Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, ...  (Прочитано 8579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Рукав у девочек должен быть просто красивым) я б со смысловой нагрузкой не заморачивалась
Рукав,это что б вся рука зататуированная что ли? Не у нас не так))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Блузка с длинным рукавом решит все проблемы я думаю)) Если работа предполагает какой то дресс код,так ясно что в футболках там не ходят.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это да) но на самом деле, есть рассматривать это все через призму субкультуры, там все серьезно более чем . Старший деть еще в школе рисовал эскизы для татушек, покупал парень знакомый, сам кольщик и салон у него известный у нас. Деньги не большие были, так и эскизы он потом дорабатывал, от детя так, идея оставалась по итогу. Там у серьезных товарищей, забивающих себя от носа до пяток, цельная философия. А вот мой тренер по фитнессу бьет без филосифии, чтоб красиво было) и красиво, черт!

Ну на хороших телах тату всегда красиво, да.
У меня в зале все забитые практически. И мужчины и женщины.



Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Коллега сыну запретила делать тату до 25 лет, лет с 16 загорелся. Пришли 25 и ..."накер накер"  :happens:, перегорело 
мой загорелся в 16 лет
запретила до 18
набил в 29  :happens:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Моя набила себе в верхней стороне предплечья с тыльной стороны, мордаха летучей мыши- чёт я мандражировала сначала от такой крЫсоты- а теперь прошу показать при встрече, такая она шкодная))) Мышка подмышкой  :hihihihi: Набила ещё до короновируса, а теперь шутит - это мой талисман от ковида    :)8 Даже под футболкой не видно, а она есть  :happens: Я никогда не хотела никакие тату, хотя сейчас на некоторые прям залипаю, реально бывает украшает тело, эдакая изюминка  :wub:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67117
  • Карма: 399782
подруга,  я вот подумала, а ведь как ни странно, татухи скорее для людей постоянных, мне вот очень быстро все надоедает
именно. мне тоже.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
У сына на груди рисунок Banksy. То как он его набивал, тоже целая история искусства.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Рассказывала уже про свою фитнес бабку)
У неё нет тату. Но есть пирсинг в пупке) если б я принесла сюда ее фотку, ее б сожрали тут с потрохами. Потому как и худовата, и морщин много. И в старом морщинистом пупке ещё и пирсинг)) который она не стесняется демонстрировать в раздевалке)
Но это как с темой про мадам Макрон, если кто помнит)
Для кого то морщинистая обезьяна, а вот гляньте на меня, пусть складки, зато лицо розовое и гладкое)
А для меня что бабка моя, что мадам Макрон уж кто угодно, но не бабки)
И да, ей идёт ее пирсинг. В ее старом морщинистом пупке)
И многим бабкам пойдут их татухи на их морщинистых телах. А если и не пойдут, то плевать будет на то тем бабкам)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Да ладно вам! В здоровом теле— здоровый дух. А в татуированном?  :laughy: И не надо думать, что врачи не смотрят, ещё как смотрят и ржут. У виска крутят.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да ладно вам! В здоровом теле— здоровый дух. А в татуированном?  :laughy: И не надо думать, что врачи не смотрят, ещё как смотрят и ржут. У виска крутят.

А Вам правда важно чо там врач подумает?
Ну поржет даже если, да и на здоровье.
 Вы над врачом поржите) уверяю Вас, всегда  найдётся над чем)
Умный человек ржать не будет (ну если там канеш не глаза на джоппе  :xixixi:), а дураку повод не нужен

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Такшта, дамочки, кто собирается татухи бить)
Подумайте о патологе ещё)
Чтоб не оборжался с вашей татухи  :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А Вам правда важно чо там врач подумает?
Ну поржет даже если, да и на здоровье.
 Вы над врачом поржите) уверяю Вас, всегда  найдётся над чем)
Умный человек ржать не будет (ну если там канеш не глаза на джоппе  :xixixi:), а дураку повод не нужен
Да все ржут, проф.деформация, врачи над телами, юристы над делами, продавцы над покупателями и т.д.. Но это проф.юмор, он как бы не злой и чисто чтобы разбавить напряженные рабочие будни. Если еще жить с оглядкой на это, уже и психиатр не поможет.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Такшта, дамочки, кто собирается татухи бить)
Подумайте о патологе ещё)
Чтоб не оборжался с вашей татухи  :laughy:
Смех продлевает жизнь, пусть ржет  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390142
И не надо думать, что врачи не смотрят, ещё как смотрят и ржут. У виска крутят.
Это им заняться больше нечем, как над больным ржать?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Рассказывала уже про свою фитнес бабку)
У неё нет тату. Но есть пирсинг в пупке) если б я принесла сюда ее фотку, ее б сожрали тут с потрохами. Потому как и худовата, и морщин много. И в старом морщинистом пупке ещё и пирсинг)) который она не стесняется демонстрировать в раздевалке)
Но это как с темой про мадам Макрон, если кто помнит)
Для кого то морщинистая обезьяна, а вот гляньте на меня, пусть складки, зато лицо розовое и гладкое)
А для меня что бабка моя, что мадам Макрон уж кто угодно, но не бабки)
И да, ей идёт ее пирсинг. В ее старом морщинистом пупке)
И многим бабкам пойдут их татухи на их морщинистых телах. А если и не пойдут, то плевать будет на то тем бабкам)
пошла рассматривать пупок) пресс подкачала, кажется будет симпатично)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.