Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 6. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida

Дело было в нашем загородном доме. В тот год мы решили купить искусственную  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82349
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292111
9

Дело было в нашем загородном доме. В тот год мы решили купить искусственную белую ёлку. По задумке на ней должны были висеть чёрные шары. Шаров чёрных не было, но у меня была идея покрасить некоторые из имеющихся в чёрный цвет. Делов-то. Купить баллончик с чёрной краской. И вот, в один прекрасный вечер, я взялся за исполнение новогоднего чуда. Превращение не чёрных шаров в чёрные. Я по уму соорудил покрасочную камеру. Две стенки и пол из картона. На пенопласт натыкал деревянных палочек и водрузил на них ещё не чёрные шары. Логика подсказывала, что делать это лучше на улице, но погода возражала и я расположился в коридоре. Сижу я, крашу шары. Дело пустяковое. И только, когда я встал оценить всю красоту, я заметил, что на полу светлеют следы от моих ног где я сидел только что. Обернувшись, я понял, что весь ламинат в коридоре покрыт ровным слоем чёрной краски. В тон новогодним шарам.О-ть! – подумал я. И тут вспомнил, что такое я уже проходил. Как-то в съёмной квартире я решил перекрасить кухонный гарнитур в красный цвет…
Не долго раздумывая, я схватил нашу чудо швабру. Мы её только купили. Паровая. Мне даже самому нравилось ею пол мыть. Водишь ею, она пыхтит. Одно удовольствие. Мне бы тогда задуматься – швабра туго идёт по полу, но я ж упорный. Чуть позже я сдался. Понял, что она не отмывает пол. Зато я понял, что швабре тоже  мне кажется все пропало :swearing: . Весь её низ был теперь тоже чёрный как новогодние шары и пол. Одним удовольствием меньше. Я догадывался, что мне будет конкретный капец от жены. Она ещё не успела забыть сосну.
Сосна была ландшафтной. Купленной как раз до зимы. Она такая низкорослая и разлапистая как куст. То ли канадская, то ли альпийская. Была.
Зима за городом она другая. Наш дом расположен в удобном тупике, где только мы и ещё одни соседи. Удобства закончились с приходом первого снегопада. Протяженность тупика метров 50-60, как минимум, и шириной метра 4. По бокам забор. В первый день с воодушевлением я вышел с крутой лопатой, которую заранее купил. Затем побежал за лопатой побольше. К вечеру я купил снегоуборщик.
И вот, в один прекрасный день, я наслаждаюсь уборкой снега. Чищу парковку во дворе. В какой-то момент я понимаю, что снегоуборщик туго идёт. Но я же упорный. Я поднажал. Когда из раструба полетели обрывки мешковины и хвойных веток я понял, что капец, но по инерции проехал ещё чуть вперёд. Долго думал над текстом сообщения жене. Как бы помягче подать это…
Стою я значит с крашеной насадкой от швабры и даже текст не пытаюсь для сообщения думать. Надо думать, что с полом делать. Сбегал за растворителем. Насадке от швабры это уже не помогло, но вот пол он почти спас. Проблема была теперь в другом. Растворителем несло на весть дом, а пора уже за детьми в школу идти. И жена через час, полтора приедет. Я забрал детей и ничего не объясняя, прям в пуховиках, загнал их на второй этаж, в комнату, и включил им тепловую пушку. Туда же собаку и двух котов. Потому что все остальные окна в доме были открыты. Зима снаружи и внутри. Счёт шёл уже на минуты…
Честно говоря, я не помню, чем всё закончилось. Память стёрла последствия. Но точно помню, что те шары висели на ёлке потом.
Андрей Асковд



JoshuaSpeft

  • Гость
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 05:55 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.