Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать  (Прочитано 12757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
но в целом за отвте спасибо. развернутый


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В ожидании "более лучшей" вакцины совершено неохота колоться абы какой.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Могу в двух словах: Вот эти гнусные РНК вирусы, склонны к мутациям, только как бы они не изменялись, есть белки которые остаются неизменные, их организм воспринимает как антигены и вырабатывает антитела, да к сожалению пока только так. Что касается гриппа, каждый год выпускаются вакцины с предполагаемыми антигенами, включают их там много, за все годы существующих мутаций, в итоге прививка эффективна, и люди прививаются, поэтому и нет таких больших сезонных вспышек которые бывали ранее, когда участковые врачи не успевали бегать по вызовам, сидели полные коридоры в поликлиниках с высокой температурой и студентов 5-6 курсов снимали с занятий на подмогу. Сейчас правда время потяжелее, но и оно когда нибудь закончится. Могу предположить, это сугубо мое мнение, что пройдет не так уж много времени и прививки от ковида тоже будут включать разноштаммные антигены. И тогда их эффективность будет выше. Что касается ВИЧ то это не воздушнокапельная инфекция, даже если и создадут прививку кто побежит ее делать?Нужны особые условия, чтобы им заразится.  Прорывы в лечении уже есть. Прививки от гепатитов, которых не было ранее это тоже своеобразный прорыв. Ничто не стоит на месте и не надо воспринимать новые методики и препараты так как, будто кто то хочет кому то навредить. Отвечаю один раз и объемно.

Хрень несете , чудо доктор .)))) Какую же хрень вы несете про вакцины от гриппа , которые якобы "  вакцины с предполагаемыми антигенами, включают их там много, за все годы существующих мутаций ".

  Упаси нас бог от инетных " докторов " и " специалистов " .  И от врунов .


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Хрень несете , чудо доктор .)))) Какую же хрень вы несете про вакцины от гриппа , которые якобы "  вакцины с предполагаемыми антигенами, включают их там много, за все годы существующих мутаций ".

  Упаси нас бог от инетных " докторов " и " специалистов " .  И от врунов .
ну вот. а я ведь с дуру поверил

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хрень несете , чудо доктор .)))) Какую же хрень вы несете про вакцины от гриппа , которые якобы "  вакцины с предполагаемыми антигенами, включают их там много, за все годы существующих мутаций ".

  Упаси нас бог от инетных " докторов " и " специалистов " .  И от врунов .
По-моему, они как раз "именные", а не сборная солянка. Матушка точно в теме?


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Матушка точно в теме?
Эту "матушку" несёт который день, как при ковидНОЙ диарее  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Эту "матушку" несёт который день, как при ковидНОЙ диарее  :xixixi:
Тю. Им с Лёней прямо лепота, оба, как говорится, чёт знают)) Фсмысли, другим неведомое. А я лучше врачей заведомо дипломированных слушать буду.

Для которых, к примеру, аллергия вполне себе аргумент. Они мордастому организму дали неплохие прогнозы, кстати, а не выли, что все непривитые пАдохнут.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 14:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 14:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
По-моему, они как раз "именные", а не сборная солянка. Матушка точно в теме?
Трехвалентные как правило . От трех сезонных штаммов по прогнозу ВОЗ . Максимум четырехвалентные .

Я вообще боюсь самоявленных экспертов .  В США  , когда полтора года назад Трамп повторил за чудо врачом о чудо лекарстве от коронавируса , под названием гидроксихлорохин ,куча людей перетравилась .  Самый наглядный пример , когда супружеская пара выпила средство для чистки аквариумов и бассейнов , в составе которых содержалось похожее вещество . На всякий случай , для профилактики . Один из пары скончался , что со вторым , не знаю .
   Вот что бывает , когда простодушные и напуганные люди слушают интернетных мессий . А ими , я смотрю , нынче каждый дурак желает стать ...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 13:53 от Джибраил »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Трехвалентные как правило . От трех сезонных штаммов по прогнозу ВОЗ . Максимум четырехвалентные .

Я вообще боюсь самоявленных экспертов .  В США  , когда полтора года назад Трамп повторил за чудо врачом о чудо лекарстве от коронавируса , под названием гидроксихлорохин ,куча людей перетравилась .  Самый наглядный пример , когда супружеская пара выпила средство для чистки аквариумов и бассейнов , в составе которых содержалось похожее вещество . На всякий случай , для профилактики . Один из пары скончался , что со втором , не знаю .
   Вот что бывает , когда простодушные и напуганные люди слушают интернетных мессий . А ими , я смотрю , нынче каждый дурак желает стать ...

А Трампу избиратели-то как верили. И чего это пубабки его портреты жгли постоянно))
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 13:51 от собака-кусака »

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
У нас на работе действительно большой наплыв ВИП-туристов, которые хотят прилететь и привиться одноразовой "Джонсон и Джонсон". Только ею. Уж не знаю почему - или потому что она очень разрекламирована в России, или потому что она именно одноразовая (и не нужно долго ждать или ещё раз прилетать). Но спрос именно на неё.

Да такое есть, и отрицать  потому что сам не делаешь так,просто глупо. У всех свои обстоятельства. Думаю что спрос именно из-за однократности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Мировое правительство,скорее волнуется за наш газ,чем за наше здоровье.Но вот Путин,такой сякой,не дает им это газ за дорма. Ну не слушается чего он ,ай я яй,не хороший дедушка.  :xixixi:
Переобувайтесь дальше. Вам это уже не повредит. У вас (простите за наглость),уже есть название."Она всех вечно удивляла,такая уж она была..."
они и своих заставляют прививаться .газ не при чём .теория мирового заговора. и наш на это подписался.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
они и своих заставляют прививаться .газ не при чём .теория мирового заговора. и наш на это подписался.
А есть такие, кто не подписался?

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
А есть такие, кто не подписался?
Это ж какие звёзды надо иметь на погонах, что бы доподлинно знать кто и на что подписался... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.