Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Пожизненный отвод от вакцинации.  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
10
Пожизненным основанием для медицинского отвода от вакцинации против коронавируса может быть только тяжёлая аллергия на препарат или его составляющие. Все остальные противопоказания являются временными. Об этом ТАСС рассказала доктор медицинских наук, замдиректора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

Абсолютным противопоказанием к введению вакцины, которое остается пожизненно, является только тяжёлая аллергическая реакция в анамнезе на именно эту вакцину или какой-либо её компонент, — сказала специалист.
Она пояснила, что к числу таких реакций относятся отёк Квинке, судороги, температура тела выше 40 градусов, анафилактический шок, инфильтрат более 8 сантиметров в диаметре.

Остальные противопоказания — временные, — добавила эксперт.
Руженцова также подчеркнула, что гражданам, имеющим медотвод к вакцинации, следует с особой тщательностью соблюдать рекомендации для профилактики заражения коронавирусом, стараться избегать мест скопления людей и контактов с возможными вирусоносителями. Кроме того, им необходимо проконсультироваться с лечащим врачом по вопросу применения профилактических препаратов.


Ранее президент Владимир Путин в ходе выступления в Валдайском клубе высказался против обязательной вакцинации от COVID. По его словам, в таком случае люди будут покупать справки, подтверждающие прохождение процедуры. Президент отметил, что лучше убеждать граждан прививаться.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Последний абзац привёл в недоумение. Первое лицо страны публично говорит о возможной покупке справок  :blink: По меньшей мере, странно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
Первое лицо далдычит против обязательной вакцинации, зато остальные лица прямо за. И директивы спускают соответствующие.
И отводов по существу НЕТ. Ни онкология, ни беременность, ни склонность к тромбообразованию, пшлисенах. Если после введения вакцины будет жОская аллергическая реакция в виде отёка Квинке - ну что ж, интубируют и отпустят с Бгом. Навсегда отстав. Но и только.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Вот то и страшно, что отводов НЕТ.  :blink: Шмурдяк собрались колоть всем, без исключения, невзирая на показания и противопоказания. Но САМ-то каков :"Я не я, и ... не моя!"  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вжопу такого эскперта . Пусть ее прививают шмурдяком каждый месяц . Искренне желаю
 От всей души и ей , и остальным проплаченным пропагандистам .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
САМ-то каков :"Я не я, и ... не моя!"
Как обычно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кто тут выступал на днях, спикер Думский, что ли, не помню. Так он сказал - уважаемые депутаты Думы. Как так получается, что в Думе привито всего 62% членов? Неправильно это, требовать от граждан своей страны прививаться, а самим в этом примера не показывать (это я своими словами, но посыл был такой!)
ПЫСЫ, я не против прививок, сама привилась, но я против принудиловки.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Именно против принудиловки ! Вот и президент наш против, получается  :xixixi: Кто же тогда зверствует, принуждая, запрещая, поражая в правах?  :neponimay: То чувство, когда понимаешь, что не все ладно в стране с логикой,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Последний абзац привёл в недоумение. Первое лицо страны публично говорит о возможной покупке справок  :blink: По меньшей мере, странно.
А что странного? Если справки,то бишь,сертификаты покупаются и ни для кого это не секрет. Алчных и нечистых на руку хватает среди всех слоев населения. И такие случаи общеизвестные факты. Было бы странно если бы он делал вид,что у нас в стране все сплошь законопослушные граждане.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
президент Владимир Путин в ходе выступления в Валдайском клубе высказался против обязательной вакцинации от COVID
Вот это и странно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну, он не высказался против обязательной вакцинации.
 Он сказал что-то типа, что нужно не заставлять, а убеждать.
Проблема в том, что вне зависимости от действия - убеждать ли, заставлять ли, оценить результат можно только по количеству привитых.
Вот и стараются на местах, чтобы потом доложить - мы убедили столько-то.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 09:15 от Благоразумная »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29012
  • Карма: 111789
Последний абзац привёл в недоумение. Первое лицо страны публично говорит о возможной покупке справок  :blink: По меньшей мере, странно.
Свой  парень же " в доску"   :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
А что странного? Если справки,то бишь,сертификаты покупаются и ни для кого это не секрет. Алчных и нечистых на руку хватает среди всех слоев населения. И такие случаи общеизвестные факты. Было бы странно если бы он делал вид,что у нас в стране все сплошь законопослушные граждане.
как проверить .есть ли аллергия именно на эту прививку.?Помню у дочки появилась тяжёлая аллерия на анальгин(к 3-м годам). лицо бледное. всё остальное в сплошной геморрагической сыпи.с лопнувшими каппилярми. печень увеличена.непрерывно тошнило. откачивали в больнице капельницами.с преднизолоном

то.что это аллергия именно на анальгин мы предрположили. а вот проверить можно было только взяв кровь анализ.тогда это было дорого и сложно.это не пищевая или травяная аллергия.когда делают пробы. здесь проба может стать смертельной.

то есть по сути-противоказаний вообще нет.

Зная всё это даже законопослушные граждане пытаются себя спасти. инстинкт самосохранения. риск слишком велик.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Первое, о чем подумала, прочитав мнение эксперта, это то, что написала Джибраил в первом предложении.
Руженцова! Иди в жоппе!!!
Если совсем прижмут, куплю куяр-код.  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Последний абзац привёл в недоумение. Первое лицо страны публично говорит о возможной покупке справок  :blink: По меньшей мере, странно.
Ещё б расценки указал и пункты приобретения таких справок  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.