Объявление больше для новеньких))
Наверно тот кто смотрит Дом2, знаком с творчеством Независимого.
У Колючки есть еще один дружественный форум посвященный Дому 2 и на котором появляются работы Независимого в первую очередь. А потом уже дублируются на других сайтах. Заходите к нему в гости
http://nezavisimie.ru/