Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фантастические фильмы 2021 года (Кино и новости кино) от Rubi 2. Юрий Лоза обвинил врачей в раздувании пандемии коронавируса из-за денег (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Таша82, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. В России теперь живут сотни тысяч убийц. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алешка 5. Ленайка5, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. «Крокодиловы слезы»: Алексей Панин посмеялся над оправданиями Билана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Это запредел от врача (!), я так считаю.  (Прочитано 8211 раз)

Оффлайн Рики Тики

• Друг
24
В Иркутской области главный врач Ивано-Матренинской детской больницы Владимир Новожилов предложил тем, кто отказывается прививаться от коронавируса, не звонить в скорую помощь и умирать дома. Об этом сообщает издание «Байкал 24».

Таким образом врач отреагировал на слова одной из женщин во время прямого эфира в соцсети о том, что «вакцина от коронавируса не проверена временем», а вакцина от гриппа – бесполезна.

В ответ Новожилов предложил не вызывать скорую помощь тем, кто не прививается и не доверяет системе здравоохранения. В этом случае такие люди не займут место в ковидных госпиталях, а будут умирать дома.

Кроме того, главный врач посоветовал злостным курильщикам не обращаться к врачам в случае инфаркта, так как курение провоцирует это состояние.

Примечательно, что слова врача вызвали широко обсуждение и носят скандальный характер. Многие СМИ обратили внимание на его неоднозначные высказывания. (с)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
ага. То есть официально заявил, что кроме ковида болезней нет?

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Немедленно лишить должности и диплома .

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Это безусловно зашквар
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 16:03 от assa »

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
Они все уже столько наговорили, на несколько пожизненных. Главарь крышует, законы отменены.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Не обращаться надо всем, дайте пожить спокойно господину Новожилову, а то он устал руководить врачами. Может тогда главврачу детской больницы профессию сменить, что бы так не страдать? Иди, Владимир, в каменщики - там руководить не надо, не так будешь уставать, и ценные указявки выдумывать не надо. :happens:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Путенская команда озвучивает кремлевские желания

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Они все уже столько наговорили, на несколько пожизненных. Главарь крышует, законы отменены.
:268:  на виселицу точно наговорили. И даже на гильотину

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Кстати пора остановиться с агрессивной пропагандой  , иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Я в воскресенье фоном слышала федеральные каналы , там одна тема , про то какие плохие те, кто не вакцинируется. Открытым текстом , они виноваты в смертях, в мутация, во всех грехах. Пора завязывать с оголтелыми кричалками, а то вон люди уже с ума сходят на этой почве , ненависти к другим.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Кстати пора остановиться с агрессивной пропагандой  , иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Я в воскресенье фоном слышала федеральные каналы , там одна тема , про то какие плохие те, кто не вакцинируется. Открытым текстом , они виноваты в смертях, в мутация, во всех грехах. Пора завязывать с оголтелыми кричалками, а то вон люди уже с ума сходят на этой почве , ненависти к другим.
В мутациях ,если посчитать вирус природной разработкой, виноваты факцины и факцинируемые. Ну и само собой факцинаторы

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Пора завязывать с оголтелыми кричалками, а то вон люди уже с ума сходят на этой почве , ненависти к другим.
Таким же, весьма агрессивным, способом прокачивали ненависть к украинцам, в 2014. И у многих крышечку-таки сорвало. Даже тут это видно. А я тогда перестала смотреть фед. аналы.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Долбан. Позорит профессию.

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Долбан. Позорит профессию.
Я всё-таки думаю, это т.н. "ди-рек-ти-ва". Генеральная. Сверху. Ну не может же ВРАЧ, которого учили спасать/лечить всех-любых людей, так сам считать?!
Но да - позорище в любом случае.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я всё-таки думаю, это т.н. "ди-рек-ти-ва". Генеральная. Сверху. Ну не может же ВРАЧ, которого учили спасать/лечить всех-любых людей, так сам считать?!
Но да - позорище в любом случае.
Если директива, то не долбан, а подлец. Позорит профессию.

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Таким же, весьма агрессивным, способом прокачивали ненависть к украинцам, в 2014. И у многих крышечку-таки сорвало. Даже тут это видно. А я тогда перестала смотреть фед. аналы.
да.
Я три года не смотрю, с непривычки показалось сюрром. Но если смотреть постоянно , реально стать зомби за месяц.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 65.