Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
не помню .читали ли Вы.моя первая сноха в прошлом декабре отболела ковидом. антител в началебыло много.потом они упали. но вот она более .чем через полгода на работе довольно долго прообщалась с ковидным. потом спустя более месяца пошла и сдала анализ на антитела. их уровень вырос очень сильно.то есть иммунитет переболевшего сильный .несмотря на то.что количество антител падает.
Только необразованные голиковы с мурашками и главные верусологи страны письков и собянин, а теперь еще и мразь рошаль могут утверждать, что от прививки иммунитет классный, а от перенесенного заболевания - ни а чем


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ага-ага, по работе не прессуют. Вот вообще наплевали, не хошь - не прививайся)))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
а как лечить если не исследовать, вот и начали с эргоферона может потому что слабенький как раз, так то все красиво написано

Эргоферонобладает несколькими лечебными эффектами. Первое, самое важное — противовирусное действие. Второй не менее важный эффект препарата — иммуномодулирующий. Средство мобилизует защитные силы организма для более слаженной и быстрой борьбы с инфекцией, в том числе за счет активного распознавания возбудителя и адекватного иммунного ответа на его вторжение.
Благодаря противовоспалительному и антигистаминному эффектам Эргоферонспособствует уменьшению выраженности и продолжительности отека слизистых оболочек, бронхоспазма и кашля.

Да здравствует цитокиновый шторм ! )
А в общем - песец .


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ага-ага, по работе не прессуют. Вот вообще наплевали, не хошь - не прививайся)))
Зимой вообще никого не "прессовали". Тогда и вакцина только-только "вылупилась".  Ну так а сейчас, после вакцинации, этот "ку-ар" до следующего лето действителен. Мои собираются прививаться чуть попозже. Пока им. ответ высокий. Да и работа не "нос к носу с людьми. Внучка только по учёбе бывает в группе. А так-то у них в ведомстве переболели-перевакцинировались почти все.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Блин. Ну Вы даёте.
Но в одном Вы правы.  "Пенять" нам действительно "не на кого"
Увы!


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Последствия ковида и по ходу прививки - инсульт, пусть не обширный.
Диагноз инсульт ей не поставили. Вообще никакогй диагноз не поставили.  :):

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Зимой вообще никого не "прессовали". Тогда и вакцина только-только "вылупилась".  Ну так а сейчас, после вакцинации, этот "ку-ар" до следующего лето действителен. Мои собираются прививаться чуть попозже. Пока им. ответ высокий. Да и работа не "нос к носу с людьми. Внучка только по учёбе бывает в группе. А так-то у них в ведомстве переболели-перевакцинировались почти все.
Правда, вы меня умиляете) у ваших высокий иммуный ответ пока, они понимают, что в таком случае прививка совсем не благо, плюс работодатель не прессует и вы во благости пребываете) но благодать не везде такая) недавно разговор имела с чином одним высоким, который пенял мне на народ непонятливый, счастья своего не осознающий и попечительства от власти. Мол, гаденыши такие, прививаться не хотят, вот он бы с радостью, да врачи в лечкомиссии совминовской зеленый свет не дают ему на дело прививочное благое. Отвечаю ему, благо приятельствуем мы с ним, а иди же ты, милок, в ближайший центр торговый, да привейся ты для души спокойствия и пополнения статистики, да никто и не споросит титр антител твоих после болезни наработанных. Не, чета не хочет, потому что не дурак и последствия для себя осознает. Но это никак не будет мешать ему кошмарить подведомственные организации на предмет повышения процента вакцинированных. Я только спросила, что если меня мое руководство кошмарить будет, можно ли мне анализом в нос и послать вежливо? Чета замялся, но в глазах читалось... иди с богом и пониманием, что кесарю, то кесарево, а плебсу процент вакцинированных поднимать еще.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
СБ, наше руководство нас не кошмарит. Перед глазами та женщина из соседнего офиса, которая вчера умерла.
И рассуждают, что если за 2 года ни болели ни ковидом, ни грипом, то организм справляется сам. Зачем ему мешать.  :bnu:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Как врет СМИ  :gigigi:

ссылка

 Когда пропаганда CMИ пошла не по сценарию...

«Легким движением руки брюки превращаются...» Многие вспомнят этот эпизод из фильма «Бриллиантовая рука» и конфуз, связанный с тем, что брюки никак не желают превратиться в элегантные шорты.

🤦‍♂ Конфуз, который случился с телевизионщиками из Старого Оскола вышел гораздо более серьезным. Легким движением руки они захотели превратить привитого пациента госпиталя с тяжелейшим поражением легки из-за COVID-19 в человека, отказавшегося от прививки. Дескать, смотрите, как ему плохо. Этому «волшебному» превращению помешала любительская съемка на телефон, где манипуляция журналистов оказалась раскрыта.

Скажите, если тяжелого вакцинированного больного вдруг объявляют непривитым, значит это кому-нибудь нужно... А правда этому кому-то совсем не нужна.

✅ Сравниваем два видео, делаем выводы и делимся с друзьями! Ложь должна быть разоблачена!
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 12:55 от Кокосик »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да здравствует цитокиновый шторм ! )
А в общем - песец .
дозировка сильно маленькая, а так-то привитые реально болеют между вакцинами, и лечат их как всех, теми же лекарствами.
Данное исследование предлагает не ждать заболевание, не болеть, для этого  принимать профилактику между вакцинами, как-то так я все это понимаю

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я балдю. Живу такая, в ус не дую. А мне грят - А чё это ты здоровая? Ну ка быстро уколоться и лечиться  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Всё логично, иммунитет по щелчку не включается после прививки, должно какое-то время пройти. Но что-то не воодушевляют реальные факты о тяжёлом протекании и летальности у привитых.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112959
Да здравствует цитокиновый шторм ! )
А в общем - песец .
Вот именно.В рекомендациях по лечению врачи пишут : исключить противовирусные такие как эргоферон и ингавирин воизбежании цитокинового шторма . Нельзя стимулировать, а здесь какие-то опыты над людьми. И главное  подписали , что ознакомлены и в случае чего, никто ответственности не несёт ! Ну вот как так можно , а?  :facepalm:

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Это хорошо или плохо?  :bnu:
Ну  просто плацебо!Там так написано!Плацебо-это чисто!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
А вот хочу знать:местные жители наверное же не "Ку-Ку"? Чего жалуются? Насильно в рот чего-то пихают, что ли? Впечатление, что жалуются те,кто не попал в группу "испытателей". Поди какие-то бонусы там присутствуют. Вот так и "ходЮт слухи тут и там"... :nununu:
Нет, они жалуются на то, что никто из них знать не знал о каком-то там исследовании и не подписывал никаких бумаг на согласие в эксперименте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.