Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Romashka17 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Дружественный форум  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Приветик всем)) многие знают, кто не знает сообщаю))
у нас есть дружественный форум Беседка http://alsiti.net/ больше технического направления, там в принципе есть разделы и для девочек и о политике и кулинария.. в общем все..
но поскольку большая часть форумчан мужчины - темы обсуждаются больше технические..
если есть желание пообщаться с мальчиками или есть технические вопросы связанные с покупкой/ремонтом техники да и вообще какие то бытовые технические вопросы - можете туда заходить смело - там помогут))
еще раз ссылка http://alsiti.net/

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Дружественный форум
« Ответ #1 : 20 Февраля 2014, 11:00 »
Приветик всем)) многие знают, кто не знает сообщаю))
у нас есть дружественный форум Беседка http://alsiti.net/ больше технического направления, там в принципе есть разделы и для девочек и о политике и кулинария.. в общем все..
но поскольку большая часть форумчан мужчины - темы обсуждаются больше технические..
если есть желание пообщаться с мальчиками или есть технические вопросы связанные с покупкой/ремонтом техники да и вообще какие то бытовые технические вопросы - можете туда заходить смело - там помогут))
еще раз ссылка http://alsiti.net/
Хороший форум.все разъяснят и покажут..мне нравится..девчата у кого проблема с ноутом или тырнетом или ещё какие .обращайтесь там .такие все умненькие парни.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Дружественный форум
« Ответ #2 : 20 Февраля 2014, 11:22 »
...неплохо наверно...


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
Дружественный форум
« Ответ #3 : 20 Февраля 2014, 12:51 »
Спасибо))) Возьму на заметку)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Дружественный форум
« Ответ #4 : 20 Февраля 2014, 12:52 »
Кактус,а мальчики там танцуют? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #5 : 20 Февраля 2014, 14:57 »
Кактус,а мальчики там танцуют? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Ну это сами с ними договаривайтесь) я не люблю танцующих мальчиков))  :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Дружественный форум
« Ответ #6 : 20 Февраля 2014, 17:34 »
Ну это сами с ними договаривайтесь) я не люблю танцующих мальчиков))  :laughy:
А кто бы сомневался!Кактус мужик! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:Не желаете примерить?

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
Дружественный форум
« Ответ #7 : 20 Февраля 2014, 17:37 »
Кактус,а мальчики там танцуют? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
а вы зайдите сами и посмотрите. может быть кто то и потанцует для вас. :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Дружественный форум
« Ответ #8 : 20 Февраля 2014, 17:38 »
а вы зайдите сами и посмотрите. может быть кто то и потанцует для вас. :flower3:
Я зайду на чай! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
Дружественный форум
« Ответ #9 : 20 Февраля 2014, 17:40 »
Кто зарегится и зайдёт, станцую и даже спою.  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Дружественный форум
« Ответ #10 : 20 Февраля 2014, 17:43 »
Кто зарегится и зайдёт, станцую и даже спою.  :xixixi:
Стрептиз могём? :hvostiki: :hvostiki:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
Дружественный форум
« Ответ #11 : 20 Февраля 2014, 17:46 »
ядвига, могем всё!!! Заходите. :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Дружественный форум
« Ответ #12 : 20 Февраля 2014, 17:48 »
Ой мы тут флудим,флудим... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Дружественный форум
« Ответ #13 : 20 Февраля 2014, 17:51 »
Кто зарегится и зайдёт, станцую и даже спою.  :xixixi:

Ааа, так там тоже региться надо?

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
Дружественный форум
« Ответ #14 : 20 Февраля 2014, 17:57 »
Благоразумная, да, но можно зайти и через аккаунт в соц сетях... наверное, сам не пробовал :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17523
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12348
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 90.