28 Мая 2024, 01:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Тема: Из книги Веры Алентовой…(про пластику)  (Прочитано 1071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2022, 23:34
Прочитано 1071 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

7
Из книги Веры Алентовой…(про пластику)

Вера Алентова впервые рассказала, как пластика изуродовала ее лицо

21 февраля Народной артистке РФ Вере Алентовой исполнится 80 лет. В преддверии своего юбилея звезда культового советского фильма "Москва слезам не верит" выпустила автобиографическую книгу "Все не случайно"

Поклонники давно заметили, что лицо Алентовой сильно изменилось после неудачной пластики. В своей книге актриса честно рассказала о том, как это произошло и что она чувствовала из-за этого
Как рассказала актриса, она никогда не делала никаких "уколов красоты", но четырежды обращалась к пластическим хирургам. Результат ее всегда радовал, но последнее обращение привело к плачевному результату

"Однажды я поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой, которой не занимались в Москве. Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику лица. Но пластику не обычную, а, по его словам, новейшую: он вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют. Чтобы его не обижать и прекратить разговор на эту тему, поскольку я приехала по другому поводу, я сказала: «Ну, может быть». Доктор понял эти слова по-своему: он решил, что я на его уговоры согласилась, и вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть", - пишет Алентова

После процедуры становилось все хуже и закачанный жир деформировал лицо актрисы

"Весь этот жир сдвинул мои черты, утяжелив нижнюю часть, и мне стало страшно смотреться в зеркало. Лицо приходило в себя долго и постепенно. Понадобилось два года, чтобы оно начало приобретать прежние черты. Мы пытались дозвониться доктору и узнать, что там еще кроме жира он мне вколол, потому жир, говорят, уходит через год, а у меня, несмотря на массажи, не уходило ничего", - делится в книге Вера Валентиновна

В суд на изуродовавшего ее врача актриса подавать не стала. Он сменил номер телефона и актриса не смогла его найти

" Думаю, доктору икается так же часто, как часто моют мои кости в соцсетях…", - заключила Алентова свой рассказ.

/В мире шоубиза/



« Последнее редактирование: 18 Февраля 2022, 23:40 от Миссис уксус »


18 Февраля 2022, 23:35
Ответ #1
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Это какой же надо быть глупой(или людей за идиотов держать), чтобы такую чушь написать!

18 Февраля 2022, 23:47
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке



18 Февраля 2022, 23:48
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

Он сменил номер телефона и актриса не смогла его найти
узнать, что там еще кроме жира он мне вколол,
То есть непонятно -какой  врач вколол непонятно, что и плюс жир. Потом номер сменил и нет его. А клиника тоже не знает, где сей хирург ?!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2022, 23:49 от Венди »

19 Февраля 2022, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Он решил, что слова " ну, может быть" означают согласие, а она покорно тут же и отдалась на сомнительную процедуру. Тогда что это было, если не согласие?


19 Февраля 2022, 08:13
Ответ #5
Онлайн

Cvetlo



19 Февраля 2022, 09:05
Ответ #6
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Он решил, что слова " ну, может быть" означают согласие, а она покорно тут же и отдалась на сомнительную процедуру. Тогда что это было, если не согласие?
В нормальных клиниках кучу бумаг надо подписать,где указан перечень процедур и все на нескольких листах с возможными рисками.А тут она сказала ну может быть и он,гад,все сделал. Ну надо же так фантазировать писательнице.

19 Февраля 2022, 10:07
Ответ #7
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Не знаю, не знаю... Я сказала, что одну коронку буду ставить, он, гад, взял, и второй зуб начал стачивать.На вопрос- на фига?, он сказал- а когда вы будете делать? Я говорю -когда деньги будут! Так и пришлось раскошеливаться. Это было 20 лет назад.Сейчас я бы его прямо там убила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: