Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Виктория Боня станет третьей ведущей на Дом 2?  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
6
И снова мы с вами возвращаемся к слухам о том, что для поднятия падающих рейтингов и для того, чтобы вернуть внимание зрителей, которым уже надоело смотреть на то, как Ксения Бородина и Ольга Бузова доводят беременную Алиану Устиненко до истерик, а Ольгу Васильевну Гобозову до инфаркта, администрация телестройки решила ввести на Дом 2 еще одну ведущую! Контрастный.рф
Ходят слухи, что Виктория Боня, бывшая участница реалити-шоу Дом 2, экс-возлюбленная Степана Меньщикова, а в данный момент, счастливая мама и гражданская жена миллионера, приняла предложение оргов телестройки! Задумка такова – Бородина и Бузова будут, так сказать, «злыми полицейскими», нападающими на ребят, сталкивающие их лбами и разжигающие конфликты, а Вика, будет такой себе «доброй феей», которая всех жалеет, выслушает и даст совет.
Так это или нет, утверждать не стану. Вполне возможно, что Боню никто никуда не приглашал и эта новость – обычная «утка» из сети. Но если предположить, что это правда, то вы бы хотели увидеть Викторию Боню на месте ведущей Дом 2?
Сплетница для Контрастный РФ

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
С удовольствием бы посмотрела на Боньку!

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Скорее всего - утка. А жаль! Вообще не плохо, если появится третий ведущий. Но тогда Бузовой прийдется худо. Слишком выделятся будет! Второй такой Бузовой не найти!  :xixixi:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Хочу чтоб Собчак была!!! Боня на место Бузихи!!!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
неее, не надо боню, мне ее говор не нравится, да и не слишком понравилось как она каникулы в мексике вела. надо кого то умного и рассудительного.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хочу чтоб Собчак была!!! Боня на место Бузихи!!!
Я тож хочу Собчак.при ней на дурке был более менее порядок.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мне Бонька нравиться, но лучше бы мужика взяли третьем ведущим.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Мне Бонька нравиться, но лучше бы мужика взяли третьем ведущим.
Я тоже за мужичка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
требую Гадю Ермакову в ведусчие!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне Бонька нравиться, но лучше бы мужика взяли третьем ведущим.
Дариночка!  :lovegirl: Было бы...здорово, если бы взяли...МАЮШЕНЬКУ!!!  :morgun: :morgun: :morgun:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Дариночка!  :lovegirl: Было бы...здорово, если бы взяли...МАЮШЕНЬКУ!!!  :morgun: :morgun: :morgun:
Верунь,  :165: будем мечтать и надеяться.  :lovegirl:  :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
от меня 2 кандидата-Бонька и Маюша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 82.