Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Это запредел от врача (!), я так считаю.  (Прочитано 9995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Никакого « зашквара» не увидела и не услышала. Зачем переворачивать? Если здоровье « личное дело», личный выбор— курить или не курить, прививаться или нет, то болезнь уже становится чужой заботой и ответственностью. Логично , если выбираешь опасный образ жизни, идти до конца и бороться с болезнями самостоятельно, а не бежать к врачам, к которым не прислушиваешься и ни во что не ставишь. Маски и прививки— помощь медикам, средство самозащиты,  но даже маски не желают носить.


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5472
  • Карма: 28487
Вся беда в инете. Любой дремучий сппециализд с рождения получает широчайшую аудиторию и возвещает с апломбом гения то, в чем уверен. Иногда имея 2 класса и 3 коридора образования. Но об этом в инете ни-ни. А если у него еще и красноречие, и дар убеждения, как это у конченных психопатов быват? Вживую слушать не станешь—ненормальные глаза и жесткуляция выдают, что с головушкой бо-бо, но по - написанному же не видать? Ну, ладно, слабые доверчивые и абсолютные дураки повымрут.
Но ведь новые народятся? А медики от непосильной работы передохнут как кони. Или разбегутся. Клятва клятвой, но демократую никто не отменял.
Так что да здравствуют всезнающие печники - пульмонологи, или кто там от храпа лечит? Печник вылечил— тут приносили.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Любой дремучий сппециализд с рождения получает широчайшую аудиторию и возвещает с апломбом гения то, в чем уверен. Иногда имея 2 класса и 3 коридора образования.
Это ты про верусологов собянина и писькова?


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Никакого « зашквара» не увидела и не услышала. Зачем переворачивать? Если здоровье « личное дело», личный выбор— курить или не курить, прививаться или нет, то болезнь уже становится чужой заботой и ответственностью. Логично , если выбираешь опасный образ жизни, идти до конца и бороться с болезнями самостоятельно, а не бежать к врачам, к которым не прислушиваешься и ни во что не ставишь. Маски и прививки— помощь медикам, средство самозащиты,  но даже маски не желают носить.
Вы предлагаететподелить общество на правильных и неправильных и в зависимости от принадлежности  к  той или иной  категории   оказывать мед помощь или нет ?
А ещё можно ранжировать заболевания, и если они вызваны "неправильным образом жизни" не тратить  врачу на таких время и силы .
Ну вопщем , много чего можно придумать, да и придумывать , собственно даже не надо , всё уже было в истории , так как  идея не нова.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 05:38 от assa »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Глупости, ни я ни этот врач общество не делят на правильных и неправильных. Просто всем стоит опрелелять меру своей ответсвенности, в том числе и за собственное здоровье. А то получается: буду пить, курить, ходить без маски, не делать прививки, а вы меня лечите! Когда человек, ради собственного удовольствия занимается экстремальными видами спорта, а потом случается несчастье, тоже врачи виноваты? Многого можно было бы и избежать, будь мы более ответсвенны и отвечали за свое наплевательское отношение к себе и окружающим.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Глупости, ни я ни этот врач общество не делят на правильных и неправильных. Просто всем стоит опрелелять меру своей ответсвенности, в том числе и за собственное здоровье. А то получается: буду пить, курить, ходить без маски, не делать прививки, а вы меня лечите! Когда человек, ради собственного удовольствия занимается экстремальными видами спорта, а потом случается несчастье, тоже врачи виноваты? Многого можно было бы и избежать, будь мы более ответсвенны и отвечали за свое наплевательское отношение к себе и окружающим.
а кто возьмет на себя ответственность за смерть после прививки? молодых людей между прочим? а за заболевание и смерть после прививки? вы? этот врач? путин? кто?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Глупости, ни я ни этот врач общество не делят на правильных и неправильных. Просто всем стоит опрелелять меру своей ответсвенности, в том числе и за собственное здоровье. А то получается: буду пить, курить, ходить без маски, не делать прививки, а вы меня лечите! Когда человек, ради собственного удовольствия занимается экстремальными видами спорта, а потом случается несчастье, тоже врачи виноваты? Многого можно было бы и избежать, будь мы более ответсвенны и отвечали за свое наплевательское отношение к себе и окружающим.
На колючке я не вижу тотальных антиваксеров, все привитые и с привитыми детьми. Вы не считаете, что нежелание привиться непонятной субстанцией в непонятных условиях и есть ответственность за свое здоровье? Я ревакцинировалась не так давно от кори, столбняка и коклюша. Ревакцинировала детей от коклюша. Но ревакцинация проходила строго по направлению врача после соответствующего обследования. Мне бы без направления прививку просто не сделали. Почему же на мою просьбу дать направление на прививку от ковид врач отвел в сторону глаза и сказал, что со своей подписью и печатью он может дать только медотвод по показаниям?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
направлению врача после соответствующего обследования.
это где такое? никогда в жизни такого не встречал. даже в советских больницах


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И еще, университет Джона Хопкинса недавно обнародовал графики смертности по странам, там и США, Израиль, Бразилия, Аргентина и тд. с начала эпидемии  на текущий момент. Посмотрите, очень интересные графики, а если еще сопоставить пики смертности с началом массовой вакцинации в каждой стране, то получается весьма интересная картина.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И еще, университет Джона Хопкинса недавно обнародовал графики смертности по странам, там и США, Израиль, Бразилия, Аргентина и тд. с начала эпидемии  на текущий момент. Посмотрите, очень интересные графики, а если еще сопоставить пики смертности с началом массовой вакцинации в каждой стране, то получается весьма интересная картина.
так принесите их сюда. что вам мешает?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а то посыл - сходите туда , не знамо куда

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
или хоть ссылку бы дали

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
это где такое? никогда в жизни такого не встречал. даже в советских больницах
Т.е. вы просто приходили в процедурный кабинет и говорили, хочу привиццо от столбняка? И тебе такие медсестры, да, пожалуйста? Или приводили детя и тоже процедурной медсестре, что, мол, вот вам деть, по ощущениям моим ему пора сделать прививку от гепатита?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Т.е. вы просто приходили в процедурный кабинет и говорили, хочу привиццо от столбняка? И тебе такие медсестры, да, пожалуйста? Или приводили детя и тоже процедурной медсестре, что, мол, вот вам деть, по ощущениям моим ему пора сделать прививку от гепатита?
нет. приходили в больницу за прививкой (я про детей) , к педиатру. посмотрели, послушали , жалоб нет - и впреде в процедурный. вы ЭТО называете обследованием?
 и во взрослом - то же самое. приехали на работу - всем кто желал  поставили прививки от дифтерии. или на прививку от энцефалита - пришел в кабинет и поставил. никто , никогда, никого не обследовал

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
нет. приходили в больницу за прививкой (я про детей) , к педиатру. посмотрели, послушали , жалоб нет - и впреде в процедурный. вы ЭТО называете обследованием?
 и во взрослом - то же самое. приехали на работу - всем кто желал  поставили прививки от дифтерии. или на прививку от энцефалита - пришел в кабинет и поставил. никто , никогда, никого не обследовал
Ну, не правда. У детей и горло посмотрят всегда и легкие прослушают и спросят, нет ли каких жалоб. У взрослых тоже всегда спрашивают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.