Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Нацизма на Украине нет  (Прочитано 6675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Нацизма на Украине нет
« Ответ #15 : 01 Октября 2022, 17:56 »
вот этого не хочется, чтобы такие рядом жили. А они будут. Только помалкивать будут до поры, до времени. Как много лет назад.
Вот и все
Рогнеда, а это ваш авторский текст или чей-то?
Я никого не боюсь, тем более этих глупых детей. Да, они вырастут. Если то место, где они живут, будет Россией, то это будет наша зона ответственности. Неохота их ненавидеть, как неохота ненавидеть "хачапурьё" или там "жидов". Или кого-то ещё из массы россиян. Придётся как-то уживаться.

А если они останутся... где-нибудь, то кто-то когда-то может их снова послать на нас.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137430
Нацизма на Украине нет
« Ответ #16 : 01 Октября 2022, 17:57 »
Прекрасные дети и нацизма в Украине нет.Вернее не так,кто то еще верит в нацизм?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Нацизма на Украине нет
« Ответ #17 : 01 Октября 2022, 18:01 »
Можно оставаться сколь угодно долго прекраснодушными и притворятся что это же дети и они не виноваты в том что им вложили в голову взрослые. Да. Не виноваты,но убивать они ,если представится такая возможность,будут по настоящему. Когда вырастут. Я правда не знаю что с ними можно сделать,как исправить. Но закрывать на это глаза и говорить что этого нет,это неправда,уже не получается. Страшно безвыходная ситуация.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Нацизма на Украине нет
« Ответ #18 : 01 Октября 2022, 18:02 »
Посмотрела,как в бочку,б....ь,с дерьмом окунулась(пардон за мой "французский",по другому уже не получается,вежливо к ним) .Старшие недоумки учат младших быть таким же дерьмом как они,швах...Да и не хай зигуют идиоты,как бы клешни не поотсыхали у всех скопом.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Нацизма на Украине нет
« Ответ #19 : 01 Октября 2022, 18:04 »
Мы и сами не больно-то едины и дружны, разве нет? А тут совершенно иной менталитет. Но разве они все такие? Человека нельзя сделать агрессивным, если он по природе своей миролюбив, спокоен и вдумчив. Имею в виду немотивированную агрессию, хотя она крайне редко бывает мотивированная. А психов, невротиков и так далее везде хватает.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Нацизма на Украине нет
« Ответ #20 : 01 Октября 2022, 18:04 »
Рогнеда, а это ваш авторский текст или чей-то?
Я никого не боюсь, тем более этих глупых детей. Да, они вырастут. Если то место, где они живут, будет Россией, то это будет наша зона ответственности. Неохота их ненавидеть, как неохота ненавидеть "хачапурьё" или там "жидов". Или кого-то ещё из массы россиян. Придётся как-то уживаться.

А если они останутся... где-нибудь, то кто-то когда-то может их снова послать на нас.
текст мой) задумалась- ведь они теперь рядом будут жить. И, кто знает, какими вырастут. Ведь с молоком матери ненависть к нам им передали. Получится ли перевоспитать, или будут исподтишка гадить? Ведь это отпрыски бандеровских недобитков, которые,  так же, жили в СССР устроили то, что сейчас творится
у меня ненависти нет. У меня... боязнь, что-ли... да, боязнь повторения

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4738
  • Карма: 14695
Нацизма на Украине нет
« Ответ #21 : 01 Октября 2022, 18:07 »
Прекрасные дети и нацизма в Украине нет.Вернее не так,кто то еще верит в нацизм?


Есть и фашисты и нацизм.
Вот стоят ряд детей и как определить вырастит он фашистом или нет. Или всех сразу в расход по всей  украине.

Притча.
Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и Ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выбрали?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если Ваш ответ «да», то Вы только что убили Бетховена.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нацизма на Украине нет
« Ответ #22 : 01 Октября 2022, 18:08 »
Как то пыталась на украинском сайте  донести свою позицию. Вы не представляете, что получила в ответ. После   этого, я поняла, страшнее  зверя, человека нет. И главное, каждый  подводит  под свою ненависть  только ему известное умозаключение. И все такие  правильные  слова  говорят, таки все благостные, чистенькие. Вроде  все  гладко, а конце: убить, затравить, уничтожить, стереть с лица земли, кастрировать и чего только нет.
Мне кажется, интернет вообще не то место, где стоит искать правду. Туда сейчас ходят изливать ненависть друг на друга диванные тролли, упоротые, ущербные, проплаченные.

Мужик в топике за победу Вальгаллы, смотрю. Наверное, и Вальс валькирий Вагнера любит. И красивый, как ребята из Русича.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Нацизма на Украине нет
« Ответ #23 : 01 Октября 2022, 18:08 »
ведь они теперь рядом будут жить
Они и жили рядом.
Получится ли перевоспитать, или будут исподтишка гадить?
Мы все знаем, как это делалось в СССР.
У меня... боязнь, что-ли... да, боязнь повторения
Всё в этом мире идёт по спирали...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Нацизма на Украине нет
« Ответ #24 : 01 Октября 2022, 18:08 »
Мы и сами не больно-то едины и дружны, разве нет? А тут совершенно иной менталитет. Но разве они все такие? Человека нельзя сделать агрессивным, если он по природе своей миролюбив, спокоен и вдумчив. Имею в виду немотивированную агрессию, хотя она крайне редко бывает мотивированная. А психов, невротиков и так далее везде хватает.
они и внутри страны разные. Западные и восточные совершенно по разному воспринимают ситуацию. Я чатотопик иногда смотрю. Адекватных огромное большинство, как раз, восточных. А западенцы- подавляющее большинство оголтелые

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Нацизма на Украине нет
« Ответ #25 : 01 Октября 2022, 18:09 »
Они и жили рядом.Мы все знаем, как это делалось в СССР. Всё в этом мире идёт по спирали...
(кликните для показа/скрытия)

ну, наверное, Вы правы. У меня сейчас настроение... после известия о Лимане упадническое

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
Нацизма на Украине нет
« Ответ #26 : 01 Октября 2022, 18:11 »

Есть и фашисты и нацизм.
Вот стоят ряд детей и как определить вырастит он фашистом или нет. Или всех сразу в расход по всей  украине.

Притча.
Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и Ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выбрали?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если Ваш ответ «да», то Вы только что убили Бетховена.

про убивать речи вообще нет. Как обойти острые углы, которые обязательно будут?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Нацизма на Украине нет
« Ответ #27 : 01 Октября 2022, 18:15 »
Не верю я что деток этих можно как то исправить. Вернее даже не исправить, а переубедить O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Нацизма на Украине нет
« Ответ #28 : 01 Октября 2022, 18:16 »
ну, наверное, Вы правы. У меня сейчас настроение... после известия о Лимане упадническое
Войну мы выиграем несомненно. А что делать с жителями Украины - трудно сказать. Может быть, кто-то знает. Приёмные родители отогревают озлобленных детдомовцев заботой, любовью, лаской. Иногда срабатывает, иногда увы. Про СССР я уже упоминала - любая республика-сестра была в лучшем положении, нежели РФ. Про это многие вспомнили. Чечня - тоже покупка лояльности. Так что варианты есть. Нравятся ли, другой вопрос.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Нацизма на Украине нет
« Ответ #29 : 01 Октября 2022, 18:19 »
текст мой) задумалась- ведь они теперь рядом будут жить. И, кто знает, какими вырастут. Ведь с молоком матери ненависть к нам им передали. Получится ли перевоспитать, или будут исподтишка гадить? Ведь это отпрыски бандеровских недобитков, которые,  так же, жили в СССР устроили то, что сейчас творится
у меня ненависти нет. У меня... боязнь, что-ли... да, боязнь повторения
Да ведь это дети. Не поверите, но им бывает достаточно- просто сказать правду. Там ещё очено пластичная психика и мышление и идеалы. Иначе бы всякие синие киты рыдали по углам.. С детьми можно и нужно работать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 814
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3655
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3476
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.