24 Мая 2024, 02:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Рустам был безобразен  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 01:38
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Рустам Умница!!!!!!!!Так держать!!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 08:51 от Nikol »


08 Февраля 2014, 01:51
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

какая разница, сколько скринов, если есть собственное мнение....Рустам мерзок и низок был, смотреть противно  .Каждого участника и поступок кто-то осуждает, а кто-то оправдывает, в зависимости от своей культуры и морали, и сосчитать, каких мнений больше, вообще невозможно, да у нас и не голосование
Полностью поддержу   Рустам понял свою вседозволенность на проекте  и мерзко  "делает" шоу на потребу оргам...смотреть и слушать его тошно! :flower3: :lovegirl:

08 Февраля 2014, 02:28
Ответ #32
Оффлайн

анжелина бомжолина


Именно поэтому, наверное, и минус мне поставили..что лапочка
че так цеплятся то к минусам? а для чего они вообще тогда? прально чтоб ставить :durdom:  :hihihihi:


08 Февраля 2014, 06:17
Ответ #33
Оффлайн

Ласточка


Ну вот понять не могу - ну КАК можно защищать этого поганца - совершенно омерзительное скользкое существо?!!! Ну хотя бы один весомый аргумент привели! Это его "умение" "умно" говорить - сплошное позерство на фоне балее молодых и неопытных?? Попробовал бы посоревноваться в интеллекте и остроумии с равными - нахватался по верхам и вставляет - иногда,правда, не к месту!!! :laughy: :laughy: :laughy:Умник! но не об этом - чуть эмоции верх взяли - сразу ТАКОЕ говно поперло,что с экрана аж пахнуло гнилью и быдлятиной! И это "иттеллигентный Руся????!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

08 Февраля 2014, 06:45
Ответ #34
Оффлайн

анжелина бомжолина


а в какой серии это было? не могу найти


08 Февраля 2014, 08:14
Ответ #35
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Рустам Умница!!!!!!!!Так держать!!!!!!! Мочи Рубероида!!!!!
Рустам разочаровал.Я к нему и раньше ни как не относился,но считал выше не на одну ступеньку по уровню интеллекта всех хомяков.Оказалось просто такой же быдляк,с его умом и ярчить за счёт мерзкого оскорбления?А чем он тогда лучше их?Поменяем имя Рустам в вашем посте и нормально?Вы меня удивляете.Минус не ставлю,не стоит это даже минуса.

08 Февраля 2014, 08:52
Ответ #36
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

че так цеплятся то к минусам? а для чего они вообще тогда? прально чтоб ставить :durdom:  :hihihihi:

 Да ставьте себе на радость..Пожалуйста! Не стесняйтесь  :flower3:

08 Февраля 2014, 08:54
Ответ #37
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ну вот понять не могу - ну КАК можно защищать этого поганца - совершенно омерзительное скользкое существо?!!! Ну хотя бы один весомый аргумент привели! Это его "умение" "умно" говорить - сплошное позерство на фоне балее молодых и неопытных?? Попробовал бы посоревноваться в интеллекте и остроумии с равными - нахватался по верхам и вставляет - иногда,правда, не к месту!!! :laughy: :laughy: :laughy:Умник! но не об этом - чуть эмоции верх взяли - сразу ТАКОЕ говно поперло,что с экрана аж пахнуло гнилью и быдлятиной! И это "иттеллигентный Руся????!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

 Точно так же не могу понять как можно защищать мерзкую, бессовестную лгунью Либу?  Для меня те кому нравится это существо, инопланетяне


08 Февраля 2014, 08:58
Ответ #38
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Рустам разочаровал.Я к нему и раньше ни как не относился,но считал выше не на одну ступеньку по уровню интеллекта всех хомяков.Оказалось просто такой же быдляк,с его умом и ярчить за счёт мерзкого оскорбления?А чем он тогда лучше их?Поменяем имя Рустам в вашем посте и нормально?Вы меня удивляете.Минус не ставлю,не стоит это даже минуса.

Каждый может сорваться..И есть из-за чего..
Кстати не считаю Рустама хорошим..Он подлый человек..Но наезд на Либерж мне очень понравился..именно его я оценила..
Надо было преподать ей урок..А то возомнила из себя невесть что..Чтобы поучать других, самой нужно быть достойным человеком

А на счет минусов..не делайте мне одолжения..Ставьте, если считаете, что заслужила

08 Февраля 2014, 09:08
Ответ #39
Оффлайн

анжелина бомжолина


Да ставьте себе на радость..Пожалуйста! Не стесняйтесь  :flower3:
ой, знаете, я не из стеснительных и конечно же себе на радость, а кому еще :laughy:

08 Февраля 2014, 09:34
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Рустам разочаровал.Я к нему и раньше ни как не относился,но считал выше не на одну ступеньку по уровню интеллекта всех хомяков.Оказалось просто такой же быдляк,с его умом и ярчить за счёт мерзкого оскорбления?А чем он тогда лучше их?Поменяем имя Рустам в вашем посте и нормально?Вы меня удивляете.Минус не ставлю,не стоит это даже минуса.
В первый свой приход  - Рустам "много думал" над каждым жестом и над каждым словом.....так как планировал  себя " посадить" на место ведущего.....но видя  , что особо никто не торопится  его   туда   выставлять  начал потихоньку " открываться"   мелко подворовывал, мелко подличал, мелко подхалимничал....вытурили с позором....возвратили в роли   опытного  революционера - легионера  - а на деле - как был мелкий  срамник и негодяй  так и остался....только еще и нос противный прилепил  за счет   проекта..... :lovegirl: :flower3: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

08 Февраля 2014, 18:52
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у меня от него рвотные позывы в последнее время.....а нос-это ему наказание, видимо....вот и бесится...

08 Февраля 2014, 18:55
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Точно так же не могу понять как можно защищать мерзкую, бессовестную лгунью Либу?  Для меня те кому нравится это существо, инопланетяне
  дело совершенно не в защите Либы-дело просто в мерзкой сцене, где бесновался хам и подонок-нормальные люди такое не оправдывают., такая сцена воротит с души...Никакую он Либу не поставил на место, просто свою мелкую дрянную натуру показал.....глядя на него-кто там о Либе и думал?.... :laughy:  он огонь на себя перетянул, он в центре внимания  (чего, кстати, и добивался, это его сольная партия)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 18:58 от Логви »

08 Февраля 2014, 19:04
Ответ #43
Оффлайн

Зинаида Петровна


  дело совершенно не в защите Либы-дело просто в мерзкой сцене, где бесновался хам и подонок-нормальные люди такое не оправдывают., такая сцена воротит с души...Никакую он Либу не поставил на место, просто свою мелкую дрянную натуру показал.....глядя на него-кто там о Либе и думал?.... :laughy:  он огонь на себя перетянул, он в центре внимания  (чего, кстати, и добивался, это его сольная партия)
:flower3: :flower3: :flower3:

Так и есть. Опять выехал на хамстве. Поярчил. Его никто в периметре и не поддержал то, так то, на минуточку. Они сами все прифигели. Так и будут теперь стороной обходить, чтобы не испачкаться. Одна Кирисучка только и будет поддакивать, подвизгивать. Но её дружба это сомнительное счастье то.

09 Февраля 2014, 07:26
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

  дело совершенно не в защите Либы-дело просто в мерзкой сцене, где бесновался хам и подонок-нормальные люди такое не оправдывают., такая сцена воротит с души...Никакую он Либу не поставил на место, просто свою мелкую дрянную натуру показал.....глядя на него-кто там о Либе и думал?.... :laughy:  он огонь на себя перетянул, он в центре внимания  (чего, кстати, и добивался, это его сольная партия)
Русе совершенно все равно кого " обхаивать" было бы  за когго зацепиться...он и на своем шоу Ху из Ху  ( вместе с Меньшиковым) никого особо не выделял - как друзей - .....многих обхаял и потерял с ними нормальные человеческие отноршения.... :lovegirl: :flower3: :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3322
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 716
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 672
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5