Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Мучение или лечение?  (Прочитано 9140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #90 : 16 Декабря 2021, 19:34 »
темный кал
Ок, буду смотреть  :268: Пока непонятно, он еще не какал (да и с чего? Его вчера прочистили всего насквозь  :facepalm:)


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #91 : 16 Декабря 2021, 19:37 »
Вам мочу сдавать, сдайте ещё и кал на скрытую кровь. И наблюдайте как в туалет ходит, нет ли крови в моче, кале. Как себя ведёт котейка, не вялый ли, не забирается  под кровать, в шкаф...
Да наблюдаю, не то слово! Он сегодня в туалет сходил - я сразу к лотку понеслась проверять, что сделал  :xixixi: Пописал  :)8 Какать ему пока еще нечем. Ну к вечеру уже вроде оживился, к миске резво побежал, как раньше  :)8 Сейчас поел и спать пошел.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #92 : 16 Декабря 2021, 19:37 »
Ламбамбина,  все хорошо  :lasso: Вы умница,перестаньте паниковать  :smile: которебенок дома,были бы какие-то более серьезные проблемы или повреждения,Вам бы в клинике сказала.пусть это останется самым большим испытанием в вашей семье  :smile: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 19:37 от Кали4ка »


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #93 : 16 Декабря 2021, 19:38 »
мальт-паста в помощь или лакомство с этой пастой (мой подушечки мнямс для вывода шерсти любит.но тут главное много не давать и за стулом следить,если сильно переборщить кота может поносить).и трава хорошо помогает,но мой после нее шерсть выводит чаще через рот,то еще зрелище  :happens:
Ок, записала!  :268: Спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #94 : 16 Декабря 2021, 19:41 »
Ламбамбина,  все хорошо  :lasso: Вы умница,перестаньте паниковать  :smile: которебенок дома,были бы какие-то более серьезные проблемы или повреждения,Вам бы в клинике сказала.пусть это останется самым большим испытанием в вашей семье  :smile: :flower3:
Ох, да, спасибо вам большое!  :kiss04: Детеныш мой уже получше выглядит, поспокойнее, и меня начало отпускать наконец-то, сама все три дня на нервах, кусок в горло не лез, только воду хлебала без конца от стресса  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
Мучение или лечение?
« Ответ #95 : 16 Декабря 2021, 19:43 »
Мясо тоже нафиг пока, боюсь уже всего.
Про мясо я вообще написала, а сейчас, конечно, ему мясо нельзя - оно долго переваривается.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #96 : 16 Декабря 2021, 19:44 »
Дюфалак, сироп,  по 1куб. 1раз в день - чтобы ,ага , кал не сбился комом. Чтобы стул был всегда.
 Если нет стула долго - микролакс детский 0,5 тюбика. Всегда должен быть в наличии.
 Если неумные дали коту костей  - масло вазелиновое по 5 куб.
Не пьет - переходите на  паштеты и влажный корма.  Уберите сейчас сухой пока совсем.
Спасибо огромное!  :165: Всё записала  :268: А дюфалак - это который человеческий, да?

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #97 : 16 Декабря 2021, 19:45 »
Про мясо я вообще написала, а сейчас, конечно, ему мясо нельзя - оно долго переваривается.
Да-да, я вас поняла  :flower3: А так вообще мы с ним еще индейку очень любим, всегда с удовольствием лопает  :)8


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
Мучение или лечение?
« Ответ #98 : 16 Декабря 2021, 19:46 »
сама все три дня на нервах, кусок в горло не лез, только воду хлебала без конца от стресса 
Всё позади -  спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
 :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Мучение или лечение?
« Ответ #99 : 16 Декабря 2021, 19:48 »
[ Сами. Сгущенным молоком.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 20:16 от User »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #100 : 16 Декабря 2021, 19:53 »
Всё позади -  спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
 :flower3:
Да-да-да!  :)8 Всё время себе это говорю. Но получается как-то не очень  :gigigi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мучение или лечение?
« Ответ #101 : 16 Декабря 2021, 19:55 »
Да. Сладкий, вкусный. Сейчас можете начинать давать, пока, как Вы говорите, кал "не сбился в кучу". Купите маленький пузырек. Его надолго хватает.  Он у Вас всегда должен быть. Сейчас подлечите кота, а дальше как профилактику.  Стул наладится -не давайте. Удачи и здоровья.
А что он у Вас не пьет воду ?  Ему капельницу не ставили в клинике ?
Капельницу? Нет, не делали  :happens: Сразу в попу ему залезли  :facepalm:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #102 : 16 Декабря 2021, 19:58 »
Спасибо огромное!  :165: Всё записала  :268: А дюфалак - это который человеческий, да?
Я, конечно, получу тапком по попе и мне неловко перед User, при всем моем уважении, но не стоит использовать мед. препараты по совету с интернета, многие человеческие препараты губительны для кошек и лучше обсуждать их применение с ветеринаром. Могу, предложить один из относительно  безопасных способов борьбы с запором - дать кошке 2 ложки качественного сгущенного молока
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 19:59 от Кали4ка »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мучение или лечение?
« Ответ #103 : 16 Декабря 2021, 20:01 »
Кому чебурек?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мучение или лечение?
« Ответ #104 : 16 Декабря 2021, 20:02 »
Кому чебурек?
шашлыки есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.