Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Ольга Бузова бросила работу  (Прочитано 3307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
2
Телеведущая Ольга Бузова на прошлой неделе была замечена в немецкой клинике.Поклонники звезды не на шутку перепугались:неужели у Ольги проблемы со здоровьем?Оказалось,в больнице Бузова поддерживает мужа,из-за чего забросила даже свою работу.

                                                                         "Первой призналась в любви".
На  днях супругу звезды - полузащитнику московского "Локомотива" Дмитрию Тарасову - в немецкой клинике сделали операцию.Во время товарищеского матча он получил разрыв передней крестообразной связки.Медики,осмотрев футболиста,пришли к выводу,что без хирургического вмешательства не обойтись.Ольга сразу решила:будет поддерживать мужа лично.Телеведущая улетела в Германию,забросив все дела в Москве:перестала появляться на съёмочной площадке "Дома-2" и в журнале,редактором которого является.Она уверена:сейчас её поддержка мужу просто необходима.
- Для нас эта травма - удар в спину! - вздыхает Ольга. - Для Димы спорт на первом месте.Теперь же мужу придётся пропустить чемпионат мира,на который мы сильно рассчитывали,и весь сезон в целом.Но я знаю,какой Дима боец,и верю,что он восстановится и станет ещё сильнее.В начале февраля мы отметили три года наших отношений.Они уже достаточно крепкие:мы столько трудностей преодолели!
О своих чувствах теледива готова рассказывать часами.Ведь именно с Тарасовым она обрела женское счастье и стала законной женой.
- Я первая призналась в любви мужу спустя месяц со дня нашего знакомства,- признаётся Ольга. - Причём я трусиха,поэтому сделала это в открытке.Но на свадьбу я его не провоцировала!
- А кто же тогда провоцировал? - удивляется футболист.
- Ты!Жениться была твоя инициатива, - тут же заявляет его жена.
Дима не скрывает:Ольга покорила его сразу...своим нескромным поведением.
"Меня это задело и завело!"- говорит он.
Сейчас же супруги мечтают о детях.Они уже решили,что с детства будут стараться приучать их к знаниям.
- Наши будут смотреть мультики сразу на иностранных языках,как и я в детстве, - улыбается телеведущая.- Так они смогут быстрее изучить иностранные языки.Английский собирается изучать и Тарасов.А Бузова,которая знает и английский и немецкий,будет осваивать испанский язык.И как выяснилось,неспроста.Телеведущая хочет переехать в Испанию.
                                                 
                                                                  " Беречь нужно и честь,и красоту".
Ольга - великолепная хозяйка,которая практически каждый день удивляет своего благоверного кулинарными шедеврами.Бузова готовит всё: и винегрет,и щи,и блины.- Меня с детства приучили к тому,что семья должна быть накормлена,- улыбается девушка.- Когда я начала жить с Димой,он сразу мне сказал:"Делай что хочешь,занимайся чем угодно,но чтобы борщ стоял на плите и дома было убрано!"Поэтому я работаю круглосуточно,а готовлю по ночам,чтобы всё успевать.Когда любишь человека,стоять у плиты даже ночью - одно удовольствие.
Сама Ольга ест не так много:ведь ей нужно держать себя в форме.
- Мой красивый и стройный муж - самый главный стимул и мотиватор в вопросах красоты, - смеётся она. - На самом деле беречь смолоду нужно не только честь,но и красоту со здоровьем.Я хожу в спортзал,слежу за собой,придерживаюсь правильного питания.Единственное,чем жертвую - сном.Двадцать четыре часа для такой девушки,как я,слишком мало.Мы - спортивная семья,даже на отдыхе ходили заниматься йогой,через день делали массаж.Фигура и тело потом отблагодарят лет в 60,когда мы будем иметь домик.Где? - обращается Ольга к мужу.
 - В деревне! - тут же отвечает Тарасов.
- В какой деревне? - надувает губки Бузова. - В Испании!
Мы же уже договорились!
                                                                                                                                                                 Денис Сорокин

Зажигай! №7, февраль 2014


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
тарасову быстрейшего выздоровления!

Оффлайн Кулебяка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 27
как теперь без Оленьки то проект,ахх  O:-)


Оффлайн Black angel

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 63
Я вот тоже своему и щи и блины и салаты-а он зараза растет как на дрожжах,Бузова подскажи ка дорогая из каких таких отрубей ты мужу готовишь?! на тебя родную смотреть уже страшно-сама бы что ли поела-блины со щами!!!

Оффлайн lilu

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 198
Щи и блины урезать, оставить салаты...и ежедневно 100 кругов вокруг дома в быстром темпе...пешком не захочет -
на лисапед      ... а все остальное - после... :xixixi:


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Прикололо - красивый муж....вот уж блин любовь слепа. :D Или она реально верит,что ее Тарасов с вечной помятой мордой и   кепке - красив?? Нуну

Оффлайн Дезидерата

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 96
Не, ну медом им намазано там, что ли... И эта в Испанию... Да что там за Испания такая, всех туда прям манит... Сгонять что ли....

Онлайн Степичева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 438
Редко высказываюсь, но тут не смогла не высказать свое мнение. Она слишком много требует от себя, от своего организма и от своей мозговой деятельности. Нужно отдыхать, высыпаться и не быть настолько всеведущей ко всему. И на отдыхе они работают, и в жизни они тоже работают, бесконечный поток действий и информации. Есть пословица много хочешь, мало получишь.  Да еще и не досып постоянный. Такие мешки при здоровом образе иметь, это уже не здорово.  Так что мечты о здоровом организме в 60 лет рушатся у многих при таком ритме жизни, как карточный домик. Дорогая Оля отдохни уже и душой и телом. В погоне за неизвестным, можно встретится с неизвестными обстоятельствами! это мой положительный посыл!


Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.