Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 8. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Мультиварки. Кто что готовит в них?  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Честно говоря-очень плохо представляю, что ж это за плов получается в мультиварке?????? Суррогат какой-то!!


Ну на настоящий-то он мало похож,но близко к этому))))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Честно говоря-очень плохо представляю, что ж это за плов получается в мультиварке?????? Суррогат какой-то!!
Тань, плов, как плов... Не слипшийся, рисинка к рисинке, узбекского не ела, поэтому - не супер-пупер, но нормально...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
У меня SUPRA MCS-4511. Покупала давно, года 3-4 назад. Плюсы - крышка съёмная, снял помыл., есть отложенный старт, Готовлю сейчас в ней  почти всё, что и на плите :борщ, суп, макароны, каши, плов... С выпечкой дело хуже- хорошо получается только простое- шарлотка, манник, творожник и т.п., более сложное может не пропечься или надо как то подстраиваться под неё. Сверху, если надо - пароварка, делала котлеты, рыбу, манты, овощи (я и варю на пароварке для винегретов- салатов ).
 Время на мульте не съэкономишь, но забросил всё и пошёл другим делом заниматься. У меня она постоянно используется


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Тань, плов, как плов... узбекского не ела
Ааааааааааа!! Вот почему хвалите)))) :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Мультиварка- моя конкурентка!  :xixixi: Я люблю чтоб на кухне все скворчало и шипело. А тут поставил и забыл.  :draznilka: А если серьезно: каша овсяная там вкусная, да наверно и Фсе. У меня мамка ее купила и пользуется, я к ней редко прикасаюсь. Если только  когда мне лень готовить.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Оооо, классная темка! С удовольствием почитаю мнения и отзывы, так как сама в раздумьях, стоит ли покупать.  Скажу честно и откровенно, мультиварка меня интересует в смысле экономии времени. Пока представляю себе так: все в нее заложила, кнопочки нажала, потом открыла и все готово. Вот был бы класс. Так ли это?????
я тоже так думала перед тем как купить - повелась на рекламу))), но это не так!)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Честно говоря-очень плохо представляю, что ж это за плов получается в мультиварке?????? Суррогат какой-то!!
Танюша...ну  мы  то "выросли " на плове с казана   и только...поэтому  конечно немножко " дико" слышать про плов  с  мульты   не знаю  не пробовала....но честно говоря  и  не у каждой хозяйки в казане  плов отменный получается.....это же  как песня  - есть голос, есть умение...а  она  не звучит  и все  тут  так  и плов...

Вот недавно баловала  своих пловом   ...получилась  песня  вкусно  было!

[attach=1]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Танюша...ну  мы  то "выросли " на плове с казана   и только...поэтому  конечно немножко " дико" слышать про плов  с  мульты   не знаю  не пробовала....но честно говоря  и  не у каждой хозяйки в казане  плов отменный получается.....это же  как песня  - есть голос, есть умение...а  она  не звучит  и все  тут  так  и плов...

Вот недавно баловала  своих пловом   ...получилась  песня  вкусно  было!

Слюнки потекли..... Даже на вид вкусно!  :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Слюнки потекли..... Даже на вид вкусно!  :flower3:
А вы говорите -плов в мультиварке)))) Это кощунство, издевательство над настоящим пловом)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 15:14 от Татьяна »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Ааааааааааа!! Вот почему хвалите)))) :flower3: :flower3:

Танюш! у всех вкусы разные, я не ела узбекского плова, но ела плов туркменский - на мой вкус не очень, слишком жирно, и мясо с салом я не люблю и всегда жир и сало обрезаю перед готовкой.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Танюш! у всех вкусы разные, я не ела узбекского плова, но ела плов туркменский - на мой вкус не очень, слишком жирно, и мясо с салом я не люблю и всегда жир и сало обрезаю перед готовкой.
Я сало тоже не ем и жирно-это уж кто как сделает! Здесь главное -сам процесс приготовления))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
А вы говорите -плов в мультиварке)))) Это кощунство, издевательство над настоящим пловом)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl: :lovegirl:
Танюш, все эти кухонные механизмы не для выдачи кулинарных шедевров. Среднестатический  :hihihihi:  вкус у всего, что я пробовала от мульти...

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
кнопка, согласен, не вкусно, просто удобно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Слюнки потекли..... Даже на вид вкусно!  :flower3:
Угощайтесь

[attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
кнопка, согласен, не вкусно, просто удобно.
Все  таки  даже   на кухне   ....надо  частичку души вложить что бы банальная каша  стала  неповторимо вкусной и оригинальной.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 567
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 708
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 810
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 997
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.