Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

практический вопрос про ванны.  (Прочитано 28571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спецательная вода для мытья жопы, в водоканале отдельная труба для неё)) Как будто жопу норм мыть какой-то некачественной водой, не подходящей для лица и рук.
по твоей логике и в раковине на кухне можно мыть жопу. интересно почему так никто не делает))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798

не достанет на этой картинке малыш до крана  :happens:  маме всегда надо быть рядом и страховать его . а чтобы ручки ему помыть придется его поднять  O:-) 

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798
по твоей логике и в раковине на кухне можно мыть жопу. интересно почему так никто не делает))
отсутствует у тебя логика  :xixixi: не поняла посыла в комменте


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
У нас принято использовать вот такие специальные детские лесенки для умывальника. Очень рекомендую.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И биде тогда можно использовать строго по прямому назначению.
Чтобы ребёнок пользовался такой лесенкой, взрослый должен быть рядом...в том и удобство биде, что ребёнок может обойтись без помощи... O:-) а так-то каждый волен использовать своё биде как ему надо... :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не.ну загажено -не загажено.но всё же фу.если им пользоваться и так .и так.
да. неприятные ассоциации какие то)) тем более если дети там мордашки моют и держаться руками за то, где сидела чья то пятая точка))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 18:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
по твоей логике и в раковине на кухне можно мыть жопу. интересно почему так никто не делает))
Ничего такого в моей логике нет, на кухне раковина высоко, кстати, не знаю уж, как туда жопой-то. Но картошку я там мою, грязную. А потом посуду, но сперва раковину чищу, конечно)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
отсутствует у тебя логика  :xixixi: не поняла посыла в комменте
естественно)) у оппонентов всегда логика ацтой)) главно дело у правых с ней все гуд)) то бишь у тебя))


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
да. неприятные ассоциации какие то)) тем более если дети там мордашки моют и держаться руками за то, где сидела чья то пятая точка))
Чем же они мордашки моют, если руками "держаться руками за то, где сидела чья то пятая точка"?  :neponimay:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
(Изображение удалено из цитаты.)
не достанет на этой картинке малыш до крана  :happens:  маме всегда надо быть рядом и страховать его . а чтобы ручки ему помыть придется его поднять  O:-) 

На фотографии ребёнку около года.
Конечно же, маме желательно быть рядом. Он совсем кроха.
Или вы считаете, что в таком возрасте ребёнка можно одного оставлять в ванной (пусть даже и возле биде)? Там столько углов, кафель, краны, элементарно может захлопнуться дверь...
Думаете, маме не следует находиться рядом с ребёнком в таком возрасте?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798
да. неприятные ассоциации какие то)) тем более если дети там мордашки моют и держаться руками за то, где сидела чья то пятая точка))
да зачем за него держаться  :shock: :xixixi: открыл и закрыл краник , ручки вытер и вышел :)8 ты держишься за раковину когда руки моешь ? :smile:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
я за эти два года много пересмотрела дизайнерских ремонтов на ютубе. если место позволяют.то делают дополнительную ванную комнату с низкой большой раковиной.для мытья собак.сапог.чего только не придумают.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ничего такого в моей логике нет, на кухне раковина высоко, кстати, не знаю уж, как туда жопой-то. Но картошку я там мою, грязную. А потом посуду, но сперва раковину чищу, конечно)))
ну чисто технически ведь можно))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
Ничего такого в моей логике нет, на кухне раковина высоко, кстати, не знаю уж, как туда жопой-то. Но картошку я там мою, грязную. А потом посуду, но сперва раковину чищу, конечно)))
грязную каартоошкуу? ужАссс....А потом чашки-ложки??? кошмарррр....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чем же они мордашки моют, если руками "держаться руками за то, где сидела чья то пятая точка"?  :neponimay:
откуда я знаю зачем? держится ведь


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2790
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5963
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10681
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5416
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16067
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 57.