Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

Нацизма на Украине нет  (Прочитано 6683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Нацизма на Украине нет
« Ответ #45 : 01 Октября 2022, 20:32 »
User, абсолютно согласна.Сколько волка не корми,он в лес смотрит.Ничего с этими детьми уже не сделать.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Нацизма на Украине нет
« Ответ #46 : 01 Октября 2022, 20:54 »
Просто так: как менялась риторика Зели.

Когда-то давно

(кликните для показа/скрытия)


Недавно

(кликните для показа/скрытия)



А ведь в сущности, и там и там он паяц.

Сорри за оффтоп. Но с тех пор, как украинцы выбрали ЭТО, я перестала их понимать вообще.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Нацизма на Украине нет
« Ответ #47 : 01 Октября 2022, 20:59 »
Просто так: как менялась риторика Зели.

Когда-то давно

(кликните для показа/скрытия)


Недавно

(кликните для показа/скрытия)



А ведь в сущности, и там и там он паяц.

Сорри за оффтоп. Но с тех пор, как украинцы выбрали ЭТО, я перестала их понимать вообще.
Даже КВНщиком он был так себе, всегда переигрывал..


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Нацизма на Украине нет
« Ответ #48 : 01 Октября 2022, 21:05 »
Даже КВНщиком он был так себе, всегда переигрывал..
Я его совершенно не помню в КВН, видимо, не смотрела уже тогда. И 95й квартал мимо меня прошёл. Поэтому я не понимала, кого это украинцы выбрали. Мелкий бес какой-то. Ну, думаю, ладно, их же президент. Обратно наобещал войну закончить... А оно вононочё.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Нацизма на Украине нет
« Ответ #49 : 01 Октября 2022, 21:10 »
Я его совершенно не помню в КВН, видимо, не смотрела уже тогда. И 95й квартал мимо меня прошёл. Поэтому я не понимала, кого это украинцы выбрали. Мелкий бес какой-то. Ну, думаю, ладно, их же президент. Обратно наобещал войну закончить... А оно вононочё.
Я 20 лет назад активно смотрела, у 95 квартала всегда шутки про голубых на грани фола, и этот как ртуть вихлялся.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Нацизма на Украине нет
« Ответ #50 : 01 Октября 2022, 21:17 »
 
Ничего с этими детьми уже не сделать.
Вы знаете, я вот вообще ничего не понимаю. С какими " с этими детьми "  ?  В ст написано " где-то на Украине ",  в " каком-то далеке " детки поют. Ну ,во Львове, наверное , поют.  Но мы же , как я понимаю, не пройдем по все Украине до Чопа, До Польши, до Приднестровья и денацификацию  Украины , как было заявлено в начале СВО проводить не будем ? Вернее не сможем. Ну вот детки и будут дальше петь во главе с Клоуном на своей территории. Тут мы им ,наверное ,не указ. O:-)
А на территориях Донбасса и других присоединившихся областей такие песни не поют. Там  и денацифицировать некого.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Нацизма на Украине нет
« Ответ #51 : 01 Октября 2022, 21:24 »
Я 20 лет назад активно смотрела, у 95 квартала всегда шутки про голубых на грани фола, и этот как ртуть вихлялся.
Тут как-то принесли номер этого Квартала 95, где они над Кличко стебутся жОско. После такого только в президенты баллотироваться, чтобы Виталя не прибил  :laughy:

Ой, простите, я снова не по теме.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Нацизма на Украине нет
« Ответ #52 : 01 Октября 2022, 21:42 »
Тут как-то принесли номер этого Квартала 95, где они над Кличко стебутся жОско. После такого только в президенты баллотироваться, чтобы Виталя не прибил  :laughy:

Ой, простите, я снова не по теме.
видела это, нет?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Нацизма на Украине нет
« Ответ #53 : 01 Октября 2022, 21:49 »
  Зачем? Куда широким потоком? Кому они где-то нужны?
Никому и нигде. Может быть. Но нагадить! Они своего не упустят. Дай Бог что б я ошибалась.
User, как я с Вашим постом согласна!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487316
Нацизма на Украине нет
« Ответ #54 : 01 Октября 2022, 21:51 »
видела это, нет?
(кликните для показа/скрытия)

Не видела! Главнюк-то пуще остальных вихляется. Попой вертит, походка от бедра. Но чёт не смешно, а пошлятина.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Нацизма на Украине нет
« Ответ #55 : 01 Октября 2022, 22:02 »
BOLGARKA,Правда ?  Спасибо.   :165:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Нацизма на Украине нет
« Ответ #56 : 01 Октября 2022, 22:06 »
BOLGARKA,Правда ?  Спасибо.   :165:


Правда.
И не устану повторять: во времена Великой Отечественной страшнее изуверов и садистов-полицаев, чем украинцы, не было. Это признавали даже фашисты.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Нацизма на Украине нет
« Ответ #57 : 01 Октября 2022, 22:08 »
Вы знаете, я вот вообще ничего не понимаю. С какими " с этими детьми "  ?  В ст написано " где-то на Украине ",  в " каком-то далеке " детки поют. Ну ,во Львове, наверное , поют.  Но мы же , как я понимаю, не пройдем по все Украине до Чопа, До Польши, до Приднестровья и денацификацию  Украины , как было заявлено в начале СВО проводить не будем ? Вернее не сможем. Ну вот детки и будут дальше петь во главе с Клоуном на своей территории. Тут мы им ,наверное ,не указ. O:-)
А на территориях Донбасса и других присоединившихся областей такие песни не поют. Там  и денацифицировать некого.
И снова я согласна.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Нацизма на Украине нет
« Ответ #58 : 01 Октября 2022, 22:11 »
видела это, нет?
(кликните для показа/скрытия)

Кошмар какой.Позорище мелкое дрищеватое и это президент страны.Если бы у нашего в анамнезе было подобное,представляю вопли вечнонедовольных властью.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124558
  • Имя: Галина
  • Карма: 833685
Нацизма на Украине нет
« Ответ #59 : 01 Октября 2022, 22:12 »
Никому и нигде. Может быть. Но нагадить! Они своего не упустят. Дай Бог что б я ошибалась.
User, как я с Вашим постом согласна!
И я почему-то уверена... что нож в спину воткнут при случаи! И очень хочу ошибаться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1976
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1083
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 878
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1499
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.