Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б  (Прочитано 5836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112579
А не желаете сами идти во власть ( я не о Вас лично) - так и пенять не на кого.
Блин. Ну Вы даёте.
Но в одном Вы правы.  "Пенять" нам действительно "не на кого"


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ну вот не могу я с Вами согласиться. Опять у Вас " сами виноваты" .
А если недостаточно у человека " ума и проницательности " в силу обьективных причин , тогда что ? Дома инвалидов, детские дома , там где сами за себя не скажут , им как ?
Необходимо быть всегда настороже , что бы государство тебя не попользовало.
Я не буду обобщать всё  и всех. Писала о конкретно рассказанной истории. Да и то, как оказалось, что-то там народ "испытуемый"  сам напутал. В том случае какие такие объективные причины были? Не недостаток же ума?  В чём с Вами солидарна: необходимо быть всегда настороже,. Но это касается не только власть предержащих. Даже переходя улицу, при работающем светофоре надо быть начеку! Пойду-
ка остатние тюльпаны высажу. Солнечно, тепло и мухи не кусают (провластные тоже). :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это как? Сразу друг за другом или ревакцинацию делают?
По-разному) но чаще всего вынужденная мера, связанная с работой, ну кто-то и чисто европейской для визы. Знакомый кольнулся спутником по весне, когда в Москве без куара даже пожрать нельзя было. Антител было около 15 тыс, делал количественный в середине июля. Буквально через 2 недели после анализа представилась возможность кольнуццо джонсоном однокомпанентным в Венгрии. Кольнулся, получил сертификат, проверил антитела через 3 недели, получил 4200. Вот и хз, но скорее всего джонсона иммунка восприняла как вирус и тупо сожрала.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
По-разному) но чаще всего вынужденная мера, связанная с работой, ну кто-то и чисто европейской для визы. Знакомый кольнулся спутником по весне, когда в Москве без куара даже пожрать нельзя было. Антител было около 15 тыс, делал количественный в середине июля. Буквально через 2 недели после анализа представилась возможность кольнуццо джонсоном однокомпанентным в Венгрии. Кольнулся, получил сертификат, проверил антитела через 3 недели, получил 4200. Вот и хз, но скорее всего джонсона иммунка восприняла как вирус и тупо сожрала.
с таким бесстрашием можно сразу на опыты ученым сдаваться  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112579
Я не буду обобщать всё  и всех. Писала о конкретно рассказанной истории. Да и то, как оказалось, что-то там народ "испытуемый"  сам напутал. В том случае какие такие объективные причины были? Не недостаток же ума?  В чём с Вами солидарна: необходимо быть всегда настороже,. Но это касается не только власть предержащих. Даже переходя улицу, при работающем светофоре надо быть начеку! Пойду-
ка остатние тюльпаны высажу. Солнечно, тепло и мухи не кусают (провластные тоже). :xixixi:
Всякие бывают причины , и " недостаток ума " в том числе. И это не преступление. Уверена , что в силу "достаточного жизненного опыта " Вы  всё правильно поняли.
Я тоже сторонник оптимистичного взгляда на вещи, но вот тут уже пожалуй перебор , не могу разделить Вашу весёлость по этому поводу .
И  больные и врачи оказались заложниками системы . И это не смешно.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
с таким бесстрашием можно сразу на опыты ученым сдаваться  O:-)
Ну, парень молодой, наличие 2 сертификатов скорее необходимость, связанная с работой. На это шел сознательно.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13777
  • Карма: 103234
Вести с полей.
Вчера разговаривала с директором-учредителем соседней фирмы.
У них главбух сделала в июле первую прививку. Сама не очень хотела, муж убедил.
Впала в кому! Потом ввели в медикаментозную кому. Пролежала в больнице больше месяца, обследовали все, что можно, в том числе и КТ, и МРТ. Ничего конкретного не нашли. Вроде бы какая-то инфекция в голове. Выписали. Вышла на работу. Директор сказал, что похоже было на перенесенный инсульт. Заторможенная речь, теряла нить разговора, на клавиатуру компьютера смотрела как первый раз. Через три дня снова положили в больницу. Там до кучи заразили каовидом!
Вчера умерла  :facepalm:

Ей было 52 года! По словам директора, была жизнерадостной, активной, заводилой. Со здоровьем проблем не было. Перед прививкой иногда жаловалась на несильные головные боли. Ей бы голову обследовать, а не прививку ставить!  :):

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Всякие бывают причины , и " недостаток ума " в том числе. И это не преступление. Уверена , что в силу "достаточного жизненного опыта " Вы  всё правильно поняли.
Я тоже сторонник оптимистичного взгляда на вещи, но вот тут уже пожалуй перебор , не могу разделить Вашу весёлость по этому поводу .
И  больные и врачи оказались заложниками системы . И это не смешно.
Все всегда чьи-нибудь да заложники. Некоторые заложники своих иллюзий.
Всякие бывают причины , и " недостаток ума " в том числе. И это не преступление. Уверена , что в силу "достаточного жизненного опыта " Вы  всё правильно поняли.
Я тоже сторонник оптимистичного взгляда на вещи, но вот тут уже пожалуй перебор , не могу разделить Вашу весёлость по этому поводу .
И  больные и врачи оказались заложниками системы . И это не смешно.
Все чьи нибудь да заложники. Порой обстоятельств, некоторые заложник своих иллюзий. А рожицу ( :xixixi:), если Вы обратили внимание не к основной теме Вашего коммента поставила, а к тому, что на огород пора топать. А там действительно тепло и никто не кусает. Ни комаров уже ни мух нет. Так что в данном случае и я своеобразный "заложник" моего цветника. По поводу "причин"... ну если сам человек по мокрому полу в в скользкой обуви идёт...кто его должен за ручку вести и нос утирать? Неужели и тут на власть уповать будут?


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Вести с полей.
Вчера разговаривала с директором-учредителем соседней фирмы.
У них главбух сделала в июле первую прививку. Сама не очень хотела, муж убедил.
Впала в кому! Потом ввели в медикаментозную кому. Пролежала в больнице больше месяца, обследовали все, что можно, в том числе и КТ, и МРТ. Ничего конкретного не нашли. Вроде бы какая-то инфекция в голове. Выписали. Вышла на работу. Директор сказал, что похоже было на перенесенный инсульт. Заторможенная речь, теряла нить разговора, на клавиатуру компьютера смотрела как первый раз. Через три дня снова положили в больницу. Там до кучи заразили каовидом!
Вчера умерла  :facepalm:

Ей было 52 года! По словам директора, была жизнерадостной, активной, заводилой. Со здоровьем проблем не было. Перед прививкой иногда жаловалась на несильные головные боли. Ей бы голову обследовать, а не прививку ставить!  :):
Это горе. Может не хотела, потому что  организм как бы подсказывал-"не надо". С головными болями, шумами вообще шутки плохи. Сама прививалась только после того, как давление в норму привела и определённый режим соблюдала. Врач сказал без этого нельзя вакцинироваться. А знаю ровесниц, которые имеют "букет" болячек. И боятся прививаться, потому что убеждены, что могут быть совершенно жуткие последствия. И я их поддерживаю, потому что когда примешивается к в общем-то возрастным заболеванием ещё и панический страх - лучше воздержаться.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это горе. Может не хотела, потому что  организм как бы подсказывал-"не надо". С головными болями, шумами вообще шутки плохи. Сама прививалась только после того, как давление в норму привела и определённый режим соблюдала. Врач сказал без этого нельзя вакцинироваться. А знаю ровесниц, которые имеют "букет" болячек. И боятся прививаться, потому что убеждены, что могут быть совершенно жуткие последствия. И я их поддерживаю, потому что когда примешивается к в общем-то возрастным заболеванием ещё и панический страх - лучше воздержаться.
Замечательно, когда есть выбор) прививаться или нет) представляете, у многих этого выбора нет, как и нет дополнительного заработка или высокой пенсии, а есть дети и обязательства по их содержанию. И прививка порой означает одно  - остаться на своем рабочем месте. И надеятся, что пронесет.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 10:36 от RАЛЬФ »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Я по ссылке прошла. Очень весело-в сорока медцентрах страны хернёй страдать начали. Интересно,а что не Арбидол раздают? Почему именно эргоферон? Вообще-то эти массовые исследования и у нас проводились. Только другого характера. Например,брали кровь на количество антител у разных возрастных групп,сделавших полный цикл вакцинации полгода назад. И у переболевших тоже полгода чтобы прошло. О чем сделали выводы не знаю.
не помню .читали ли Вы.моя первая сноха в прошлом декабре отболела ковидом. антител в началебыло много.потом они упали. но вот она более .чем через полгода на работе довольно долго прообщалась с ковидным. потом спустя более месяца пошла и сдала анализ на антитела. их уровень вырос очень сильно.то есть иммунитет переболевшего сильный .несмотря на то.что количество антител падает.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Замечательно, когда есть выбор) прививаться или нет) представляете, у многих этого выбора нет, как и нет дополнительного заработка или высокой пенсии, а есть дети и обязательства по их содержанию. И прививка порой означает одно  - остаться на своем рабочем месте. И надеятся, что пронесет.
Да. Когда без вариантов- тут и совета не дашь, и не поддержишь. Патовая ситуация. Может,если есть возможность хорошенько обследоваться на предмет состояния своего здоровья. А потом принимать решение. Я просто уверена, что когда  человек находится в состоянии стресса, то любое вмешательство, даже простой укол может сыграть злую шутку. Я решилась на вакцинацию, потому что видела как болели зимой мои девочки. Одна из них тяжеловато. Я металась от бессилия чем-либо помочь. У нас была возможность изолироваться. Всем. Но по весне решили привиться. Правда, до этого, девочки делали анализы на уровень "иммунки", а мне врач дал определённые рекомендации,что  "подойти" к прививке максимально "оздоровившейся". При том я до жути вообще боюсь уколов. Вот сейчас как-то уже не  стоит почти что гамлетовский вопрос. И девочки не ощущают,что их там по работе могут "прессовать. Но маски носим, руки моем...  Я помню Ваши чудесные фоторассказы. Некоторое время назад опять в закладках разглядывала, читала. :sunflower:Эх! Хорошо!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вести с полей.
Вчера разговаривала с директором-учредителем соседней фирмы.
У них главбух сделала в июле первую прививку. Сама не очень хотела, муж убедил.
Впала в кому! Потом ввели в медикаментозную кому. Пролежала в больнице больше месяца, обследовали все, что можно, в том числе и КТ, и МРТ. Ничего конкретного не нашли. Вроде бы какая-то инфекция в голове. Выписали. Вышла на работу. Директор сказал, что похоже было на перенесенный инсульт. Заторможенная речь, теряла нить разговора, на клавиатуру компьютера смотрела как первый раз. Через три дня снова положили в больницу. Там до кучи заразили каовидом!
Вчера умерла  :facepalm:

Ей было 52 года! По словам директора, была жизнерадостной, активной, заводилой. Со здоровьем проблем не было. Перед прививкой иногда жаловалась на несильные головные боли. Ей бы голову обследовать, а не прививку ставить!  :):
Последствия ковида и по ходу прививки - инсульт, пусть не обширный.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вести с полей.
Вчера разговаривала с директором-учредителем соседней фирмы.
У них главбух сделала в июле первую прививку. Сама не очень хотела, муж убедил.
Впала в кому! Потом ввели в медикаментозную кому. Пролежала в больнице больше месяца, обследовали все, что можно, в том числе и КТ, и МРТ. Ничего конкретного не нашли. Вроде бы какая-то инфекция в голове. Выписали. Вышла на работу. Директор сказал, что похоже было на перенесенный инсульт. Заторможенная речь, теряла нить разговора, на клавиатуру компьютера смотрела как первый раз. Через три дня снова положили в больницу. Там до кучи заразили каовидом!
Вчера умерла  :facepalm:

Ей было 52 года! По словам директора, была жизнерадостной, активной, заводилой. Со здоровьем проблем не было. Перед прививкой иногда жаловалась на несильные головные боли. Ей бы голову обследовать, а не прививку ставить!  :):
Это все , что надо знать про путинскую факцинацию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.