Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Усы Суффикса 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Драка на поляне.  (Прочитано 4919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Драка на поляне.
« Ответ #15 : 05 Марта 2014, 10:04 »
Благоразумная, вот у нас рядом живет бапка, она сколько помню себя все время "умирает", родственники все пытались ее досмотреть и к себе забирали, но больше месяца эту старушку вынести никто не может. Вторая ГОВна. Только о себе - любимой. Брались досматривать уже  со счета сбилась  сколько народа. Но тоже месяц-два и бежали от нее. Скажете это нормально? Даже когда просит вызвать скорую помощь, при моем звонке в скорую, как только узнают адрес- начинают материться.
А знаю другую старушку, у нее нет родственников,  но она никогда не бывает одна, у нее весь поселок днями сидит, смотришь то один несет пирожочков, то другая с блинчиками бежит, вот как то так.
 Простите за отступление от ГОВны.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Драка на поляне.
« Ответ #16 : 05 Марта 2014, 10:05 »
Нисколько не жалостливо, это правда жизни. Описала факты, без эмоций и жалостливости.
А относится это ко всем пожилым людям в какой-то степени. Возрастные изменения проходят у всех по разному, и по поводу бабушки никто ничего не знает. Медзаключения никто не видел. Каждый судит так, как хочет. Я своего мнения никому не навязываю, никого на свою сторону не пытаюсь привлечь. Я так думаю, и все.
ну опять та же песня.про болезни и маразм......все уехала так балалайка про эти недуги.теперь она вернулась на проект не как свекровь..любящая сына и сноху хихих.а как участница.зарабатывать бабло.вот пусть и отрабатывает.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Драка на поляне.
« Ответ #17 : 05 Марта 2014, 10:06 »
абсолютно согласна, при чем здесь жизненная ситуация и бабка-клоун? я не поняла :(
А  это типа   бапкиных притч про то как   сын с сердцем матери споткнулся   O:-)  Типа   кто не понял   тот  пАдонок  O:-)   и  матерей не уважает    так как ГОВну не жалеет   O:-)  В общем   старая и проверенная песня  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Драка на поляне.
« Ответ #18 : 05 Марта 2014, 10:07 »
ну опять та же песня.про болезни и маразм......все уехала так балалайка про эти недуги.теперь она вернулась на проект не как свекровь..любящая сына и сноху хихих.а как участница.зарабатывать бабло.вот пусть и отрабатывает.
Рикуся  :xixixi:  я  почти в унисон с тобой !!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Драка на поляне.
« Ответ #19 : 05 Марта 2014, 10:07 »
Сашке  надо  не с Рудневым  говорить   по-мужскии - а с Русей -  и уже  давно - что бы перестал над матерью стебаться - на ты  Олюшкой  называть. курочкой  и по попе хлопать! - Так  и пригрозил  бы - ещё  раз  услышу  "ты" в сторону  мамы - нос в череп вгоню  и вообще  держись  от  неё подальше   или  ещё как-нить - вот  тогда  был  бы толк или смысл - а  что он  Рудневу  предъявит - тот же  правду  сказал, и может быть  если  ей  чаще  правду  говорить - а  не  ту  лесть,что  ей  в уши  льют  любимчики - тогда  она  глядишь - и  соберёт чемоданчики  с проекта!  Так  чта -  стишки  Руди  ещё  и добрую  службу  для  Сашки  играют :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Драка на поляне.
« Ответ #20 : 05 Марта 2014, 10:09 »
Благоразумная, конечно вина Сашкина в этом есть. Но возможно он и не волок ее на проект, она сама просилась в гости к нему, а потом вошла во вкус.
Мы конечно всей подноготной их отношений не знаем, а судим по тому, что нам преподносят. Но так играть "от чистого сердца"- думаю не каждый сможет. Все таки орги знают кого на проект приглашать. Вон смотрите Людка то не подошла, вначале такая озорница была, а потом не смогла играть предложенную ей роль. Наверное потому что в жизни не такая, и с ролью не справилась.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Драка на поляне.
« Ответ #21 : 05 Марта 2014, 10:09 »
Рикуся  :xixixi:  я  почти в унисон с тобой !!!! :laughy: :laughy: :laughy:
АААА ТОООО.как говрит Лидуся. родственые души хихихи. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Драка на поляне.
« Ответ #22 : 05 Марта 2014, 10:12 »
Сашке  надо  не с Рудневым  говорить   по-мужскии - а с Русей -  и уже  давно - что бы перестал над матерью стебаться - на ты  Олюшкой  называть. курочкой  и по попе хлопать! - Так  и пригрозил  бы - ещё  раз  услышу  "ты" в сторону  мамы - нос в череп вгоню  и вообще  держись  от  неё подальше   или  ещё как-нить - вот  тогда  был  бы толк или смысл - а  что он  Рудневу  предъявит - тот же  правду  сказал, и может быть  если  ей  чаще  правду  говорить - а  не  ту  лесть,что  ей  в уши  льют  любимчики - тогда  она  глядишь - и  соберёт чемоданчики  с проекта!  Так  чта -  стишки  Руди  ещё  и добрую  службу  для  Сашки  играют :hihihihi: :hihihihi:
  Смеётесь   что-ли ????????  Да если он   на Срусика  свой рот откроет   его  мамаша  задушит  собственными  ""негнущимися"" руками   и не поморщится !!!!!! O:-)
Ещё  и  отец родной  добавит     за то что на   уважаемого""защитника ""  хвост поднял  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Драка на поляне.
« Ответ #23 : 05 Марта 2014, 10:17 »
Рики, Вы в очередной раз меня на повторении старых песен застукали. Ну, наверное у меня тоже маразм, раз пишу одно и тоже постоянно. Я гадостей, как ОВ, никому не делала, может сделаете мне скидку на возрастные изменения?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Драка на поляне.
« Ответ #24 : 05 Марта 2014, 10:18 »
А  это типа   бапкиных притч про то как   сын с сердцем матери споткнулся   O:-)  Типа   кто не понял   тот  пАдонок  O:-)   и  матерей не уважает    так как ГОВну не жалеет   O:-)  В общем   старая и проверенная песня  O:-)

Да, да, я в маразме уже призналась!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Драка на поляне.
« Ответ #25 : 05 Марта 2014, 10:19 »
Рики, Вы в очередной раз меня на повторении старых песен застукали. Ну, наверное у меня тоже маразм, раз пишу одно и тоже постоянно. Я гадостей, как ОВ, никому не делала, может сделаете мне скидку на возрастные изменения?
В каком смысле у ВАС что ли..так я их у Вас не наблюдаю.а вот с Говной там по моему и так все ясно..говняшке не хватает.дома развлечений.вот блудствует на старости лет с молодёжью .как говорится.чешется и порой колется хахахахах.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Драка на поляне.
« Ответ #26 : 05 Марта 2014, 10:20 »
Да, да, я в маразме уже призналась!
А причем тут вообще ВЫ то.мы вообще то хомячку щекастую обсуждаем хихих.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Драка на поляне.
« Ответ #27 : 05 Марта 2014, 10:36 »
А причем тут вообще ВЫ то.мы вообще то хомячку щекастую обсуждаем хихих.

Вот и мне тоже так казалось, а получается, что обсуждаются мои комменты, в которых  я пою одни и те же песни... Маразм, да и только!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Драка на поляне.
« Ответ #28 : 05 Марта 2014, 10:52 »
А причем тут вообще ВЫ то.мы вообще то хомячку щекастую обсуждаем хихих.
  Не поняла  Рики    нам  что   показали на порог ???   :xixixi: :xixixi: :xixixi: А  я то  тоже  хотела  какую-нить притчу забацать  - видно не судьба   :(  Пойду в другую темку   может там   не тычут носом  и не указуют   чо писать :angel(:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Драка на поляне.
« Ответ #29 : 05 Марта 2014, 11:01 »
  Смеётесь   что-ли ????????  Да если он   на Срусика  свой рот откроет   его  мамаша  задушит  собственными  ""негнущимися"" руками   и не поморщится !!!!!! O:-)
Ещё  и  отец родной  добавит     за то что на   уважаемого""защитника ""  хвост поднял  :laughy:
нет - я не смеюсь - потому что - это не  смешно - когда  взрослый  сын  не в силах  прекратить  издевательства  над  собственной матерью и  с  его  молчаливого  согласия  происходит  этот  фарс  глумления -  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 975
Последний ответ Сегодня в 09:01
от цунами
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1454
Последний ответ Сегодня в 08:04
от koza-dereza
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1217
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 935
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1061
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.