, конечно... И согласные, смотрю, есть...
У нас у женщины на работе проблмы с мамой. Категорически отказывается перезжать к ней, живет в своей квартире. Ходят к ней каждый вечер, готовят еду, убирают, стирают, моют ее. К ней ходит медсестра, мама жалуется ей, жалуется соседям, что за ней никто не ухаживает, не кормят, она с голоду пухнет.Ждут ее смерти все, чтобы квартиру себе оттяпать. Предлагала соседкам оформить договор, чтобы за ней ухаживали, а она квартиру отпишет. Хорошо хоть, все соседи знают дочку хорошо (она там всю жизнь прожила до замужества).  Ушла недавно из квартиры, в тапочках, халате. Пришла на автостанцию, уехала в Екатеринбург, не знаю уж, как ее с автобуса не высадили. Там ходила по вокзальной площади, подходила к людям, просила еды, всем рассказывала, что над ней издеваются дома. Потом подошла к милиционеру, сказала, что дети выгнали из дома, ей некуда деваться. Ну, нашли быстро, привезли домой. Дочь в шоке. Мама с ней сюсюкает - ты моя хорошая, люблю тебя, чтобы я без тебя делала!
Участковый с сослуживицей беседу проводил - как нужно за пожилыми родителями ухаживать. Сказал, при повторении письмо на работу пришлет.
Если бы мне про незнакомого человека кто рассказал, я бы может быть и засомневалась. Но нашу-то тетку знаю хорошо - она за матерью ухаживает так, как мало кто! Очень хорошая, душевная женщина.
Серьезных психических отклонений врачи у матери не диагностируют, говорят - старческие изменения. Да, забыла сказать, ей 71 год.
Наверное, моей сослуживице тоже бы маму надо давно послать! А то еще, вывезти в горы (Уральские), привязать к дереву и там оставить - ведь мешает, раздражает, перед людьми позорит...
Знакомая история :( С моей тётей такое было. И ведь незнакомые люди верили - она тоже убегала на улицу, когда её хоть ненадолго одну оставляли.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228803
Драка на поляне.
« Ответ #36 : 05 Марта 2014, 12:54 »
Благоразумная, вот,вот...давно уже говорю,что бывают в жизни и такое...ОВ плохо дружит с головой-это очевидно.Все её слёзы на ровном месте,все попытки привлечь к себе внимание,все её выходки-только по причине изменения психики. Орги этим безжалостно пользуются...увы.И даже родные дети воспринимают это как вредность характера,не более того...а звоночек-то уже прозвенел и давно...вот где печаль-то...
Согласна полностью. Но до полного маразма она не дошла. И помочь ей сейчас может сын - такт и терпение, как я уже не раз писала. :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228803
Драка на поляне.
« Ответ #37 : 05 Марта 2014, 13:00 »
Благоразумная, вот понимаешь, читаю я тут комменты и такое ощущение, что никто не будет стареть и с ним этого не случится....вечно будут или молодыми, или здравомыслящими...у всех будут происходить возрастные изменения и мы сами не знаем какими станем в возрасте 65 лет...я уже писала, что моей мамуле тоже 65 лет и между ней и ОВ разница огромная....и в том как она выглядит и как на жизнь смотрит....но я же всё равно замечаю, что она стала больше требовать к себе внимания и где-то скапризничает, но что делать так мы созданы, к сожалению в молодость - обратно дороги нет....но не помочь своей матери, когда она просит - это сверх наглости и неуважения....всё таки разбивания бутылок о голову сказывается...а ведь не за горами то время, когда придется вернуться на Родину, ведь не будет у него не семьи с алихамкой, не денег, не жилья и кому такое счастье нужно будет?... а приползёт куда - конечно к мамке.... хочется, чтобы он прочитал, снял с головы  мИзду своей окуевшей женушки , приоткрыл глаза и увидел кто его по настоящему любит...
Здорово написали :flower3: :flower3: :flower3: Полностью согласна.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Драка на поляне.
« Ответ #38 : 05 Марта 2014, 13:01 »
ой да позор этой ОВ!!!!  как она вчера снимала на телефон когда девки раздевали Черкасова!!!!!!УЖАССС!!!! Она больная!!!!! Саше давно пора послать эту озабоченную!!!!
вы на чём стоите сейчас? не упадёте если и вас пошлёт ваш сын или дочь? глупо звучит ,вы ведь сами не на шоу

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Драка на поляне.
« Ответ #39 : 05 Марта 2014, 13:03 »
Глуп и смешон в этой ситуации сынок.
чем он смешон? вот именно что бабка смешна, радовалась бы лучше за сына что наконец то женился, скоро ребенок появится, сидела бы дома и отношение к ней другое бы было, мало того что ведет себя хуже некуда так еще и все у нее виноваты, но только не она. А Сашка всё правильно делает что игнорит её,  сколько можно уже позориться на дурке? и почему всё время Сашка Сашка Сашка? у нее помимо него еще две дочери имеются, что ж она к ним то не присосалась? а именно к Сашке присосалась как болотная пиявка, знает с кого доить надо денюжку.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Драка на поляне.
« Ответ #40 : 05 Марта 2014, 13:05 »
Ну, и правильно, что не стал вмешиваться. У него жена беременная, в первую очередь, нужно заботиться о ней и ребенке. Хотела баПкО на проект, получай. Теперь нахавается старушенция :xixixi:
конечно когда жена беременная и ещё немного пи**тая то надо держаться за её юбку ,а мать што ,она на то и мать чтобы терпеть издевательства пусть и от родных детей,маразм крепчает нечего добавить

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Драка на поляне.
« Ответ #41 : 05 Марта 2014, 13:08 »
чем он смешон? вот именно что бабка смешна, радовалась бы лучше за сына что наконец то женился, скоро ребенок появится, сидела бы дома и отношение к ней другое бы было, мало того что ведет себя хуже некуда так еще и все у нее виноваты, но только не она. А Сашка всё правильно делает что игнорит её,  сколько можно уже позориться на дурке? и почему всё время Сашка Сашка Сашка? у нее помимо него еще две дочери имеются, что ж она к ним то не присосалась? а именно к Сашке присосалась как болотная пиявка, знает с кого доить надо денюжку.
ну для него она ведь не бабка а мать и он мог бы хотя бы для приличия оказаться рядом с ней в нужный для неё момент ,подчёркиваю для неё ,а не для себя

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Драка на поляне.
« Ответ #42 : 05 Марта 2014, 13:14 »
Глуп и смешон в этой ситуации сынок.
Он незрелая личность всего лишь.
Такие люди всегда горе для своих близких.
Еще и алиане с ребенком аукнется его недоразвитость...несчастные его женщины. :(

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Драка на поляне.
« Ответ #43 : 05 Марта 2014, 13:19 »
ну для него она ведь не бабка а мать и он мог бы хотя бы для приличия оказаться рядом с ней в нужный для неё момент ,подчёркиваю для неё ,а не для себя
а он её не звал на дурку, сама приперлась, и приперлась к Педровичу, Ржавой и Куни!!! и если сын, то что теперь опу лизать своей мамашке непутевой обязан? жену беременную бросит и пойдет мамашку ублажать, вот она рада то будет, если сына ее так поступит, пока такая мать рядом, никогда у него счастья в личной жизни не будет, и правильно они с Али сделали что уехали от нее подальше, от бабки только негатив идет, вампирша прям.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Драка на поляне.
« Ответ #44 : 05 Марта 2014, 13:21 »
а он её не звал на дурку, сама приперлась, и приперлась к Педровичу, Ржавой и Куни!!! и если сын, то что теперь опу лизать своей мамашке непутевой обязан? жену беременную бросит и пойдет мамашку ублажать, вот она рада то будет, если сына ее так поступит, пока такая мать рядом, никогда у него счастья в личной жизни не будет, и правильно они с Али сделали что уехали от нее подальше, от бабки только негатив идет, вампирша прям.
ещё неизвестно кто из них всех окажется самый непутёвый!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 856
Последний ответ Сегодня в 07:30
от Galina N.
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1347
Последний ответ Сегодня в 01:28
от S.Elena
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1213
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 930
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1057
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.