Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 10. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Кто дал вам право оскорблять людей???  (Прочитано 6465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14067
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128809
18
АНТИ ГОБОЗОВА О.В. И ЗАСЛУЖЕННАЯ МАРИНА АР-ВА!!!
Вещает Заслуженная МЛЯДЬ !!!!!Сегодня судя по посту она явно не в духе!Сначала она оскорбляла своего родного брата и его беременную жену!А теперь оскорбляет зрителей !И онО учит наших детей!Чему может научить ребенка невоспитанная млядь скороспелка!??

[attach=1]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ха!открывательница глаз, блин :swearing: .......сиди уже на опе ровненько и обтекай.ведёте себя семейкой как слабоумные приматы(да простят меня мартышки).вам там с мамулей не в сетях сидеть,а фамилии и адреса менять,не говоря уже о внешности.окунулись в помои по маковку,а льстят себе что это слава на них обрушилась. :lol:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
подите, Марина, приложитесь лобиком к заряженной иконе  :med: у Вас обострение.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170190
Ну вот((( А кто-то из форумчан сегодня писал о гармонии в душе у этой шизанутой :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Это она кому написала ?...  Я полагаю тем , кто оскорбил ее и ее маму ?  И какие были оскорбления,  мы не знаем . И написано это , вероятней всего было в   ИХ   адрес .


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71182
  • Карма: 180879
Там иконы, даже заряженные, уже не помогут. Заслуженному пидахоху, точнее воспитателю детсада, поможет только палата №6. :lol: :lol: :lol:  Местечко после Медведевой освободилось! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Жаль даты нет, понесло тетку, понесло и как хочет доказать что у них все хорошо :lol: И давно они с мамой одним целым стали?


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
отказали Маринки ОРГи !!!!!!!!!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
отказали Маринки ОРГи !!!!!!!!!

Точняк!!! :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
Пусть тот, кто стерпит оскорбления в свой адрес и не станет отвечать в тырнете на обидные слова-кинет в меня тапок  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям  странные люди -сами вещают,что она и ...дь,и такая-сякая и хотят к себе лояльного отношения.Я валяюсь  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
  Это она кому написала ?...  Я полагаю тем , кто оскорбил ее и ее маму ?  И какие были оскорбления,  мы не знаем . И написано это , вероятней всего было в   ИХ   адрес .


Конечно написано в Их адрес,а оценку МЫ дадим  :smile: Догони и ещё поддадим...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Пусть тот, кто стерпит оскорбления в свой адрес и не станет отвечать в тырнете на обидные слова-кинет в меня тапок  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям  странные люди -сами вещают,что она и ...дь,и такая-сякая и хотят к себе лояльного отношения.Я валяюсь  :xixixi:
Да вот же ...
Меня удивляет  другое . Как можно   дружно оскорблять человека , которого вы знать не знаете ???... И интересно , если бы поливали грязью вашу маму, язык втянули бы ?...   

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вот ничего страшного не увидела в её комменте. Странно. что предидущие под надписью не видно. Да любая бы свою мать защищала.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
думаю я бы просто не позволила маме идти на дурку, где молодежь то вся неблагополучная. А теперь пусть пожинает то, что посеяла ее мама.
А вот педаХогу не позволительно опускаться до уровня быдла и отвечать на их языке. Я думаю можно нормальными словами так сказать, что у всех желание пропадет писать и надолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.