Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Мучение или лечение?  (Прочитано 9187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мучение или лечение?
« Ответ #105 : 16 Декабря 2021, 20:03 »
шашлыки есть?
Есть. Но из кузнечиков.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #106 : 16 Декабря 2021, 20:06 »
Я, конечно, получу тапком по попе и мне неловко перед User, при всем моем уважении, но не стоит использовать мед. препараты по совету с интернета, многие человеческие препараты губительны для кошек и лучше обсуждать их применение с ветеринаром. Могу, предложить один из относительно  безопасных способов борьбы с запором - дать кошке 2 ложки качественного сгущенного молока
Ой, какое вкусное лекарство!  :268: А себя тоже можно полечить чуть-чуть, для профилактики?  :xixixi: (а по поводу препаратов - вы правы, конечно, мы теперь без консультации с ветеринаром и шагу не сделаем. Но все равно для меня это очень ценные советы, потому что когда сталкиваешься с такой ситуацией впервые в жизни, начинается паника, и от ужаса вообще перестаешь что-либо соображать, и забываешь даже то немногое, что знал. Поэтому для меня сейчас любая информация очень важна и нужна. А потом уже, на спокойную голову, буду разбирать и выяснять, что можно, а что нельзя  :flower3:)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Мучение или лечение?
« Ответ #107 : 16 Декабря 2021, 20:13 »
 :read:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 20:17 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Мучение или лечение?
« Ответ #108 : 16 Декабря 2021, 20:14 »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #109 : 16 Декабря 2021, 20:16 »
Ой, какое вкусное лекарство!  :268: А себя тоже можно полечить чуть-чуть, для профилактики?  :xixixi: (а по поводу препаратов - вы правы, конечно, мы теперь без консультации с ветеринаром и шагу не сделаем. Но все равно для меня это очень ценные советы, потому что когда сталкиваешься с такой ситуацией впервые в жизни, начинается паника, и от ужаса вообще перестаешь что-либо соображать, и забываешь даже то немногое, что знал. Поэтому для меня сейчас любая информация очень важна и нужна. А потом уже, на спокойную голову, буду разбирать и выяснять, что можно, а что нельзя  :flower3:)
мммм..себя уж точно нельзя обделять )))бывает,что в сети пишут действительно стоящие и проверенные временем вещи.просто стоит перепроверить  :happens:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #110 : 16 Декабря 2021, 20:17 »
Есть. Но из кузнечиков.
а мясо где?!  :tickedoff:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мучение или лечение?
« Ответ #111 : 16 Декабря 2021, 20:18 »
Ламбамбина, мне пришлось вернуться)) Вот тот корм что на первой странице, назначают конкретно при запорах. Некоторые животные едят его пожизненно. Никаких дюфалаков не надо, со сгущенки он обосрется, но проблема не решится. Да и нельзя кошкам сладкое. Потом диабет еще лечить будете.
Если мало пьет воды, от сушки придется отказываться и есть влажники.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мучение или лечение?
« Ответ #112 : 16 Декабря 2021, 20:21 »
Норма это когда кошка ходит дважды в сутки побольшому.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #113 : 16 Декабря 2021, 20:26 »
Норма это когда кошка ходит дважды в сутки побольшому.
разве?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мучение или лечение?
« Ответ #114 : 16 Декабря 2021, 20:29 »
разве?
Да. И стул должен быть хорошо оформлен. Не жидко и не как камни.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мучение или лечение?
« Ответ #115 : 16 Декабря 2021, 20:32 »
А впрочем, делайте как хотите. Хоть сгущенка, хоть варенье. Мы не ищем легких путей))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #116 : 16 Декабря 2021, 20:33 »
Да. И стул должен быть хорошо оформлен. Не жидко и не как камни.

в норме,когда и человек раз в сутки какает  :happens: на натуральном питание животное может испражняться раз в три дня,зависит от усвояемости пищи.на сушке нормой может считаться от двух раз в день до одного раза в два дня  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мучение или лечение?
« Ответ #117 : 16 Декабря 2021, 20:36 »
в норме,когда и человек раз в сутки какает  :happens: на натуральном питание животное может испражняться раз в три дня,зависит от усвояемости пищи.на сушке нормой может считаться от двух раз в день до одного раза в два дня  :happens:
я не про человеков сейчас))  если кошка ходит в туалет раз в два дня, это уже капец какая не норма.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #118 : 16 Декабря 2021, 20:37 »
А впрочем, делайте как хотите. Хоть сгущенка, хоть варенье. Мы не ищем легких путей))
просто находим адекватные  :smile:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #119 : 16 Декабря 2021, 20:40 »
я не про человеков сейчас))  если кошка ходит в туалет раз в два дня, это уже капец какая не норма.
Вы вет? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.