Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Это запредел от врача (!), я так считаю.  (Прочитано 9993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У детей и горло посмотрят всегда и легкие прослушают и спросят, нет ли каких жалоб.
а я что то другое написал? это по твоему - обследование? обследование как минимум подразумевает хотя бы ОАК посмотреть


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
нет. приходили в больницу за прививкой (я про детей) , к педиатру. посмотрели, послушали , жалоб нет - и впреде в процедурный. вы ЭТО называете обследованием?
 и во взрослом - то же самое. приехали на работу - всем кто желал  поставили прививки от дифтерии. или на прививку от энцефалита - пришел в кабинет и поставил. никто , никогда, никого не обследовал
У нас еще анализ крови всегда делали и детям, и взрослым. Про мелких детей сейчас не знаю, но в 2017 ревакцинировались тоже только после анализа и общего осмотра. Плюс врач в карточке писала что-то типа  "прививка показана", в процедурном без этого не прививали.  От гриппа  я как-то не прививалась самостоятельно, но в далеком 2010 у нас случился вроде свиной грипп, предприятие по корпоративной страховке загнало на профосмотр с последующей вакцинацией от гриппа. Прививка мне не зашла кстати)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
так принесите их сюда. что вам мешает?
Это 24 листа текста на английском в формате рдф, я не знаю как прикрепить. Думаю, что в сети можно найти, на английском  точно.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Таким же, весьма агрессивным, способом прокачивали ненависть к украинцам, в 2014. И у многих крышечку-таки сорвало. Даже тут это видно. А я тогда перестала смотреть фед. аналы.
Очередная наглая ложь.
Россияне без федеральных каналов смогли бы разобраться любить им тех, кто кричит Москоляку на гиляку, Ктой не скаче, той москаль, Чемодан, вокзал, Россия, Бандера наш батько...
А какая радость была по поводу погибших в авиакатастрофе российских пассажиров: "Они сделали мой день. Сегодня на 200 пидарашек стало меньше..."

Если бы не ТВ, то россияне все это одобряли бы, по вашему?
Вы их совсем что ли терпилами считаете?
К фашистам вашим должны относиться лояльно, а к собственным медикам нетерпимо?
Жгите вату дальше вместе со своими любимчиками, может этой зимой актуально будет.
Не навредите, так хоть согреетесь.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У нас еще анализ крови всегда делали и детям, и взрослым.
ничего подобного у нас НИКОГДА не делали


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Это 24 листа текста на английском в формате рдф, я не знаю как прикрепить. Думаю, что в сети можно найти, на английском  точно.
ну вы же каким то образом нашли его именно в   сети и открыли. значит есть адрес в командной строке

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
затрахали со своими прививками и со своим ковидом. Сейчас осень. Осенью всегда заболеваемость растёт. Холодно. Ноги промокли и замёрзли,всё. заболел.
Отупели что ли совсем все за эти 2 года  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Врач пля....мордоворотина мерзкая.... :sick:


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 28481
Ну, не верите, не хотите, не ставьте, не болейте, ибо  короны нет. Все придумки Кремля, во всем  мире. Ведь так?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну, не верите, не хотите, не ставьте, не болейте, ибо  короны нет. Все придумки Кремля, во всем  мире. Ведь так?
не так. совсем не так. это всё ваши фантазии

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
буду пить, курить, ходить без маски, не делать прививки, а вы меня лечите! Когда человек, ради собств
Именно так .
Тех кто курит, пьёт, ломает от дурной головы ноги-руки, кто не прививается, всех нужно и должно лечить.
А в чём , собственно , проблема ?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Очередная наглая ложь.
Россияне без федеральных каналов смогли бы разобраться любить им тех, кто кричит Москоляку на гиляку, Ктой не скаче, той москаль, Чемодан, вокзал, Россия, Бандера наш батько...
А какая радость была по поводу погибших в авиакатастрофе российских пассажиров: "Они сделали мой день. Сегодня на 200 пидарашек стало меньше..."

Если бы не ТВ, то россияне все это одобряли бы, по вашему?
Вы их совсем что ли терпилами считаете?
К фашистам вашим должны относиться лояльно, а к собственным медикам нетерпимо?
Жгите вату дальше вместе со своими любимчиками, может этой зимой актуально будет.
Не навредите, так хоть согреетесь.
Что руководы посчитают нужным , то и выдадут в эфир.
Это называется , формирование общественного мнения. Вот Вам его и сформировали .
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 09:19 от assa »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Ну, не верите, не хотите, не ставьте, не болейте, ибо  короны нет. Все придумки Кремля, во всем  мире. Ведь так?
Ну где Вы такое прочли?
Вместо оголтелой пропаганды и гнобления тех кто боится ставить непроверенную вакцину , властям следовало бы за два года решить проблему с кадрами, койками, лекарствами. Но это не важно, все об этом забыли, все охотятся на антипрививочников , которые есть мировое зло.
Чуть больше здравого смысла и тем и другим.
Иначе можно дойти до абсурда .

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 28481
Так то врачей 6 лет учат. Быстро с кадрами не решить. Не солдат загнать что-то быстро сляпать.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 09:51 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.