Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. запретить россиянкам делать аборты (Важные новости, события и политика) от picanto 2. С добрым утром, Агрессоры! Политического юмора нам в ленту (Важные новости, события и политика) от Натуся60 3. Кошичкина полиция и Аписсинови кот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 4. Константин Симонов .Убей его (Если дорог тебе твой дом) (Литература, поэзия и искусство) от Благоразумная 5. Свинарник невезения (Важные новости, события и политика) от Ирсана 6. В России хотят блокировать просрочку: что это за система (Важные новости, события и политика) от Ирсана
7. Новая песня Шамана. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Заноза 8. Соус "Алиоли" (Кулинария и вокруг нее) от idetsmejas 9. Качественная прожарка (Важные новости, события и политика) от Натуся60 10. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Британская пенсионерка умерла от холода в неотапливаемом доме (Важные новости, события и политика) от Кира2111 12. Билл Гейтс: Украинское правительство – одно из худших в мире (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Зоя Арефьева Кошичкина полиция  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн Нафаня

• Колючая команда
  • Друг
14
- Молекула! Ето електрищески! Нейтральни щастица! Образовани! Памагите!
- Добри вещер. Цццц какие у котика проблемы.
- С тощки зрени квантовой механики!
- Как котику помощь?
- Простити, щаз меня отпустит. Вы мне можете пересадку жеппи сделоть? Мне ощень-ощень нада пересадка жеппи.
- А чем вам ета жеппи не нравится?
- Ета нравится, но у ней страни спецэффекты. Стоит мне сесть на какую-нить книжку, как буковки из книжки начинают перекащиваться мне в башку. Вот так бык-бык-бык-бык. Сегодня нечаянно сёл на ущебник по физики, потом целый час пришлось делать тыгыдык по квартире и арать про молекулы, чтоб башка освободилась.
- Ето восхитительни! Вы щудо! Вашу жеппи нада в кошичкин музей.
- Ето утомительни. Котику нельзя нигде посидеть нормально. Недавно случайно заснул на кулинарни книге, потом три дня разгуваривал рецептами. Защем в моей башке рецепт окрощки для никчемни? Там и так места мало. Требую пересадку жеппи.
- Хорошо. Щаз дежурни отряд приедет с пилой и отпилит вам жеппи. Вот так ших-ших-ших.
- Ой. Ето больни!!!
- Не, мы быстро. Ших-ших и псе. Мы найдём етому щуду применени. Будем прикреплять её к себе по ощереди и изущать разни документы.
- Пилой может не надо? Вы же мне мех испортити. И ваще как я без жеппи буду? Ето важни. Котик без жеппи как рыбов без щупалец.
- У рыбов нету щупалец, его осьминощка.
- Я лучше знаю, я сидел на ущебнике ботаники. Не хочу ших-ших.
- Не надо волнени! Мы вам дрюгую пришьем. Красиви. Какую хотити рыжи, черни?
- Не дам жеппи пилить!
- Поздно, отряд уже выехал.
- Аааааа! Давайти я просто не буду больше на книжках сидеть?!
- Ето не выход. Нам нужна ваша жеппи. Нощью приедем и тихонько отпилим хе хе хе.
- Щто мне сделать, чтоб не надо?
*плачет слезками*
- Поклянитеся, чтот не будети отвлекать кошичкин отдел по всякой фигне.
- Клянусь своей щудо-жеппи.
- Ладно, не будем ших-ших. Пака.
- Уряяя! Спасибо. Пака.
#кошичкинтилипон

(За вдохновение спасибо котику, фото которого в коментах)Но Никчемни, чей котик? Как его фамилия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 21:53 от Нафаня »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
мне бы такую жоппи
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Очена умни котик  :wub:Нафаня:flower3:

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
А Фунтий - прогульщик.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
А Фунтий - прогульщик.
(Изображение удалено из цитаты.)
он втихаря может ужо насиделся. лишь бы наехать на котика. одявай розовый трусняк!!!

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
он втихаря может ужо насиделся. лишь бы наехать на котика. одявай розовый трусняк!!!
:wint02: :autumn:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
мне бы такую жоппи
и мне..  а то уже ни на одной книжке не помещацца..книжки какие-то мелкие выпускать стали, штоле. половина умностей в пустоту стикёт.. :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
и мне..  а то уже ни на одной книжке не помещацца..книжки какие-то мелкие выпускать стали, штоле. половина умностей в пустоту стикёт.. :(
кокое там... энциклопедия дома усыхать стала

Оффлайн Нафаня

• Колючая команда
  • Друг
Надо Большую Советскую Энцикложеппиюпедию подложить- вдруг понравится  :laughy:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Никчёмни можно ших-ших? Чучуть, с бОков? Тока кошичку не заденьте, он и так хуинький.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Алллоээээ!!!   Аллоэээ!!!   Заберите меня на склад для никчемни перед новым годом надо во сне ...   похудеть (и что бы Улитощка не давал печеньки)...  🤦‍♀️

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Нафаня:flower3: Вот ето котик молодец!!Моя на книжках сидит, но по-моему тока жеппи отсиживает :laughy:
мне бы такую жоппи
:D :D :D Представила кошачью жеппи на тебе  :laughy: :laughy: :laughy:

А Фунтий - прогульщик.
(Изображение удалено из цитаты.)
Лариса, что прямо можно гирлянды оставлять в шаговой доступности от котика? :shock: Фантастика :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 07:35 от Бабуля малыша »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Надо Большую Советскую Энцикложеппиюпедию подложить- вдруг понравится  :laughy:

Но только если в разложенном виде :think:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.