Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 4. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Рустам был безобразен  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Рустам был безобразен
« Ответ #15 : 07 Февраля 2014, 22:02 »
Точно так же , как антики ОВны и Руси оправдывают мерзости алиХАМки и ЛибЭрж
ААААААААА-Говна и Руся-г...Алихамка и Либа-г..
Мы лапочки и пусички......Какая в хэра разница..Через два дня плеваться на временнозалюбленных будем....Мир жвачка ..дурдом в катманду


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Рустам был безобразен
« Ответ #16 : 07 Февраля 2014, 22:03 »
А я не понимаю,как можно поддерживать оскорбление Люси-кадушка румяная-он что вообще?......

 ГОСПОДИ!!!!!! Так так оскорбляют друг друга..Или Вы когда надо беруши одеваете?????????
А руся впервые так сорвался..Вся бывает..Он тоже человек..Я тоже сейчас на взводе..Всю трясет от несправедливости

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Рустам был безобразен
« Ответ #17 : 07 Февраля 2014, 22:03 »
Nikol,
Цитировать (выделенное)
Или не читали чат , когда вчера шел эфир
к сожалению или своему счастью, я очень редко смотрю Дурку. Но вот интересно, неужели все не поняли, что Рустам стебется? Ему наплевать и на ОВ и на всех облаянных им женщин))) главное выставить свое "Я". Смотрите)))какой я правильный.
Цитировать (выделенное)
И не понимаю  людей, кот орые защищают черномазую  о божье создание,
думаю цвет кожи никак не влияет на человеческую натуру.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Рустам был безобразен
« Ответ #18 : 07 Февраля 2014, 22:04 »
ААААААААА-Говна и Руся-г...Алихамка и Либа-г..
Мы лапочки и пусички......Какая в хэра разница..Через два дня плеваться на временнозалюбленных будем....Мир жвачка ..дурдом в катманду

 Именно поэтому, наверное, и минус мне поставили..что лапочка

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Рустам был безобразен
« Ответ #19 : 07 Февраля 2014, 22:05 »
Nikol,  к сожалению или своему счастью, я очень редко смотрю Дурку. Но вот интересно, неужели все не поняли, что Рустам стебется? Ему наплевать и на ОВ и на всех облаянных им женщин))) главное выставить свое "Я". Смотрите)))какой я правильный.думаю цвет кожи никак не влияет на человеческую натуру.

Нет..Ну когда ненавидишь человека обзываешь же его жирным, рыжим, белобрысым и т. д.
Думаю, вы поняли


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Рустам был безобразен
« Ответ #20 : 07 Февраля 2014, 22:08 »
Именно поэтому, наверное, и минус мне поставили..что лапочка
Я минус не ставила-это точно,но и воспринимать этих клоунов до трясучки тоже нельзя-я вон так прям либу возлюбила на пять минут-ща опять плююся.Это же клоуны...Хрен на них...Но разве можно так реагировать..А то что Руся вспылил-это же смешно.Отмашку дали-гони и гноби.Ну и правда-Люся оч шикарно устроилась-пользы ноль,не работает....Поэтому самые управляемые и взялись за дело-танька за шову глаз вынесет.Черкаш-продажен как дешевка любая,ну а Руся на работе-высокооплачиваемой и прикольной...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рустам был безобразен
« Ответ #21 : 07 Февраля 2014, 22:27 »
Нет..Ну когда ненавидишь человека обзываешь же его жирным, рыжим, белобрысым и т. д.
Думаю, вы поняли
  Я лично считаю    что Сруся   самый  ПОГАНЕНЬКИЙ человечишка     даже ГОВну я с ним не могу сравнить - она вообще вызывала бы у меня  только смех   если бы  её многочисленные поклонники  не возводили в ранг  МАТЕРИ ВСЕХ МАТЕРЕЙ  :durdom: :durdom: :durdom:  я  никогда не соглашусь   ставить эту женщину  даже  близко    к своей матери    -  даже писать об этом неприятно !!!!! 
А  Сруся   просто-напросто  издевается  над этой не вполне здоровой на голову  женщиной !!!  Он  позорит её   обращаясь  фамильярно    настраивает её против родного сына     и  если ГОВна не понимает этого   то  адекватные люди-то  должны видеть  что творит   старый сидор !!!!!
А  вчерашнее лобное -ПОЗОР БУЗОВОЙ   Курица  по полной обкакалась  :durdom:  Смотря на этого жирное     обрюзглое    с синим волнообразным носом   чмо  -  вылитый образ бомжа     который оскорблял    ладно бы одну Либу    так ещё и взрослую женщину !!!!!  В ОБЩЕМ  МЕРЗКОЕ ЧМО !!! позорище !!!

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 22:29 от Верба »

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Рустам был безобразен
« Ответ #22 : 07 Февраля 2014, 22:32 »
  Я лично считаю    что Сруся   самый  ПОГАНЕНЬКИЙ человечишка     даже ГОВну я с ним не могу сравнить - она вообще вызывала бы у меня  только смех   если бы  её многочисленные поклонники  не возводили в ранг  МАТЕРИ ВСЕХ МАТЕРЕЙ  :durdom: :durdom: :durdom:  я  никогда не соглашусь   ставить эту женщину  даже  близко    к своей матери    -  даже писать об этом неприятно !!!!! 
А  Сруся   просто-напросто  издевается  над этой не вполне здоровой на голову  женщиной !!!  Он  позорит её   обращаясь  фамильярно    настраивает её против родного сына     и  если ГОВна не понимает этого   то  адекватные люди-то  должны видеть  что творит   старый сидор !!!!!
А  вчерашнее лобное -ПОЗОР БУЗОВОЙ   Курица  по полной обкакалась  :durdom:  Смотря на этого жирное     обрюзглое    с синим волнообразным носом   чмо  -  вылитый образ бомжа     который оскорблял    ладно бы одну Либу    так ещё и взрослую женщину !!!!!  В ОБЩЕМ  МЕРЗКОЕ ЧМО !!! позорище !!!
:flower3: :flower3: :flower3: в точку!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Рустам был безобразен
« Ответ #23 : 07 Февраля 2014, 22:37 »
  Я лично считаю    что Сруся   самый  ПОГАНЕНЬКИЙ человечишка     даже ГОВну я с ним не могу сравнить - она вообще вызывала бы у меня  только смех   если бы  её многочисленные поклонники  не возводили в ранг  МАТЕРИ ВСЕХ МАТЕРЕЙ  :durdom: :durdom: :durdom:  я  никогда не соглашусь   ставить эту женщину  даже  близко    к своей матери    -  даже писать об этом неприятно !!!!! 
А  Сруся   просто-напросто  издевается  над этой не вполне здоровой на голову  женщиной !!!  Он  позорит её   обращаясь  фамильярно    настраивает её против родного сына     и  если ГОВна не понимает этого   то  адекватные люди-то  должны видеть  что творит   старый сидор !!!!!
А  вчерашнее лобное -ПОЗОР БУЗОВОЙ   Курица  по полной обкакалась  :durdom:  Смотря на этого жирное     обрюзглое    с синим волнообразным носом   чмо  -  вылитый образ бомжа     который оскорблял    ладно бы одну Либу    так ещё и взрослую женщину !!!!!  В ОБЩЕМ  МЕРЗКОЕ ЧМО !!! позорище !!!
подписываюсь! да мне плевать на его мнение, но почему я должна выслушивать мало того что из телевизора, так еще из мерзкого рабочего рта такие мерзости!? а про уважение к старшим после этого...лучше не буду, а-то до утра буду возмущаться в письменной форме! короче сам он жирная кадушка черноносая!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Рустам был безобразен
« Ответ #24 : 07 Февраля 2014, 23:20 »
ГОСПОДИ!!!!!! Так так оскорбляют друг друга..Или Вы когда надо беруши одеваете?????????
А руся впервые так сорвался..Вся бывает..Он тоже человек..Я тоже сейчас на взводе..Всю трясет от несправедливости
Вы что творите?!Нельзя так переживать из за дурки.Ну отстаивайте свою точку зрения,но не стоит близко к сердцу воспринимать.Что за бред?Они этого не стоят.Не Ваши не наши :flower3:P.S.По блогу-без коментариев,решил передохнуть :smile:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Рустам был безобразен
« Ответ #25 : 07 Февраля 2014, 23:40 »
А вы все слепые что ли? Или не читали чат , когда вчера шел эфир?????? 80% людей поддерживало Рустама..
Я его поддерживаю..И не понимаю  людей, кот орые защищают черномазую  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? ..которая сделала в сто раз больше зла..
Николь, вы абсолютно правы. Если бы он стоял на стороне Алихамки и Смушки, реакция была бы обратная . Это все понятно. Зависит от симпатии и отношения к тому или иному... Его голубизна или нет...меня не волнует совершенно. Если брать каждого из участников в отдельности, найдется столько, сколько захотите. Туда кто приходит? Достойные и порядочные? Так он не хуже и не лучше. А вот интеллект на уровне. Попробуйте вы так быстро сформулировать мысль и ответить на хамство и пошлости, у меня не получится...растеряюсь и слов не найду. Стопор. А на дурке сплошь и рядом, надо сажать их на место, причем постоянно. Вот ему там и место. Осекает их и на раз...Разговаривает так, как там и нужно. Сажает так на пятую часть, что и ответить ничего не могут, дар речи теряют и естественная реакция отрицательная, кто правду-то любит? Как вчера отбрил говорливую Либу? Ей с ее наглым характером пришлось принять вид скромной девочки, закатила глазки...вроде как стыдно стало....и рта не раскрыла...Потому что правду сказал, но повторюсь, я против оскорблений. При его запасе слов можно было бы спокойно обойтись без таковых. Встал на защиту О.В. и принял верное решение...Если луноликому сыночку (заплыл совсем, жирком обзавелся от безделья) невдомек, что надо вставать и защищать свою мать и вот именно так, как сделал это Рустам. Да с самого начала пару раз и вот таким тоном, закрыл бы  рот своей ненаглядной И больше бы не пикнула. Но все поезд ушел....
Рустам молодец и никуда его не отпустят орги, пока сам не захочет. Захочет уйти ,уйдет сам...., но мне бы не хотелось ...хоть при помощи языка показывает четко и уверенно на недостатки и дурость участников. Все по пунктам разложит, только остается проглотить да больше не нарываться на его острый язык.  :smile:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 00:09 от Янина »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рустам был безобразен
« Ответ #26 : 07 Февраля 2014, 23:56 »
Николь, вы абсолютно правы. Если бы он стоял на стороне Алихамки и Смушки, реакция была бы обратная. Понятно. Его голубизна или нет...меня не волнует совершенно. Если брать каждого из участников в отдельности, найдется столько, сколько захотите. Туда кто приходит? Достойные и порядочные? Так он не хуже и не лучше. А вот интеллект на уровне. Попробуйте вы так быстро сформулировать мысль и ответить, у меня не получится. Тем более там столько хамства и пошлости....лично я бы растерялась...и не нашла слов. Но только не он. Ему там и место и разговаривает так, как там и нужно. Сажает так на пятую часть, что и ответить ничего не могут, дар речи теряют. Как вчера отбрил говорливую Либу? Ей с ее наглым характером пришлось принять вид скромной девочки, закатила глазки...вроде как стыдно стало....и рта не раскрыла...Потому что правду сказал, но повторюсь, я против оскорблений. При его запасе слов можно было бы спокойно обойтись без таковых. Встал на защиту О.В. и принял верное решение...Если луноликому сыночку (заплыл совсем, жирком обзавелся от безделья) не в до мек, что надо вставать и защищать свою мать и вот именно так, как сделал это Рустам. И с самого начала пару раз и вот таким тоном, закрыл бы  рот своей ненаглядной И больше бы не пикнула. Но все поезд ушел....
Рустам молодец и никуда его не отпустят орги, пока сам не захочет. Захочет уйти ,уйдет сам...., но мне бы не хотелось ...хоть при помощи языка показывает четко и уверенно на недостатки и дурость участников. Все по пунктам разложит, только остается проглотить.  :smile:
Вот  и глотают пусть его дерьмо    но только те  кому оно по нраву  :durdom: А я  лично    нашла бы что ответить ему   в любой ситуации    и  восхищаться  не собираюсь  Не нравился с первого дня появления на Д2   в ещё первый свой приход    когда ЦЕЛЫЙ ГОД !!!  ДЕРЖАЛИ ЕГО НА ИММУНИТЕТАХ  :durdom:  И  с позором прогоняли за воровство !!! Изображает здесь защитника   бабушек   а за периметром  у пенсионера  мошенническим способом    машину отжал !!! в новостях  это показывали !!!  Мне   лично   пох   кого он будет защищать  ГОВну  или  её сноху   так как и те  мне  так же  пох   я своё мнение выражаю о человеке     а  этого подлеца   я и за человека не считаю  O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Рустам был безобразен
« Ответ #27 : 08 Февраля 2014, 00:19 »
Вот  и глотают пусть его дерьмо    но только те  кому оно по нраву  :durdom: А я  лично    нашла бы что ответить ему   в любой ситуации    и  восхищаться  не собираюсь  Не нравился с первого дня появления на Д2   в ещё первый свой приход    когда ЦЕЛЫЙ ГОД !!!  ДЕРЖАЛИ ЕГО НА ИММУНИТЕТАХ  :durdom:  И  с позором прогоняли за воровство !!! Изображает здесь защитника   бабушек   а за периметром  у пенсионера  мошенническим способом    машину отжал !!! в новостях  это показывали !!!  Мне   лично   пох   кого он будет защищать  ГОВну  или  её сноху   так как и те  мне  так же  пох   я своё мнение выражаю о человеке     а  этого подлеца   я и за человека не считаю  O:-)
И кто же вам сказал, что я им восхищаюсь? Просто отмечаю его качества характера твердого и уверенного, такие там и нужны, а не сопли и пустой треп ... Поэтому и нужен, потому что интересен для проекта, хоть как-то тупость участников разбавляет. Поэтому и иммунитеты давали и если надо еще дадут. А по поводу воровста читать надоело... Сей факт не подтвержденный, а предполагаемый, его же ненавистниками. Он мог и поиздеваться таким образом....и стеб ему присущ в полной мере. У с юмором у него все отлично и речь развита, что не дано многим на проекте. Интересен и все тут.Работает спустя рукава, еще и денежки не малые получает. Молодец, заслуживает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рустам был безобразен
« Ответ #28 : 08 Февраля 2014, 00:28 »
Вот  и глотают пусть его дерьмо    но только те  кому оно по нраву  :durdom: А я  лично    нашла бы что ответить ему   в любой ситуации    и  восхищаться  не собираюсь  Не нравился с первого дня появления на Д2   в ещё первый свой приход    когда ЦЕЛЫЙ ГОД !!!  ДЕРЖАЛИ ЕГО НА ИММУНИТЕТАХ  :durdom:  И  с позором прогоняли за воровство !!! Изображает здесь защитника   бабушек   а за периметром  у пенсионера  мошенническим способом    машину отжал !!! в новостях  это показывали !!!  Мне   лично   пох   кого он будет защищать  ГОВну  или  её сноху   так как и те  мне  так же  пох   я своё мнение выражаю о человеке     а  этого подлеца   я и за человека не считаю  O:-)
   :lovegirl:  Вербочка,точно так же считаю...с самого его появления...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рустам был безобразен
« Ответ #29 : 08 Февраля 2014, 00:42 »
И кто же вам сказал, что я им восхищаюсь? Просто отмечаю его качества характера твердого и уверенного, такие там и нужны, а не сопли и пустой треп ... Поэтому и нужен, потому что интересен для проекта, хоть как-то тупость участников разбавляет. Поэтому и иммунитеты давали и если надо еще дадут. А по поводу воровста читать надоело... Сей факт не подтвержденный, а предполагаемый, его же ненавистниками. Он мог и поиздеваться таким образом....и стеб ему присущ в полной мере. У с юмором у него все отлично и речь развита, что не дано многим на проекте. Интересен и все тут.Работает спустя рукава, еще и денежки не малые получает. Молодец, заслуживает.
  Я  не писала что ВЫ ИМ ВОСХИЩАЕТЕСЬ   (хотя   судя по комментариям  это очевидно)   я писала   что у меня он не вызывает восхищения  Это первое
Далее   -  факт воровства   подтверждён им лично    А то     как он таскал продукты  за периметр    показывали в эфире 
И      последнее    -   раньше  проект и был интересен     тем    что на нём  одновременно была масса   интересных  ярких участников    На голосованиях    иногда рёв стоял  - не знали кого выгонять   - все интересны были   Вот с приходом  Калганова   когда  участников заставили играть по правилам оргов  - целый год давая иммунитет   гею  который  не собирался строить никаких отношений   а только разрушал чужие     и начала разрушаться концепция проекта   и  расцвело  махровым цветом  лицемерие   подхалимство   ради иммунитетов   И сейчас видим  """РЕВОЛЮЦИЮ """:durdom: :durdom: :durdom: Смешнее названия не придумать - привели старых пердунов   которым регулярно поставляют свежее мясо    -  которое  действительно не мычит ни телится  и уходит  после балдахина  не успев назвать свою фамилию   Приходят  тупые   неинтересные   нехаризматичные люди  -  все  знакомые знакомых   чьих-то знакомых  И  конечно   на фоне этого убожества  сорокалетний Калганов    к месту и ни к месту  вставляющий   лихозакрученные  предложения и словечки   выглядит страшно умным    Вот  только очевидно   что нормальные  весёлые и умные ребята   щас туда не пойдут  Зачем ???   Что бы  какой то сидор  пользуясь тем  что его орги крышуют   своей слюной в лицо брызгал ??? :durdom:

ЛОГВИ  спасибо !!! :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.