Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Нацизма на Украине нет  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
22
Сегодня спорили, тема задела. Ни к чему плохому в отношении этих детей не призываю. Но, семена нацизма  упали в благодатную, много лет удобряемую  почву. Из таких, вот,  детей вырастут монстры, которых я покажу в самом конце. Ни в коем случае не призываю их уничтожать, но, изолировать их от России просто необходимо. Пусть живут и давятся ядом в каком-нибудь далеке)  О двух последних- особый разговор. Этих вообще не жалко. Ничуть. Желаю им самого плохого, чего можно пожелать. Можете посмотреть Тг канал подонка, там ссылка есть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Песня "Я- бандеровец" в исполнении детского хора    ссылка


Веселое укро-нацистское детство

На сцене - милые девочки и жизнерадостный мальчик. Одарённые дети что-то весело поют. А что они поют? Песню авиаторов Люфтваффе "Was wollen wir trinken", переделанную из древней бретонской песни с измененными куплетами и текстом. Она считается неофициальным гимном.

В ней детки обещают пить пиво и воевать.

Ну, а что ещё могут петь дети в мире нацизма?

ссылка


Украинские дети исполняют русофобскую песню. Явно не до конца понимают всего смысла песни, но то, с каким старанием они поют эту песню, это уже результат программирования.😱   

ссылка

тут ничего особенного, просто зигующие дети. Неразумные еще, ага




ссылка

и из свеженького- советую посмотреть
"Очень радует факт расстрела российских детей... Не вижу ничего нацистского"
Как легко догадаться, мнение укропатриотки о стрельбе в Ижевской школе в очередной раз подтверждает, что никакого нацизма на Украине нет.
😅 Ведь если бандеровцы не догадываются об ущербности своего мировоззрения - оно перестаёт быть ущербным, да?

ФИЛИМОНОВ Сергей
Организация: движение «Гонор»
Должность: глава движения «Гонор»

Примечание: участник Евромайдана. Ранее состоял в ультрас киевского Динамо, служил в полку «Азов». Сейчас воюет на Донбассе. В июле заявлял, что получил 12 осколочных ранений, попав под обстрел российских «Градов». Выступим с прогнозом, что это не последняя встреча этого уникума с российским оружием. На досуге между обстрелами постит свои изречения в этот канал (ссылка), там его можно поздравить, ведь недавно он отпраздновал последний день рождения. ссылка
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 17:32 от Рогнеда »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нацизма на Украине нет
« Ответ #1 : 01 Октября 2022, 17:32 »
Вот это все как-то оправдывает тех, кто тоже самое произносит с нашей стороны??? Логика, канеш, на уровне...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Нацизма на Украине нет
« Ответ #2 : 01 Октября 2022, 17:34 »
Вот это все как-то оправдывает тех, кто тоже самое произносит с нашей стороны??? Логика, канеш, на уровне...
где написано, что оправдывает?????


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нацизма на Украине нет
« Ответ #3 : 01 Октября 2022, 17:35 »
где написано, что оправдывает?????
Нигде. Это контекст.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Нацизма на Украине нет
« Ответ #4 : 01 Октября 2022, 17:37 »
Нигде. Это контекст.
не додумывайте за меня


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Нацизма на Украине нет
« Ответ #5 : 01 Октября 2022, 17:38 »
Немцы тоже фашистов воспитывали. И семена падали на благодатную почву. Дали хорошенько « по рукам», перевоспитались, почти на столетие.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Имя: Галина
  • Карма: 1556
Нацизма на Украине нет
« Ответ #6 : 01 Октября 2022, 17:40 »
Ну что, прекрасные дитачки) И это..позер еще один к ним в придачу

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Нацизма на Украине нет
« Ответ #7 : 01 Октября 2022, 17:40 »
 O:-)

Из таких, вот,  детей вырастут монстры, которых я покажу в самом конце. Ни в коем случае не призываю их уничтожать, но, изолировать их от России просто необходимо.
Изолировать - это денацификация? Как изолировать, где изолировать?

Уничтожать никто не призывает. Я не знаю таких, во всяком случае.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нацизма на Украине нет
« Ответ #8 : 01 Октября 2022, 17:41 »
не додумывайте за меня
Вас же зацепило обсуждение... Не виляйте как собака, говорите прямо. Больше уважения будет.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 17:41 от BooDooBuddha »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Нацизма на Украине нет
« Ответ #9 : 01 Октября 2022, 17:42 »
Изолировать - это денацификация? Как изолировать, где изолировать?

вот этого не хочется, чтобы такие рядом жили. А они будут. Только помалкивать будут до поры, до времени. Как много лет назад.
Вот и все

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Нацизма на Украине нет
« Ответ #10 : 01 Октября 2022, 17:46 »
Вас же зацепило обсуждение... Не виляйте как собака, говорите прямо. Больше уважения будет.
можете меня не уважать, это во первых
я вам на хвост наступила, что вы со мной таким тоном общаетесь? Если бы вы успели прочитать то, что я в той теме написала, то не задавали бы глупых вопросов и не комментировали бы чушью
извинияйте, но именно вам я больше отвечать не буду. Еще не хватало, чтобы кто-то меня тут собакой называл. тем более вы

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Нацизма на Украине нет
« Ответ #11 : 01 Октября 2022, 17:49 »
Как то пыталась на украинском сайте  донести свою позицию. Вы не представляете, что получила в ответ. После   этого, я поняла, страшнее  зверя, человека нет. И главное, каждый  подводит  под свою ненависть  только ему известное умозаключение. И все такие  правильные  слова  говорят, таки все благостные, чистенькие. Вроде  все  гладко, а конце: убить, затравить, уничтожить, стереть с лица земли, кастрировать и чего только нет.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 17:49 от ласка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нацизма на Украине нет
« Ответ #12 : 01 Октября 2022, 17:53 »
можете меня не уважать, это во первых
я вам на хвост наступила, что вы со мной таким тоном общаетесь? Если бы вы успели прочитать то, что я в той теме написала, то не задавали бы глупых вопросов и не комментировали бы чушью
извинияйте, но именно вам я больше отвечать не буду. Еще не хватало, чтобы кто-то меня тут собакой называл. тем более вы
Гыыы... А почему тем более?? Кому-то позволяете?

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Нацизма на Украине нет
« Ответ #13 : 01 Октября 2022, 17:53 »
Как то пыталась на украинском сайте  донести свою позицию. Вы не представляете, что получила в ответ. После   этого, я поняла, страшнее  зверя, человека нет. И главное, каждый  подводит  под свою ненависть  только ему известное умозаключение. И все такие  правильные  слова  говорят, таки все благостные, чистенькие. Вроде  все  гладко, а конце: убить, затравить, уничтожить, стереть с лица земли, кастрировать и чего только нет.
да, сейчас в фейсбуке в их группах такого можно начитаться... у нас Фб не отключен, я как-то больше месяца вообще не заходила. Подписана была на вполне себе позитивные группы, а оказалось, что они созданы украинцами.  Поудаляла почти все

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нацизма на Украине нет
« Ответ #14 : 01 Октября 2022, 17:53 »
Вапще про собаку было не к аффторке, но кто как воспринял...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.