Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, ...  (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я считаю, это  правильным  :165:
Я тоже своим ничего такого никогда не запрещала. Единственное, что просила это как следует подумать и, если уж прям точно решили, сказать мне. Чтобы сделать все максимально безопасно. С мастером обсуждали, чтоб даже чернила были одноразовыми.

Я спросила,тебе точно это надо? Сказала,да. Ну ок. А если надоест? Надоест,сведу.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
milori, а вы смешно подкинулись, после того как упомянули одну хомячку))
Только я понятия не имею,про глаза чьей матери или кого то там ещё, вы вещаете.
Вот Сралин глаз на волосатой,прыщавой шее я видела. Выглядит отстойно...
(Изображение удалено из цитаты.)

Глаз в костях штоль?  Или чо это?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Йолки, не подам) заберите сралин глаз обратно, все уже обсудили, срача не получилось, тема поехала без срали, но это не моя пичалька
пфффф....вижу,кукуха вдаль помчалась))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Глаз в костях штоль?  Или чо это?
Похоже на то)) Уродство)) И спина такая стрёмная волосатая и прыщавая...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
пфффф....вижу,кукуха вдаль помчалась))
Я причем к вашей кукухе? Держите ее в руках)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я причем к вашей кукухе? Держите ее в руках)
Ты поспокойней бы реагировала что ли)) Ничего же личного)) Тату обсуждаем и не более))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У твоего катенка классная татуха!

Для него там много смысла. Причём даже не столько музыкального, сколько литературного. Но вряд ли осуждающие даже близко смогут понять о чем оно)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ты поспокойней бы реагировала что ли)) Ничего же личного)) Тату обсуждаем и не более))
Да, тату обсуждаем, тату)) ничего личного)поспокойней бы)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, тату обсуждаем, тату)) ничего личного)поспокойней бы)
Так я спокойна. Татух никаких не имею. Теперь хочу от запястья до локтевого сгиба что нибудь набить. Глазьёв никаких никогда не хотела  :happens:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 13:04 от Rubi »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Для него там много смысла. Причём даже не столько музыкального, сколько литературного. Но вряд ли осуждающие даже близко смогут понять о чем оно)
Мой был загорелся, но сейчас спокойно. Очень прагматичный деть, сказал, что не знает где и кем будет работать и какой будет дресс-код) значит не сильно и хотел)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мой был загорелся, но сейчас спокойно. Очень прагматичный деть, сказал, что не знает где и кем будет работать и какой будет дресс-код) значит не сильно и хотел)

Вот поэтому и надо бить татухи на пенсии уже)
И точно знаешь что хочешь и уже никаких дресс-кодов  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Так я спокойна. Татух никаких не имею. Теперь хочу от запястья до локтевого сгиба что нибудь набить. Глазьёв никаких никогда не хотела  :happens:
Рукав у девочек должен быть просто красивым) я б со смысловой нагрузкой не заморачивалась

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот поэтому и надо бить татухи на пенсии уже)
И точно знаешь что хочешь и уже никаких дресс-кодов  :xixixi:
Это да) но на самом деле, есть рассматривать это все через призму субкультуры, там все серьезно более чем . Старший деть еще в школе рисовал эскизы для татушек, покупал парень знакомый, сам кольщик и салон у него известный у нас. Деньги не большие были, так и эскизы он потом дорабатывал, от детя так, идея оставалась по итогу. Там у серьезных товарищей, забивающих себя от носа до пяток, цельная философия. А вот мой тренер по фитнессу бьет без филосифии, чтоб красиво было) и красиво, черт!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 13:17 от milori »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Рукав у девочек должен быть просто красивым) я б со смысловой нагрузкой не заморачивалась
Как же моя старшая во времена оные хотела чиндэн на плече! Хорошо, что детЯм не бьют, а то бы уже давно сводить пришлось бы, когда кАМцепция поменялась))
Самое загадочное, что она много трындит о тату, в частности, именно о рукаве, но по сию пору воздерживается. Видимо, всё же не исключает возможности работы психологом)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.