Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Премьера. «Диверсант» (Идеальный штурм ). Умерший 12 лет назад актёр Вла  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
8
Премьера.  «Диверсант» (Идеальный штурм ).
 
Умерший 12 лет назад актёр Владислав Галкин появится в новом сезоне сериала «Диверсант» (Идеальный штурм ).
Показ 9 мая по первому каналу.
Актёра воскресили при помощи технологии синтеза изображения DeepFake

Отец Владислава прокомментировал идею режиссеров.

"Это неожиданно и интересно, что появились новые технологии с точки зрения технической и самой идеи. С точки зрения человеческой это меня смущает, потому что, если бы Вадик был жив, было бы по-другому. Мне будет тяжело это смотреть, но против самой идеи и самого воплощения ничего против не имею. Другой вопрос, что эта компьютерная графика всё равно хуже артист, чем Владислав Галкин. Печально, что может дойти до того, что не будут нужны живые артисты. Взял, запрограммировал машину, и они сыграли тебе всё что хочешь. Это выгодно продюсерам, гонорар некому платить", — заявил Борис Галкин.

/Звездная лента/


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Надо посмотреть. Хотя все равно понимаешь, что это не живая игра актера…

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Айтишникам надо будет платить. Программистам. И даже, быть может, дороже.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38958
  • Карма: 256338
Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.
:165: Совсем не то пальто...Галкина, его улыбку, его взгляд не заменить


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
С точки зрения - посмотреть "технику" интересно. Ну... Минут 5.

  С другой стороны- мультики же смотрим. Чем это от мультика отличается. Да и подобных импортных "фильмов", с полностью нарисованными "артистами" - уже полно.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Посмотрю с удовольствием и как любитель этого фильма и как человек, интересующийся технологиями. Круто же.  :268:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Мы смотрели, сразу почуяли неладное, думали, что так искусно загримировали другого актера. :(


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
На месте родственников действительно больно на такое смотреть,зная,что его нет и никогда не будет.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13067
Фильм был стоящий внимания. Подросткам мальчишкам нравился и запомнился. Знаю это точно. Посмотреть -  хочу.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13067
Галкина  жаль, что нет уже. Такой талант.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

Что там тех родных осталось, матери нет, у отчима давно другая семья с малыми детьми, а Михайловой он и при жизни не шибко нужен был да и в разводе они были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 79.